Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 25.03.2013, 20:59
24k 24k вне форума
Новичок
Профессия: местный
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 6
если у вас джойстик, управление не сильно резкое?
и если быстросъём, то как себя ведёт?

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.03.2013, 08:25
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Ищу эквивалент фронтальному погрузчику Volvo L90F. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ!!! HELP!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.03.2013, 18:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
VIKING ZL20-S - у меня на рычагах, ZL20-M - джойстик. Джойстик ведет себя нормально, стрелу поднимает и опускает без рывков, разгрузка ковша плавная. Обе машины без каретки, по мне - это лишний наворот, который со временем принесет больше хлопот, чем пользы.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.04.2013, 10:42
Новичок
Сообщений: 4
Здрасте всем! Сам живу в Якутске 2 месяца назад купил Shanlin zl-20 перед покупкой выбирал между Shandog Yigong и Shanlin каждый продавец приводил массу доводов в чем их погрузчик лучше, но продавцам доверия,узнал что Евростар фирма в Якутске купила три шанлина,поинтересовался говорят работает пол года и все исправно,основное почему я его взял это потому что двигатель не турбо, так как китайским турбинам доверия нет.Так что я в принципе доволен еще говорили фукай неплой но опять же турбо,а про нео вообще сказали что он зимой в гараже не заводится.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.04.2013, 19:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Олег, здравствуйте! Как у Вас ведет себя трансмиссия на Shanlin ZL20?

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.04.2013, 06:26
Новичок
Сообщений: 4
Трансмисия

Коробка у меня автомат стоит.пока ведет себя нормально жаловаться не на что,скорость маловата километров 26-27 а так все в нормально,пониженая повышеная вперед назад

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.04.2013, 10:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Думаем стоит ли ремонтировать коробку или продать сразу его и взять еще один ZL20-M.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.04.2013, 10:46
Новичок
Сообщений: 4
А вы для себя или перепродажей занимаетесь?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.04.2013, 10:52
Новичок
Сообщений: 4
Сергей просмотрел предыдущие сообщения вы пишите берите желтые для перепродажи а красно белые для себя,так я смотрел фото на сайте ферст лоадер там они с завода тоже желтые)))

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2013, 22:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Я тоже смотрел этот самый ферст лоадер, не понравился откровенно говоря.. если буду брать то викинга, не знаю в России или Китае но до ума их доводят. На цвет мне все равно, техническая часть - главное.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.04.2013, 09:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
подскажите кто может есть ли блокировка дифференциалов на нео l200

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.05.2013, 10:31
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 2
На погрузчике Neo L200 нет ни каких дифференциалов

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.05.2013, 10:41
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от A-M-I Посмотреть сообщение
На погрузчике Neo L200 нет ни каких дифференциалов
Т.е. как нет?У него, что в мостах стоят простые угловые редуктора?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.05.2013, 18:27
Новичок
Сообщений: 8
наверно имеется в виду нет никаких блокировок дифференциалов.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.05.2013, 21:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
проста интересно как себя ведет погрузчик без принудительной блокировки. получается колеса буксуют по диагонали как у нивы?

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.05.2013, 04:44
VIP
Сообщений: 1,003
А вот так - нет. Могут стоять типа обгонных муфт, как на бендексе стартера.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.05.2013, 22:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
проста интересно как себя ведет погрузчик без принудительной блокировки. получается колеса буксуют по диагонали как у нивы?

именно так это и происходит

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.08.2013, 05:15
Новичок
Профессия: зам.директора
Сообщений: 1
Обменяем NEO L300 (207 моточасов, каретка, отвал) на VIKING ZL20-S или VIKING ZL30-S, новый или б/у. Интересны предложения только по Викингам.
Кто сталкивался с погрузчиками ZL20-M?

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.08.2013, 11:53
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 5
Всем добрый день.)
Сергей (Саха)
Shanlin, тем более Yigong - это прошлый век. Удивишься, но на многих таких моделях стоят б/у запчасти, в том числе двигатели.

Откуда информация про б/у детали?

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.08.2013, 21:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Добрый день!
Использую laigong zl20 автомат, покупал в Москве в октябре 2012г
Стоял выбор между fukai и neo в Котельниках. Разница в цене 140 тыс. В neo турбина, быстросъем, кабина получше, но разница в цене....но не стоит это такой разницы. В итоге купил laigong почему?
В компании в беседах у кого покупал есть выбор: на площадке около 30 ти их, занимаются только этими малышами. Опять же цена покупал за 515тыс вилы в подарок, с доставкой помогли. К примеру в котельниках стояло 3 погрузчика только.
Neo куплен позже товарищем из соседней области так он повелся, что в итоге, я зимой работал, он ремонтировался....не ведитесь на эту технику, не берите турбину, покупайте там где есть реально из чего выбрать по количеству. Продал он его с трудом и купил б/у японца.
Чего у меня за 10 месяцев, в целом окупил себя за зиму, выставил на продажу весной, продать не получилось, работа появилась лето и весну отработал. Работа с песком на карьере. Поднимает высоко, гружу все евро 3 и 4 и китайцев, с высотой проблем нет. Кстати fukai и neo по высоте выгрузки около 2.8 м мой 3.2 м для меня это принципиально было при выборе. Малыш одним словом грузить приходится долго....Что полетело:
1. Почти сразу стартер, гарантия поменяли быстро
2. Пальцы по кругу поменял через 3 месяца
3. Краска убилась за зиму
4. Летом менял выпускной коллектор треснул зараза, опять в наличии у продавца, 1 тыс помоему стоит
5. Шины 2 шт
6. Ковш погнул
Собственно и все. Протягивать эту заразу надо и следить. Зимой заводится подсосал и в путь!
Я бы советовал подумать прежде чем покупать neo или на подобии что то. В любом случае берите в компаниях где есть выбор и конечно запчасти в наличии, а то потом пожалеет и Китайца не купите.
Осенью продаю, коплю на zl 30 до миллиона, пробовал laigong смотрел шанли но опять в наличии 1 штука, лонкинг но он за миллион, будем думать....

Вывод: для начала бизнеса laigong приемлим окупается быстро, лично я не вижу смысла переплачивать за похожее 100-140 тыс. Опять же техника берется из-за отсутствия денег и боязни ее не окупить в нужный срок....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение