Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Слышали ли Вы что-нибудь о фронтальных погрузчиках Lonking (LonGong)?
Да, слышал много хорошего. 39 46.43%
Да, слышал разные отзывы. 17 20.24%
Да, слышал лишь нелестные отзывы. 15 17.86%
Нет, не слышал ничего и не знаю что это за техника. 13 15.48%
Голосовавшие: 84. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 17.12.2019, 18:46
Новичок
Сообщений: 1
307

Добрый день!
Подскажите где можно найти руководство по всему на CDM307 (ЗЫ на почте не ответили)
Чудо техники мое работает нормально, но на панели горит лампочка гидравлики и звук издает все время. и на счет предохранителей схему где можно найти? Спасибо за ответ

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.07.2020, 15:21
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 19
Доброго времени суток! У кого есть фронтальник lonking lk 833? Интересует как подключен генератор, желательно фото. Конкретно интересует, есть ли толстый плюсовой провод от генератора на стартер (или на АКБ). Предыдущий владелец намудрил немного с электрикой, все восстановили, а вот с генератором непонятки.. Подключен на В+ довольно тонкий провод, и он не идет ни на стартер ни на АКБ... генератор какую-то чепуху выдает..

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.07.2020, 21:34
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 19
Да вообще хоть у кого есть LONKING???

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.06.2021, 14:59
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Судя по всему не очень популярная марка ...

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.07.2021, 14:45
Новичок
Профессия: автослесарь
Сообщений: 2
Есть электросхемы,но нужна электросхема XGMA XG 932 III

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.08.2022, 11:25
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь электрическая схема на погрузчик LONKING LG863N?

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.09.2022, 23:29
Новичок
Сообщений: 1
Добрый вечер Используем на предприятии Lonking LG863N. Что касается электрической схемы, то ее к сожалению нет, но могу посоветовать обратиться к дилеру. Мы работаем через «Лонкинг-Красноярск» и в случае каких-либо сложностей и за запчастями обращаемся к ним, обычно помогают быстро и без проблем. Вам думаю тоже помогут.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.08.2023, 15:43
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Сергей Ершков Посмотреть сообщение
Добрый вечер Используем на предприятии Lonking LG863N. Что касается электрической схемы, то ее к сожалению нет, но могу посоветовать обратиться к дилеру. Мы работаем через «Лонкинг-Красноярск» и в случае каких-либо сложностей и за запчастями обращаемся к ним, обычно помогают быстро и без проблем. Вам думаю тоже помогут.
Давно ипользуете? наработка? с чем можно столкнуться при длительной эксплуатации?

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.09.2023, 20:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Доброго времени суток.
Столкнулись с такой проблемой,на горячую туго ходит рычаг КПП на Lonking 863n, на холодную такой проблемы нет.
Может у кого-то была похожая ситуация, как исправили и на что посмотреть в первую очередь?

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.10.2023, 22:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Проблема мотор WP16 или дойц 226

Доброго времени суток друзья. Нужна помощь советом, без лишних диалогов. <br />
Новый фронт погрузчик 2023 года Лонкинг ЛГ 833. Наработка 210 моточасов. Задымил и пошла солярка в поддон. Сняты форсунки проверены 3 раза тнвд 3 раза в разных местах, компрессия идеальная, эндоскопия идеальная, рока клапана в норме. На тнвд насос подкачки опресован. На днях буду ставить все на место, и запускать. Может у кого есть какие идеи или кто нить сталкивался с подобной ситуацией. Просто откуда может быть солярка в поддоне как не из за тнвд и форсунок.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.03.2024, 09:57
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Всем здравствуйте. Прикупили нам погрузчик "Волжанин" ДМ34, понятно что в нынешней ситуации это не наша техника, двс только Д-246 воткнули, а так это lonking 833 я так понял. ГМП X833VA.03D. На руле и колесах шильды lonking. Вопрос в другом, отработали уже 100мтч. с сервисом у нас туго. Недавно начали выскакивать пониженные передачи при нагрузке, не всегда, но бывает. И задняя что пониженная что повышенная включается не с первого раза, тоже периодически. Переключишь в нейтральное и снова на заднюю работает. подскажет может кто куда глянуть чего. Масло по уровню, Еще кстати на стоянке (запущенный погрузчик) звук (от КПП наверное) похож на постоянно работающий выжимной, на повышенных чуть тише на пониженном ряду чуть громче. Всем заранее спасибо.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение