Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 05.04.2016, 22:57
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
FERMEC 860 1997 ГОД ТУГО КРУТИТСЯ РУЛЬ

Привет всем тяжело крутить рулем газу даешь все хорошо крутится только газ скинул трудно крутить поменял насос подающий паркер .потом поменял орбитрол сделал рулевой целиндр все новое не пойму в чем дело насос подающий подвывает когда кручю рулем .в чем деле ребята


Последний раз редактировалось Модератор; 06.04.2016 в 10:49..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.04.2016, 00:35
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
все сделал и без вас

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2016, 06:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Молодец.С нас причитается

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.04.2016, 17:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Всем привет. Помогите пожалуйста с определением уровня масла в КПП полуавтомат. ЭП CASE 595 LSP 1997 г.в. КПП Fermec модель СОМ-Т4-2018. Прошлым хозяином по видимому была произведена переделка заливной горловины и каким образом теперь определить необходимое количество масла не знаю. В то место куда раньше крепилась трубка для щупа, теперь вкручена горловина. Масло слили в районе 6 литров а официалы сказали что в ней должно быть около 15 литров, и при замене может оставаться 1,5 литра, т.е. должно войти примерно 13,5 литра. Я нашел вроде как контрольное отверстие и засунул туда гибкий хомут, вроде ничего не мешается, когда начал наливать масло, на хомуте стал появляться уровень. В итоге до того как потекло налил 13 литров. Но есть опасения что в гидротрансформаторе тоже оставалось масло, по разным слухам до 4-5 литров в итоге может получиться перебор, а я знать не буду. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Tsukanov89@mail.ru Если есть необходимость могу прислать фото коробки на почту.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.05.2017, 21:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Прошу помощи....

Коллеги прошу подсказать, очень слабо работает задняя стрела на fermec 860, на вытянутом телескопе еле поднимает свой вес ковша! Куда залезть, куда стукнуть, где под крутить Огромное спасибо всем кто откликница!!!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.05.2017, 18:13
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
Коллеги прошу подсказать, очень слабо работает задняя стрела на fermec 860, на вытянутом телескопе еле поднимает свой вес ковша! Куда залезть, куда стукнуть, где под крутить Огромное спасибо всем кто откликница!!!
В ветке про терекс 860 есть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 1.png
Просмотров: 40
Размер:	258.3 Кб
ID:	32511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.png
Просмотров: 33
Размер:	184.4 Кб
ID:	32512  

__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.05.2017, 11:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Всем добра! Купил Фермек 860, теперь исправляю недочеты..., нет блока кнопок, где стоит замок зажигания, часть управления выведены самостоятельно на тумблера...предлагают купить, но не знаю как проверить..., тем более нет маленькой косы, которая идет от блока на основную плату! Не работают лампы на щитке приборов над рулем,,, блок кнопок и этот шиток связаны???? К кому по электрике лучше обратится в Питере??? Дилеров не рассматриваю...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение