Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1441  
Старый 23.11.2016, 20:10
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Я вместо пробки врезал шаровый кран. И перед работой слил го-на секунду и заводишь. Первое время после установки крана каждый день сливался ржавый мусор,сейчас совсем минимум чуть и бак всю время чист. Также когда надо налить солярки например при ремонте что то помыть очень удобно)

Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 23.11.2016, 20:57
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
штатный фильтр есть, но бывает что с конистр заправляемся

Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 23.11.2016, 21:33
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
штатный фильтр есть, но бывает что с конистр заправляемся
Смотря какая соляра с канистр. Я постоянно на луке заправляюсь и всегда литров сто в канистрах держу. Для заправаки с канистр использую воронку с сеткой, соответственно вся дрянь и останется в воронке.

Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 23.11.2016, 22:41
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Друзья, ширина пер ковша 2,3 м- это кубовый или больше?

Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 23.11.2016, 23:18
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
1,1 скорее всего)

Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 23.11.2016, 23:19
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Друзья, ширина пер ковша 2,3 м- это кубовый или больше?
Они у всех примерно этой ширины и считаются кубовыми
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 24.11.2016, 13:45
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Спасибо

Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 24.11.2016, 17:23
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Казахстан Посмотреть сообщение
Всем привет. Недавно сталкнулся с проблемой начали плавать обороты от 500 до 1000 пробивался по шлака вроде ни где воздух не подсасывает пробовал пару часов прошло. После обеда опять началось, потом вообще начал глохнуть, поменял фильтр- ни фига. Роза камазиста на помощи и продул шланг подачи обратно в бак ну думаю вдруг сеточка забилась в баке итог заработал очень хорошо но только этого хватило на 2 дня сегодня опять началось. Я снял бак а там елдышки и резинка от конистры походу, и еще узнал что на приемной трубочки нету сеточки тупо трубка. Помыл бак и думаю сейчас заработает, а не тут то было проблема не исчезла. Кто подскажет может сталкивались с чем то подобным
Были точно такие же симптомы, на днях врезал новый топливозаборник, пару раз выезжал на этой неделе, проблема ушла. Буду дальше тестировать, но думаю теперь все ок будет, а то уже тоже начал на топливную грешить.

Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 25.11.2016, 18:15
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 105
Я снимал бак но у меня нет приемника просто две трубки в углу, хотя я ожидал увидеть сеточку на приемной трубочку. Увы, ничего подобного нет. Я еще у меня почему-то только один фильтр тонкой очистки а грубой нет и как бы и не было его. У всех так?

Топливо приемник это ты мех подкачку имеешь ввиду?

Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 25.11.2016, 19:18
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от Казахстан Посмотреть сообщение
Я снимал бак но у меня нет приемника просто две трубки в углу, хотя я ожидал увидеть сеточку на приемной трубочку. Увы, ничего подобного нет. Я еще у меня почему-то только один фильтр тонкой очистки а грубой нет и как бы и не было его. У всех так?

Топливо приемник это ты мех подкачку имеешь ввиду?
у меня тоже один фильтр - это нормально , но я еще сепаратор поставил
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 25.11.2016, 20:10
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Казахстан Посмотреть сообщение
Я снимал бак но у меня нет приемника просто две трубки в углу, хотя я ожидал увидеть сеточку на приемной трубочку. Увы, ничего подобного нет. Я еще у меня почему-то только один фильтр тонкой очистки а грубой нет и как бы и не было его. У всех так?

Топливо приемник это ты мех подкачку имеешь ввиду?
Именно топливозаборник, врезал камазовский, тот что с подогревом от обратки. Продувка родного помогала, но не надолго, поэтому и заморочился.

А еще старый хозяин, дополнительно, до родного фильтра, установил камазовский, который двойной. Фильтра стоят копейки, меняю по чаще, плюс вода в нем остается, с родного фильтра сколько раз сливал отстой, ни разу воды не было.

Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 25.11.2016, 21:39
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
у меня все в сепаре
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-01 11-29-46.jpg
Просмотров: 48
Размер:	691.2 Кб
ID:	30360  
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 26.11.2016, 19:53
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Тут узнал много нового, точнее, не до конца)) Все думал, что полный привод включается выключается клавишей в соответствующих положениях-разьединено-задний, соединено-полный, а третье положение-хрен его знает. Случайно заметил, что вроде передок отключил, а он все равно крутит..И только тогда полез в мануал Но нифига не понял



Может кто по-русски обьяснит? К примеру в чем отличие 2-ой и 3-ей позиции и почему вообще речь только про торможение(кстати, чем он тормозит передние колеса?) Или это про равноколесник вообще?. Я опытным путем понял, что задний привод это крайнее правое положение, полный привод-когда трактор на иконке не расцеплен..

Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 26.11.2016, 20:12
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Тут узнал много нового, точнее, не до конца)) Все думал, что полный привод включается выключается клавишей в соответствующих положениях-разьединено-задний, соединено-полный, а третье положение-хрен его знает. Случайно заметил, что вроде передок отключил, а он все равно крутит..И только тогда полез в мануал Но нифига не понял



Может кто по-русски обьяснит? К примеру в чем отличие 2-ой и 3-ей позиции и почему вообще речь только про торможение(кстати, чем он тормозит передние колеса?) Или это про равноколесник вообще?. Я опытным путем понял, что задний привод это крайнее правое положение, полный привод-когда трактор на иконке не расцеплен..
Опечатка видимо.Одно из положений-привод на 2 моста и торможение двумя мостами
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 26.11.2016, 20:19
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
А это как понять-"запитывается гравитационно"?



У меня тут как-то вода в масле была-то ли от дождя(стоял разобранный, но вроде закрывал все) то ли.. Что значит-"если жидкость пройдет через двигатель" и какой блин шланг?! там пробка и все. которая кстати хрен открывается с первого раза. или это дебильный мануал, который в заблуждение вводит или действительно много всяких фишек, которые надо знать, чтобы что-нибудь не угробить


Последний раз редактировалось Rockston; 26.11.2016 в 20:22..
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 26.11.2016, 20:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
А это как понять-"запитывается гравитационно"?



У меня тут как-то вода в масле была-то ли от дождя(стоял разобранный, но вроде закрывал все) то ли.. Что значит-"если жидкость пройдет через двигатель" и какой блин шланг?! там пробка и все. которая кстати хрен открывается с первого раза. или это дебильный мануал, который в заблуждение вводит или действительно много всяких фишек, которые надо знать, чтобы что-нибудь не угробить
Видимо речь идёт про электродвигатель омывателя.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 26.11.2016, 20:31
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Видимо речь идёт про электродвигатель омывателя.
Так и написано - двигатель мойки стёкол. Гравитационно - тоже верно, жидкость под собственным весом попадает в насос омывателя.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 26.11.2016, 23:13
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Че то я запарился, подумал что речь про двс)))думаю, каким боком омывайка туда попасть может..

Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 26.11.2016, 23:28
Новичок
Профессия: Люблю всё непонятное
Аватар для ЕВГЕНИЙ 018
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Че то я запарился, подумал что речь про двс)))думаю, каким боком омывайка туда попасть может..
Не парьтесь обыкновенно всё там сделано
разбирал эту боковину уже

Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 27.11.2016, 22:10
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
у меня эта боковина лопнула, привыкли туда садиться(как в жсиби) а тут пластик мягкий... теперь хз как латать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение