Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 27.02.2014, 12:49
Новичок
Сообщений: 5
Отзывы о фронтальном погрузчике John Deere WL56

Всем здравствуйте! Поиском ничё не нашёл поэтому решил открыть отдельную тему.
У Джон Дир появился погрузчик WL56 с трёхкубовым ковшом. Позиционируется как бюджетный вариант.
Есть у кого опыт работы на таком, плюсы/минусы ну и вообще кто что думает?


Последний раз редактировалось AlexanderMsk; 27.02.2014 в 12:51.. Причина: очепятка
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2014, 11:31
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Здравствуйте.
Плоховато искали, была такая тема уже на форуме
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=16373
__________________

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2014, 15:04
Новичок
Сообщений: 5
Нееее, эту тему я видел уже. Но там речь о том что только представили новую модель и кстати цена там обозначена какая-то высокая. У меня другая инфа по цене))))
Я о другом. Мне интересно есть ли уже ОПЫТ эксплуатации? Это то же что XCMG, SDLG итп или более надёжная штука. Интересен именно мнение тех кто на этом погрузчике реально работал, а не что в рекламе написано.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2014, 14:48
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от AlexanderMsk Посмотреть сообщение
Нееее, эту тему я видел уже. Но там речь о том что только представили новую модель и кстати цена там обозначена какая-то высокая. У меня другая инфа по цене))))
Я о другом. Мне интересно есть ли уже ОПЫТ эксплуатации? Это то же что XCMG, SDLG итп или более надёжная штука. Интересен именно мнение тех кто на этом погрузчике реально работал, а не что в рекламе написано.
Об опыте эксплуатации после 7-8 месяцев работы судить рановато...
Кстати, здесь на форуме есть уже не один представитель Дира (Gixarka, Operator и даже Джон Дир Россия) от них мы могли бы получить хотя бы фото, видео техники в работе, какие-никакие отзывы. Но ребята пока молчат, может быть плохо продаются WL56?
__________________

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2014, 15:36
Завсегдатай
Профессия: Сервис дилера
Адрес: СПб
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Об опыте эксплуатации после 7-8 месяцев работы судить рановато...
Кстати, здесь на форуме есть уже не один представитель Дира (Gixarka, Operator и даже Джон Дир Россия) от них мы могли бы получить хотя бы фото, видео техники в работе, какие-никакие отзывы. Но ребята пока молчат, может быть плохо продаются WL56?
Добрый день. По WL56 пока нет интересной информации. Машины работают, но не напряженно. Обычно их покупатели, люди которые уже имели дело с техникой John Deere по сельхоз. направлению. Громких поломок я не слышал, какого-то внятного отзыва от оператора тоже... Если что-то интересует конкретно- готов помочь чем смогу. Из новинок- на WL56 собираются устанавливать систему JDlink, которая будет отслеживать машину, ее параметры. Хозяин машины, дилер сможет их видеть в on-line режиме. Тестовые комплекты уже бесплатно установлены клиентам на действующие машины.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JD_WL56.jpg
Просмотров: 73
Размер:	279.5 Кб
ID:	13972  

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2015, 14:29
Завсегдатай
Профессия: Сервис дилера
Адрес: СПб
Сообщений: 73
WL56 оснащенный захватом для бревен

https://www.youtube.com/watch?v=xG05...ature=youtu.be

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.06.2015, 11:17
Завсегдатай
Профессия: Сочувствующий
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Gixarka Посмотреть сообщение
WL56 оснащенный захватом для бревен

https://www.youtube.com/watch?v=xG05...ature=youtu.be
Это где?
И как работает Z-образная стрела с грейферным захватом в верхнем положении при полной выгрузке, хватает усилия? Liebherr ставит доп.цилиндры, например.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.06.2015, 13:59
Завсегдатай
Профессия: Сервис дилера
Адрес: СПб
Сообщений: 73
К сожалению, это установлено в Усть-Илимске Иркутской области. Так что, не могу дать комментарии. Действительно, нужна стрела с параллельным подъемом....

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.06.2015, 14:55
Завсегдатай
Профессия: Сочувствующий
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Gixarka Посмотреть сообщение
К сожалению, это установлено в Усть-Илимске Иркутской области. Так что, не могу дать комментарии. Действительно, нужна стрела с параллельным подъемом....
Вот именно.
Ну и сухие тормоза это жесть.
В целом в своей стихии работает - раскатывать лес, не больше )

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.08.2015, 18:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Ищу руководство по ремонту

Опыт эксплуатации год. С самого начала, подтекание масла в точке крепления топливного насоса, до сих пор не устранена. Был случай зимой при разминании инертных был резкий толчок и погрузчик встал,выбило предохранитель на стояночный тормоз, после чего дилер убрал датчик на коробке внес изменения в эл.схему (установили жгут и реле).На данный момент проблемы со стартером. В общем региональные дилеры способны только на замену масла и фильтров, бабло рвут не меренное. При поломках появляются в лучшем раскладе через сутки. З.части ток через Москву. От чего ищу каталоги запчастей, эл.схемы john deere wl56, неисправности и способы устранения.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.09.2015, 21:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
В общем, есть каталог запчастей на WL56, кому надо поделюсь.

Поиск эл.схемы продолжается и неисправности и способы устранения. Всем удачи!

P.S. про стартер. Дело было не в нем, стартер с редуктором, щетки меднографитовые, им износа нет. Под замену выключатель плюсовой клемы.


Последний раз редактировалось Модератор; 14.09.2015 в 10:12..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение