Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 21.11.2015, 10:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Доброго времени суток.
В общем, такая вот беда: давно мечтал работать на экскаваторе и вот отучился. Получил временку.
Прозвонил все вакансии уже. Никуда без опыта брать не хотят. Раньше я только на фронтальном погрузчике работал.
Может кто подскажет, в какую фирму обратится? Не верю, что нет в СПб таких фирм. Куда б не брали без опыта.
Так то у меня было дело, мужиков на объектах просил покапать. В целом то получается ) да вот врать не хочетсч, мол опыт огромный...

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 21.11.2015, 11:37
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Liar32 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
В общем, такая вот беда: давно мечтал работать на экскаваторе и вот отучился. Получил временку.
Прозвонил все вакансии уже. Никуда без опыта брать не хотят. Раньше я только на фронтальном погрузчике работал.
Может кто подскажет, в какую фирму обратится? Не верю, что нет в СПб таких фирм. Куда б не брали без опыта.
Так то у меня было дело, мужиков на объектах просил покапать. В целом то получается ) да вот врать не хочетсч, мол опыт огромный...
А ты не ври. Так и говори, что опыт есть, но в последнее время работал больше на фонтальнике и на экскаватор потребуется пара-тройка дней, чтоб привыкнуть. Главное, чтоб взяли, а там, если постараешься - то работать будешь. Удачи.

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 21.11.2015, 12:49
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Liar32 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
В общем, такая вот беда: давно мечтал работать на экскаваторе и вот отучился. Получил временку.
Прозвонил все вакансии уже. Никуда без опыта брать не хотят. Раньше я только на фронтальном погрузчике работал.
Может кто подскажет, в какую фирму обратится? Не верю, что нет в СПб таких фирм. Куда б не брали без опыта.
Так то у меня было дело, мужиков на объектах просил покапать. В целом то получается ) да вот врать не хочетсч, мол опыт огромный...
Уже не сезон!

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 21.11.2015, 17:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
А ты не ври. Так и говори, что опыт есть, но в последнее время работал больше на фонтальнике и на экскаватор потребуется пара-тройка дней, чтоб привыкнуть. Главное, чтоб взяли, а там, если постараешься - то работать будешь. Удачи.
Не. Их такой расклад не устраивает )
Пытался уже сказать мол 'ну с полгода работал' - и то мало показалось им )
Какая-то безнадежность.
Кто-то может конкретные фирмы какие-то посоветовать?


Последний раз редактировалось Liar32; 21.11.2015 в 17:22..
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 21.11.2015, 18:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Ищу работу

Помогите найти работу начинающему трактористу категории В,С, погрузчик 4 разряд, машинист экскаватора. Без разницы где, Москва или область или Ленинград. Опыт работы есть небольшой на отечественной технике. Сейчас всем нужны с большим опытом работы а где его взять если не где не берут.

Ответить с цитированием
  #586  
Старый 21.11.2015, 19:14
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
Помогите найти работу начинающему трактористу категории В,С, погрузчик 4 разряд, машинист экскаватора. Без разницы где, Москва или область или Ленинград. Опыт работы есть небольшой на отечественной технике. Сейчас всем нужны с большим опытом работы а где его взять если не где не берут.
Попробуй в дорожную службу,снег чистить . У нас и с экскаваторов на зиму на погрузчики уходили.

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 21.11.2015, 19:38
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Fedor B
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Liar32 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
В общем, такая вот беда: давно мечтал работать на экскаваторе и вот отучился. Получил временку.
Прозвонил все вакансии уже. Никуда без опыта брать не хотят. Раньше я только на фронтальном погрузчике работал.
Может кто подскажет, в какую фирму обратится? Не верю, что нет в СПб таких фирм. Куда б не брали без опыта.
Так то у меня было дело, мужиков на объектах просил покапать. В целом то получается ) да вот врать не хочетсч, мол опыт огромный...
Все верно без опыта не берут. Я вот и не дергаюсь даже. Зарплата небольшая зато спрос с меня небольшой и работы немного. За полтора года 800 часов наработал. +экскаватор новый и стаж идет.
В электросетевых компаниях на сайтах вакансии посмотри. Только не в строительстве а в эксплуатации. Ленэнерго ЛОЭСК Пригородные сети и т.д.

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 21.11.2015, 20:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Fedor B Посмотреть сообщение
Все верно без опыта не берут. Я вот и не дергаюсь даже. Зарплата небольшая зато спрос с меня небольшой и работы немного. За полтора года 800 часов наработал. +экскаватор новый и стаж идет.
В электросетевых компаниях на сайтах вакансии посмотри. Только не в строительстве а в эксплуатации. Ленэнерго ЛОЭСК Пригородные сети и т.д.
Спасибо за совет.
А сам где сейчас работаешь?
Ну я так понимаю, что в таких компаниях нет полноповортных экскаваторов. Там же в основном экскаваторы-погрузчики. Меня эта техника не привлекает абсолютно. Мне она кажется не серьезной
Но все равно спасибо. Попробую узнать там
Может какие-то варианты еще у кого-то есть?

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 21.11.2015, 22:58
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Fedor B
Сообщений: 22
Всеволожская горэлектросеть. Серьезно несерьезно а работа есть хоть и немного. Самое главное что работа разная то дорогу отсыпать то кабель раскопать то траншею под кабель выкопать. Ну и уборку снега никто не отменял))) Стаж идет опыт прибавляется.

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 22.11.2015, 01:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Fedor B Посмотреть сообщение
Всеволожская горэлектросеть. Серьезно несерьезно а работа есть хоть и немного. Самое главное что работа разная то дорогу отсыпать то кабель раскопать то траншею под кабель выкопать. Ну и уборку снега никто не отменял))) Стаж идет опыт прибавляется.
Работа есть - это хорошо ) я могу только искренне порадоваться, что люди зарабатывают себе на хлеб!
Но не лежит у меня душа к этим полукровкам )
Не для того я с фронтальника уходил )
Я держу ориентир конкретно на полноповоротную гусянку

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 22.11.2015, 14:27
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Liar32 Посмотреть сообщение

Ну я так понимаю, что в таких компаниях нет полноповортных экскаваторов. Там же в основном экскаваторы-погрузчики. Меня эта техника не привлекает абсолютно.
Ну и очень зря не привлекает.Техника интересная,весьма востребованная,практически в любое время года.И работа на ней разнообразная ..А не такая тупая как на гусянке.

Ответить с цитированием
  #592  
Старый 22.11.2015, 15:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Ну и очень зря не привлекает.Техника интересная,весьма востребованная,практически в любое время года.И работа на ней разнообразная ..А не такая тупая как на гусянке.
О вкусах не спорят )

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 22.11.2015, 17:37
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
Можно еще пойти в местный Водоканал, думаю что там есть полно поворотные, я вот так и сделал когда решил стать машинистом. Сначала сел на JCB потом через 2 месяца на Хундай полноповоротный отработал 1,5 годо на нем.
Месяц назад уволился потому что переманил частник, но вышло так что работы почти нет и убитый Либхер 312 достался, вот позвали обратно в Водоканал, только на JCB, честно даже не раздумывая согласился. т.к куда то в нормальную контору устроиться надо хотя бы 3 года стаж, по трудовой, а у меня 1,8.
К частникам решил больше не ногой не за какие обещания.

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 22.11.2015, 21:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от sergei34 Посмотреть сообщение
Можно еще пойти в местный Водоканал, думаю что там есть полно поворотные, я вот так и сделал когда решил стать машинистом. Сначала сел на JCB потом через 2 месяца на Хундай полноповоротный отработал 1,5 годо на нем.
Месяц назад уволился потому что переманил частник, но вышло так что работы почти нет и убитый Либхер 312 достался, вот позвали обратно в Водоканал, только на JCB, честно даже не раздумывая согласился. т.к куда то в нормальную контору устроиться надо хотя бы 3 года стаж, по трудовой, а у меня 1,8.
К частникам решил больше не ногой не за какие обещания.
С частниками как повезет. Я два с половиной года отработал у частника на самосвале/фронтальнике. Все вполне устраивало

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 23.11.2015, 17:03
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Liar32 Посмотреть сообщение
Работа есть - это хорошо ) я могу только искренне порадоваться, что люди зарабатывают себе на хлеб!
Но не лежит у меня душа к этим полукровкам )
Не для того я с фронтальника уходил )
Я держу ориентир конкретно на полноповоротную гусянку
На полноповоротной гусянке будут загонять всегда в самые неприличные условия, либо грязь, горы или болота. Жизнь по командировкам, ибо если гусянка не на карьере, то она путешествует вместе с машинистами. Гостиницы не всегда, чаще вагончики, жратва в пакетиках и прочее. Может всё-же полноповоротный колёсник или ЭП...???

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 23.11.2015, 18:38
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора,машинист фрезагрегата.
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Ну и очень зря не привлекает.Техника интересная,весьма востребованная,практически в любое время года.И работа на ней разнообразная ..А не такая тупая как на гусянке.
Не согласен,на гусянках можно творить такие вещи,если профессионал.
__________________
Единственное в чём мы можем быть уверены-это в том,что мы есть здесь и сейчас.

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 23.11.2015, 21:59
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Stavbez Посмотреть сообщение
Не согласен,на гусянках можно творить такие вещи,если профессионал.
ну да... супер профессионализм сгонять на 40-ка тонной гусянке пол километра за балоном пропана, а потом столько же в другую сторону за 3-мя рулонами технониколя..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #598  
Старый 23.11.2015, 22:00
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
На полноповоротной гусянке будут загонять всегда в самые неприличные условия, либо грязь, горы или болота. Жизнь по командировкам, ибо если гусянка не на карьере, то она путешествует вместе с машинистами. Гостиницы не всегда, чаще вагончики, жратва в пакетиках и прочее. Может всё-же полноповоротный колёсник или ЭП...???
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 24.11.2015, 02:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
На полноповоротной гусянке будут загонять всегда в самые неприличные условия, либо грязь, горы или болота. Жизнь по командировкам, ибо если гусянка не на карьере, то она путешествует вместе с машинистами. Гостиницы не всегда, чаще вагончики, жратва в пакетиках и прочее. Может всё-же полноповоротный колёсник или ЭП...???
По себе знаю, что гораздо проще, когда техника остается на объекте и не надо ее гнать куеву кучу километров на базу, когда ты и так удрючился за рабочее время.
А болота, грязь, горы и т.д это же самое веселье )

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 24.11.2015, 03:34
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Liar32 Посмотреть сообщение
По себе знаю, что гораздо проще, когда техника остается на объекте и не надо ее гнать куеву кучу километров на базу, когда ты и так удрючился за рабочее время.
А болота, грязь, горы и т.д это же самое веселье )
Это первых пару лет веселье и романтика... Потом это работа, тяжелая, каждодневная...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение