Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #6801  
Старый 04.12.2020, 16:50
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Левша привет. Поздравляю с покупкой эксковатора.у тебя чисто эксковатор или эп? Тоже вопрос актуальный. Валентинович, я кабину снимал, можно наверное и так вытащить, но слишком дорогие стекла...
Рома, эп купил. Актуально но и ценик кусается 1.2 млн. Уже перевалил. А все ещё на ремонте, делать не переделатт

Ответить с цитированием
  #6802  
Старый 05.12.2020, 14:38
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Не знаю как у других. У нас всегда техосмотр с полной проверкой номеров, тормозов, лампочек, огнетушитель и т. Д. Вот в этом месяце надо на 3 тракторах проходить
У нас в деревнях не докапываются, а в рай центре и округе такие же требования. Что бы все работало. Про запчасти верно подметил. Вроде китайские дешевле стоят, а в итоге все выходит дороже.

Ответить с цитированием
  #6803  
Старый 05.12.2020, 14:42
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Рома, эп купил. Актуально но и ценик кусается 1.2 млн. Уже перевалил. А все ещё на ремонте, делать не переделатт
Я миник хочу. 1.2 это для меня огогогог...
Ну лучше бу китаец чем бу японец... На которого запчасти стоят... У примеру насос стоит 600К....Я за 600К своим злюкой бы до Америки докопался бы!!!!
Друг юмз купил, петушка, тоже ни че, капает.

Ответить с цитированием
  #6804  
Старый 05.12.2020, 18:06
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Я миник хочу. 1.2 это для меня огогогог...
Ну лучше бу китаец чем бу японец... На которого запчасти стоят... У примеру насос стоит 600К....Я за 600К своим злюкой бы до Америки докопался бы!!!!
Друг юмз купил, петушка, тоже ни че, капает.
Для меня тоже не малые деньги. Кредит взяли с батей, и 30ку продали. Юмзика и мтз экскаватор не надо, даже близко. Был сарэкс по локоть в мазуте и толку нет, не кто не закажет такое копать. Я котлован под дом как и ты копал, только мтз фронтальником. Отец до сих пор вспоминает, стрела говорит кривая стала

Ответить с цитированием
  #6805  
Старый 06.12.2020, 05:23
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Для меня тоже не малые деньги. Кредит взяли с батей, и 30ку продали. Юмзика и мтз экскаватор не надо, даже близко. Был сарэкс по локоть в мазуте и толку нет, не кто не закажет такое копать. Я котлован под дом как и ты копал, только мтз фронтальником. Отец до сих пор вспоминает, стрела говорит кривая стала
Товарищ купил коматсу эп. Бу. Денег уже за два года в него вбухал.... А новым то он не становится. Сейчас хочет продать его. Говорит он и не эксковатор, и не погрузчик. Хочет китайца погрузчика 3тонного взять.
Дело было вечером. Делать было не чего.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201205_210158.jpg
Просмотров: 82
Размер:	709.3 Кб
ID:	39982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201205_210150.jpg
Просмотров: 76
Размер:	849.4 Кб
ID:	39983  



Последний раз редактировалось Модератор; 07.12.2020 в 08:22..
Ответить с цитированием
  #6806  
Старый 06.12.2020, 09:32
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
[QUOTE=Роман Григорич;310233]
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Для меня тоже не малые деньги. Кредит взяли с батей, и 30ку продали. Юмзика и мтз экскаватор не надо, даже близко. Был сарэкс по локоть в мазуте и толку нет, не кто не закажет такое копать. Я котлован под дом как и ты копал, только мтз фронтальником. Отец до сих пор вспоминает, стрела говорит кривая стала[/QUOTE
Товарищ купил коматсу эп. Бу. Денег уже за два года в него вбухал.... А новым то он не становится. Сейчас хочет продать его. Говорит он и не эксковатор, и не погрузчик. Хочет китайца погрузчика 3тонного взять.
Дело было вечером. Делать было не чего.
Опять двадцать пять.
Мотор уже на быстросьемах. Я тоже у себя за два часа снимал.
А на эп целый день снимал, всех изобретателей вспомнил, ключ перепиливал, все руки ободрал

Ответить с цитированием
  #6807  
Старый 06.12.2020, 09:34
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
На эп поработаю, узнаю. А продать не когда не поздно

Ответить с цитированием
  #6808  
Старый 06.12.2020, 19:47
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Не на быстро съёмках, но даже ночью с закрытыми глазами наверное сниму его)) ещё сетевым шуроповертом ударным пользоваться начал. Переходник на головки. Хорошая вещь. Быстро получается. В этот раз правда почти без меня обошлось. Завтра назад собирать, я приболел. Но всё равно пойду в гараж. Перед работой хочу чтобы везде ревизия проведена была. Мотор снял чтобы заменить прокладку на поддоне.на месте у меня поддон не снимешь. И так, по мелочи всё проверить.

Ответить с цитированием
  #6809  
Старый 10.12.2020, 05:05
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Из-за вибрации открутились гайки крепления горловины на гидробаке. Подтянул, вроде бежать перестало. Потеплеет - проверю. Как-то за -30 работать не хочется
Пока займусь электрикой. Задолбали эти архаичные предохранители. Попробую переделать.

Ответить с цитированием
  #6810  
Старый 11.12.2020, 10:08
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Товарищ купил коматсу эп. Бу. Денег уже за два года в него вбухал.... А новым то он не становится. Сейчас хочет продать его. Говорит он и не эксковатор, и не погрузчик. Хочет китайца погрузчика 3тонного взять.
Дело было вечером. Делать было не чего.
Рома у тебя вроде 245 мотор с бычка, а где турбина?

Ответить с цитированием
  #6811  
Старый 11.12.2020, 14:37
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Турбина?! Да уже сам и не помню где она есть. Этого двигателя и так за глаза. Да и не любитель я лишних деталей.
Когда делал ремонт двс, увидел что поршня стоят обычные, не для турбины. И блок 240.хотя форсунки на охлаждение поршня вроде есть там. Но это не точно. Инспектор мне и сказал, что это не 245.а табличка не от него....

Ответить с цитированием
  #6812  
Старый 20.12.2020, 21:11
Новичок
Профессия: Shandong laigong zl-20
Сообщений: 9
Ребята подскажите где комплект сцепления на Laigong zl20 заказать? Нашел объявление на Авито во Владивостоке, связался говорит деньги на карту отправляйте и вышлю(стремно как-то). Предлагают 2 варианта лепестковое и лапковое, цена одинаковая. Лепестковую корзину кто нибудь ставил?

Ответить с цитированием
  #6813  
Старый 21.12.2020, 19:21
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Ставил сцепление и выжимной от уазика. если поискать поисковиком можно найти от какого двигателя подходит.

Ответить с цитированием
  #6814  
Старый 21.12.2020, 19:37
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Сцепление уаз 451
Артикул. 451-1601090

Ответить с цитированием
  #6815  
Старый 31.12.2020, 15:18
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всех с наступающим новым годом .желаю здоровья и удачи в делах

Ответить с цитированием
  #6816  
Старый 31.12.2020, 16:30
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
С наступающим новым годом !!!


Последний раз редактировалось Роман Григорич; 31.12.2020 в 18:24..
Ответить с цитированием
  #6817  
Старый 01.01.2021, 08:43
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
скажите кто нибудь менял трос .который переключает ход вперед назад .от какой техники подходит ?.у меня этот трос давно накрылся .химичу с ним .но надолго его не хватает

Ответить с цитированием
  #6818  
Старый 02.01.2021, 14:52
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
скажите кто нибудь менял трос .который переключает ход вперед назад .от какой техники подходит ?.у меня этот трос давно накрылся .химичу с ним .но надолго его не хватает
Рвался уже два раза. Нового на год хватило. Опять порвался недели две назад. Починил старый, не знаю на сколько хватит. Буду заказывать в запас с Китая.

Ответить с цитированием
  #6819  
Старый 07.01.2021, 13:05
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Рвался уже два раза. Нового на год хватило. Опять порвался недели две назад. Починил старый, не знаю на сколько хватит. Буду заказывать в запас с Китая.
А как с Китая заказывать? Через Алиэкспресс?

Ответить с цитированием
  #6820  
Старый 13.01.2021, 16:36
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от demmann Посмотреть сообщение
А как с Китая заказывать? Через Алиэкспресс?
Писали на форуме что и там можно найти. Я через Благовещенск заказывал.
Кто то дорабатывал тормоза? Недавно пропали тормоза. Стёрлись по одной колодке на колесе. И железом уже начало тереть. Получается при работе тормоза нагревается. Потом лёд замерзает. И поршни назад не возвращаются. И почему всегда работает один поршень... Что за система... Много матов...
Переставил тормоза с заду на перед. Там суппорта после переборки были. Если подключаю два моста тормозов вообще нет. Думаю как бы на что это переделать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 1 , гостей: 21)
demmann
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение