Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 10.12.2011, 20:48
VIP
Сообщений: 392
Выложи схему коробки все вместе будем дума, а если не придумаем тогда СЖЕЧЬ гада

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.12.2011, 21:20
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
а может туда какой нибудь русский аналог всунуть, типа амкадор???
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.12.2011, 04:15
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а может туда какой нибудь русский аналог всунуть, типа амкадор???
"Амкодор" - Белоруссия.
Название «Амкодор» датируется 1991 годом, когда совместным решением Министерства тяжелого машиностроения СССР и Минского научно-производственного объединения дорожного машиностроения было создано АО «Амкодор». Происхождение этого названия таково. За каждой буквой стоит начальная буква названий городов, в которых находились предприятия, входящие в ОАО «Амкодор»: «А» – Андропов, Ярославльская область, Россия; «М» – Минск, Белоруссия; «К» – Коростень, Житомирская область, Украина; «О» – Орел, Россия. Три последние буквы «ДОР» сокращенно означают дорожные машины.
............но в конце 1991 года прекратил свое существование Советский Союз, а предприятия, входившие в ОАО «Амкодор», стали собственностью стран – бывших республик Советского Союза. Название «Амкодор» осталось за белорусским производителем.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.12.2011, 04:51
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от dmbelik Посмотреть сообщение
Выложи схему коробки все вместе будем дума,
Я так понял, что кроме каталога и штатного датчика давления у человека ничего нет.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.12.2011, 12:03
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
"Амкодор" - Белоруссия.
Название «Амкодор» датируется 1991 годом, когда совместным решением Министерства тяжелого машиностроения СССР и Минского научно-производственного объединения дорожного машиностроения было создано АО «Амкодор». Происхождение этого названия таково. За каждой буквой стоит начальная буква названий городов, в которых находились предприятия, входящие в ОАО «Амкодор»: «А» – Андропов, Ярославльская область, Россия; «М» – Минск, Белоруссия; «К» – Коростень, Житомирская область, Украина; «О» – Орел, Россия. Три последние буквы «ДОР» сокращенно означают дорожные машины.
............но в конце 1991 года прекратил свое существование Советский Союз, а предприятия, входившие в ОАО «Амкодор», стали собственностью стран – бывших республик Советского Союза. Название «Амкодор» осталось за белорусским производителем.
дааа. я от союза никак отойти не могу. тогда орловскую, с ПК-33 например
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.12.2011, 12:31
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я от союза никак отойти не могу
20 лет прошло. Пора смотреть на геополитическую ситуацию в мире по-новому, по-современному.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.12.2011, 13:31
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
20 лет прошло. Пора смотреть на геополитическую ситуацию в мире по-новому, по-современному.
ну вроде они братья славяне. и когда на стройке работаешь с "хохлами" и "бульбашами" относишься к ним не так как к "равшанам и джумшутам"
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.12.2011, 22:33
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Я так понял, что кроме каталога и штатного датчика давления у человека ничего нет.
Вопрос в том вообще сервисная информация на них существует?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.12.2011, 02:08
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от dmbelik Посмотреть сообщение
Вопрос в том вообще сервисная информация на них существует?
Конечно, существует. В переводе Гоблина

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.12.2011, 13:29
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Конечно, существует. В переводе Гоблина
+100

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.12.2011, 06:14
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Перевод примерно такого плана

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2011, 15:08
VIP
Сообщений: 392

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.12.2011, 18:35
VIP
Сообщений: 392
Теперь вместо слова автомобиль вставляем Погрузчик SDLG LG936, и о чудо вот вам инструкйия.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.01.2012, 07:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
сжечь его....
Это проще всего (плохой совет), человек просит помощи а в ответ-КИТАЙ,(НЕ ГУМАННО).

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.04.2012, 07:53
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Здравствуйте форумчане! Как я понимаю машину удалось реанимировать!? Или нет?
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.04.2012, 12:21
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
Так и в итоге чего с машиной?

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.05.2012, 10:31
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от talant_liv Посмотреть сообщение
Так и в итоге чего с машиной?
Походу СОЖГЛИ
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.02.2013, 20:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Похожая проблема возникла с погрузчиком на котором я работаю. Подозреваю до моего прихода на этом погрузчике подпалили диски: очень долго начинает движение с места. На 2-й передаче при движении под уклон нет торможения двигателем, приходится пользоваться тормозами. При заборе ковшом грунта- просто останавливается на месте. На половину "газа" работать невозможно! Приходится давить тапкой в пол, иначе невозможно произвести набор грунта. Давление в коробке нормальное, и уровень масла при работающем двигателе- в норме!. До прихода на китайский погрузчик долгое время работал на отечественной технике, на которой главным показателем исправности дисков было нормальное давление. А ситуация с китайцем загнала меня в тупик: как-то не вяжется нормальное давление в коробке с неисправными дисками! Кто может объяснить?


Последний раз редактировалось Вояка; 23.02.2013 в 21:01..
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.02.2013, 20:54
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Парни, если у кого есть инструкция по эксплуатации и обслуживанию SDLG LG936 на русском языке- сбросьте! Буду крайне благодарен! А то ведь..., китайскому языку не обучен!
Далее: есть ли у кого опыт по ремонту джойстика? Проблема заключается в том, что джойстик не фиксируется в крайнем положении при опускании, и датчики не срабатывают на "уровень земли". При подъеме стрелы с пустым ковшом происходит срабатывание..., а с полным- нет! В чем проблема? Кто сталкивался с этим?
По кондиционеру: пытались запустить..., но не получилось! Один из сервисменов говорит, мол в холодную погоду не запустится. Муфта срабатывает, в окошке чисто: ни бульбышек, ни пены. Какая неисправность может иметь место?

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.02.2013, 07:58
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
Парни, если у кого есть инструкция по эксплуатации и обслуживанию SDLG LG936 на русском языке- сбросьте! Буду крайне благодарен! А то ведь..., китайскому языку не обучен!
Далее: есть ли у кого опыт по ремонту джойстика? Проблема заключается в том, что джойстик не фиксируется в крайнем положении при опускании, и датчики не срабатывают на "уровень земли". При подъеме стрелы с пустым ковшом происходит срабатывание..., а с полным- нет! В чем проблема? Кто сталкивался с этим?
По кондиционеру: пытались запустить..., но не получилось! Один из сервисменов говорит, мол в холодную погоду не запустится. Муфта срабатывает, в окошке чисто: ни бульбышек, ни пены. Какая неисправность может иметь место?
Джойстик пока работает - не трогай. Даже если его привязать в положении опускания - плавающего положения НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! В книжке написано плавающее ЕСТЬ - а его НЕТ!!! Если стоят РЫЧАГИ - то плавающее ЕСТЬ, но толку от этого НИКАКОГО, если бросить на плавающее, то будет ехать ПРЯМО!!! Кондиционер без ФРЕОНА работать не будет, на моем отпадывала трубка от радиатора (на улице). Если устранить утечку и заправить кондей, то работает и при МИНУС (40) СОРОК и ниже. Про "упирание" в кучу - китаец на средних оборотах как амкадор в кучу не воткнется. Особенности КПП. Гидротрансформатор. Чтобы тормозить двигателем - НАДО ВКЛЮЧАТЬ (ПЕРЕД СПУСКОМ) ПЕРВУЮ ПЕРЕДАЧУ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение