Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3521  
Старый 07.10.2015, 14:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Добрый день . У меня Шанлинь двигатель не турбированый зелёный ,наработка 600 мото часов . Работал нормально и резко появился сизый дым с каким то стучанием . Что это может быть ? Кто может подскажет , с чего начинать ремонт .Зарание благодарен.

Ответить с цитированием
  #3522  
Старый 07.10.2015, 20:12
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 66-регион
Аватар для maxnt
Сообщений: 38
Всем здравствуйте. В виду финансовых проблем решил продать своего злюка. Может кому надо. http://exkavator.ru/trade/lot/321800...a-zl-20-a.html

Ответить с цитированием
  #3523  
Старый 07.10.2015, 20:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
Все привет!на днях менял аварийный датчик давления на моторе подобрал от какого то фотона 350р. стоит.старый стал мокрить, не приятно.Кстати сроду датчик был не подключен.я к нему подключил зуммер от газ 3309 там он стоит на аварийном падении воздуха.теперь не забываешь выключать зажигание и лишние часы не тикают.
Фильтра топливные тоже от фотона подобрал 300р. Штука. Оригинал-600.разница ощутима,а качество такое же

Ответить с цитированием
  #3524  
Старый 07.10.2015, 20:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Михаил 123 регион Посмотреть сообщение
Добрый день . У меня Шанлинь двигатель не турбированый зелёный ,наработка 600 мото часов . Работал нормально и резко появился сизый дым с каким то стучанием . Что это может быть ? Кто может подскажет , с чего начинать ремонт .Зарание благодарен.
Антифриз не убывает?газы не идут в радиатор?эмульсии не в масле?сложно сказать что с твоим zlom произошло .мало информации.но скорей всего прокладка гбц.пробило прокладку и антифриз попадает в камеру сгорания от сюда и сизый дым плюс гидроудары стучание.может не прав поправьте меня

Ответить с цитированием
  #3525  
Старый 08.10.2015, 12:55
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
ВИТАЛИЙ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ОНА ИЛИ НЕТ ШИНА 12.4Л-16 ФБЕЛ 160 .
Да это оно!!!

Ответить с цитированием
  #3526  
Старый 08.10.2015, 12:57
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Михаил 123 регион Посмотреть сообщение
Добрый день . У меня Шанлинь двигатель не турбированый зелёный ,наработка 600 мото часов . Работал нормально и резко появился сизый дым с каким то стучанием . Что это может быть ? Кто может подскажет , с чего начинать ремонт .Зарание благодарен.
Посмотри фильтр воздушный!!! если идет черный дым то фильтр грязный сто процентов

Ответить с цитированием
  #3527  
Старый 08.10.2015, 22:21
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
кстати парни тут что подумал может зря мы НШ-50 ставим, может 32 надо ставить, а то у меня как перешел на НШ при подьеме стрелы даже пустой двигатель садиться довольно прилично на родном насоссе такого не было, он у нас вроде на 40 кубиков стоит.

Ответить с цитированием
  #3528  
Старый 09.10.2015, 06:47
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
заказал эти шины в екатеренбурге .стоимость одной 9500 плюс доствка транспортной компании .

Ответить с цитированием
  #3529  
Старый 09.10.2015, 09:27
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
заказал эти шины в екатеренбурге .стоимость одной 9500 плюс доствка транспортной компании .
Не пожалеешь правда ниже он чуть чуть будет но гребсти будет значительно лучше!!! а на XCMG поставил елочку лучше не стало!!!

Ответить с цитированием
  #3530  
Старый 10.10.2015, 04:23
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
виталий спасибо

Ответить с цитированием
  #3531  
Старый 11.10.2015, 20:01
Новичок
Профессия: МЕНЕДЖЕР
Сообщений: 8
Добрый день, кто сталкивался с такой проблемой: у погрузчика падает ковш, не держит гидравлика? Не могу найти причину.

Кто нибудь подбирал водяную помпу на погрузчик от другой модели?

Еще раз добрый вечер, Менял ли кто нибудь якорь на стартере, от чего подходит?

Ответить с цитированием
  #3532  
Старый 12.10.2015, 00:10
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Леночка по поводу падения ковша: первое или износились манжеты внутри гидроцилиндра и он перепускает, втрое не держит секция распределителя которая отвечает за работу ковша. Второе, подбирали, говорят от газели потроха с небольшими переделками подходят на зеленый двигатель, Третье, по поводу якоря незнаю.

Ответить с цитированием
  #3533  
Старый 12.10.2015, 07:46
Новичок
Профессия: инженер
Адрес: Урал
Сообщений: 22
день добрый. Подскажите какое давление в колесах на зиму будет идеально, учитывая наш вес, размер и бьем ковша.

Ответить с цитированием
  #3534  
Старый 12.10.2015, 19:14
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Денчик чота вопроса нифига не понял, что значит на зиму или на лето? оно всегда одинаково , я вот и зимой и летом гружу песок , щебень, мне маленькое нельзя, а думать на то что будет один тока снег как то того, не по феншую. А насчет оптимального приблизительно 3,5 перед и 2 зад, но эт как кому нравиться, другие по другому качают.

Ответить с цитированием
  #3535  
Старый 12.10.2015, 19:19
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Денчик чота вопроса нифига не понял, что значит на зиму или на лето? оно всегда одинаково , я вот и зимой и летом гружу песок , щебень, мне маленькое нельзя, а думать на то что будет один тока снег как то того, не по феншую. А насчет оптимального приблизительно 3,5 перед и 2 зад, но эт как кому нравиться, другие по другому качают.
я всё по 2.5 качаю....
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3536  
Старый 12.10.2015, 20:53
Новичок
Профессия: Конструктор
Адрес: Курган
Сообщений: 1
Всем здравствуйте! На днях приобрёл фукай-926 2014 года всех тонкостей агрегатов этого монстра ещё не знаю, поэтому нужен совет от бывалых. вопрос вот в чём: на холостых оборотах ни стрела ни ковш не реагируют на джойстик, газку поддашь тогда все пошло.Что надо регулировать или менять запчастину?? И при оборотах джойстик давишь влево или вправо, то поднимается стрела, а ковш не реагирует. вообщем джойстик по кругу крутится и у него нет точных фиксированных положений. Подскажите с чего начинать ремонт, заранее всем благодарен!

Ответить с цитированием
  #3537  
Старый 14.10.2015, 14:18
Завсегдатай
Профессия: шабашник по выходным
Адрес: ЯНАО
Аватар для Pimoch
Сообщений: 65
Ребята, подскажите фонари заднего хода у Вас были или есть? А то у меня трактор Б/У задние фары меняные, проводка переделанная... Если есть где искать датчик заднего хода что бы подключить провода? Боюсь на техосмотре будут задавать вопросы по поводу этих фонарей....

Ответить с цитированием
  #3538  
Старый 14.10.2015, 18:45
Завсегдатай
Профессия: шабашник по выходным
Адрес: ЯНАО
Аватар для Pimoch
Сообщений: 65
Ребята, подскажите на Ваших злюках есть фонари заднего хода? А то у меня трактор Б/У фонари не родные и проводка меняна. Если есть то где искать датчик для подключения проводов? Коробка автомат.


Последний раз редактировалось Pimoch; 14.10.2015 в 19:33..
Ответить с цитированием
  #3539  
Старый 14.10.2015, 20:34
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Pimoch Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите на Ваших злюках есть фонари заднего хода? А то у меня трактор Б/У фонари не родные и проводка меняна. Если есть то где искать датчик для подключения проводов? Коробка автомат.
Есть, но они включаются не датчиком, а кнопкой у руля...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3540  
Старый 15.10.2015, 06:24
Новичок
Профессия: инженер
Адрес: Урал
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
Есть, но они включаются не датчиком, а кнопкой у руля...
У меня на LAIGONGE кнопка у руля включает задние туманки и задний ход в фонарях.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение