Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 27.10.2011, 14:24
Новичок
Сообщений: 14
Похоже, что JOHN DEERовци только рассказывают хорошо. А как доходит до дела - в кусты.
Хрен с ними, и другой техники навалом!!!

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 27.10.2011, 16:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от БЛИЗНЕЦ Посмотреть сообщение
Похоже, что JOHN DEERовци только рассказывают хорошо. А как доходит до дела - в кусты.
Хрен с ними, и другой техники навалом!!!
Просто они боятся,что при общении с операторами Вы измените свое желание купить эту машину !

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 27.10.2011, 17:00
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от БЛИЗНЕЦ Посмотреть сообщение
Похоже, что JOHN DEERовци только рассказывают хорошо. А как доходит до дела - в кусты.
Хрен с ними, и другой техники навалом!!!
Что тебя конкретно интересует.......пиши в личку раскажу все что знаю! За такие деньги разноколесник не найдешь

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 27.10.2011, 18:15
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от БЛИЗНЕЦ Посмотреть сообщение
Похоже, что JOHN DEERовци только рассказывают хорошо. А как доходит до дела - в кусты.
Хрен с ними, и другой техники навалом!!!
Так позвоните в офис, представтесь - Вам любой менеджер скажет координаты наших клиентов и механиков.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 28.10.2011, 08:33
Новичок
Сообщений: 12
CASE is the best

Case лучше всех, по любому.

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 28.10.2011, 16:09
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Machinerist Посмотреть сообщение
Case лучше всех, по любому.
Штыковая лопата лучше всех по любому!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 28.10.2011, 16:35
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Так позвоните в офис, представтесь - Вам любой менеджер скажет координаты наших клиентов и механиков.
Уже звонил, у вас и в офисе фуфло толкают. Дали телефоны по которым о DEERе и не слышали.
Меня как клиента вы потеряли, я уже купил что мне нужно.

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 29.10.2011, 12:30
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от БЛИЗНЕЦ Посмотреть сообщение
Артём, жду с нетерпением ваш ответ!!!
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Это чуть ли не первый случай на форуме, когда натуральный продавец заинтересовал натурального покупателя.
Польза от ЭРУ все-таки есть...)))
Цитата:
Сообщение от БЛИЗНЕЦ Посмотреть сообщение
Уже звонил, у вас и в офисе фуфло толкают. Дали телефоны по которым о DEERе и не слышали.
Меня как клиента вы потеряли, я уже купил что мне нужно.
С огромным сожалением мне приходится отказаться от своих собственных слов. Увы, мне!!!

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 29.10.2011, 14:36
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
С огромным сожалением мне приходится отказаться от своих собственных слов. Увы, мне!!!
Не совсем понятно- чо за человек был? смысл в офисе давать телефоны людей, которые о Deere ничего не знают.... )))) На "Экскаваторе" сидят некоторые наши настоящие клиенты, которые были на дилерской конференции несколько недель назад.
Это очень приятно когда знакомишься с ними лично и узнаешь кто под каким ником здесь сидит )))
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 31.10.2011, 08:06
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Не совсем понятно- чо за человек был? смысл в офисе давать телефоны людей, которые о Deere ничего не знают.... )))) На "Экскаваторе" сидят некоторые наши настоящие клиенты, которые были на дилерской конференции несколько недель назад.
Это очень приятно когда знакомишься с ними лично и узнаешь кто под каким ником здесь сидит )))
Дело не в технике, а в ее продавцах, пока такие продавцы будут работать будут и клиенты уходить.
Дайте номер сотового, я бы руками ногами зацепился бы за этого клиента.

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 02.11.2011, 19:56
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: г.Уфа ул.Российская д.98/3
Сообщений: 6
Здравствуйте. Я тут человек новый. Многое прочел из форума. Многое для себя подчеркнул. Все так живо обсуждают проблемы и ищут решения этих проблем, что захотелось поучавствовать самому. У нас раньше была техника Komatsu. Я работал лично и под моим руководством работало много данной техники, но в основном все на севере нашей страны. Обслуживали и ремонтировали сами. Все устраивало. Сейчас работаем в Респ.Башкортостан. Много ездил по всем представленным в Уфе диллерам всех брендов (Komatsu, JSB, Volvo итд), общался с купившими импортную технику людьми. Скажу честно, мнение о сервисе у многих было не ахти. Ни у кого нет запчастей, всем нужны только деньги, никакой заботы о клиенте доверевшимся им и купившим технику за большие деньги. В офис джондира попал случайно увидив их технику на улице возле их офиса когда ехал домой. У меня было ощущение, что попал не в офис торговой компании, а к любовнице на обед. Никто не стал втирать про то какие они крутые, а просто напоили чаем, душевно пообщались и все!!!!! Вот подход, никаких надоедливых звонков, назойливык факсов итд. Видно было, что люди уверены за свои машины. В общем мы купили один экскаватор 325 под объем. Выбирали не долго. Пришли к такому выбору из принципа "кто чеснее и проше, там и возьмем ". Сомнения были, т.к. были одними из первых. Но сейчас у нас 4 таких одинаковых машины и более сомнений нет. Бывают мелкие недочеты, но отношение офиса джон дир к клиентам, на мой взгляд, очень достойное. Скоро на примете бульдозер. Нацелены на джондир 850, но опять сомнения. Там стоит гидростатическая коробка. Мне много про не говорят, много плюсов и минусов. Прошу ответить кто с ней работал! Заранее благодарен.

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 02.11.2011, 19:59
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от СтройНефтеГаз Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я тут человек новый. Многое прочел из форума. Многое для себя подчеркнул. Все так живо обсуждают проблемы и ищут решения этих проблем, что захотелось поучавствовать самому. У нас раньше была техника Komatsu. Я работал лично и под моим руководством работало много данной техники, но в основном все на севере нашей страны. Обслуживали и ремонтировали сами. Все устраивало. Сейчас работаем в Респ.Башкортостан. Много ездил по всем представленным в Уфе диллерам всех брендов (Komatsu, JSB, Volvo итд), общался с купившими импортную технику людьми. Скажу честно, мнение о сервисе у многих было не ахти. Ни у кого нет запчастей, всем нужны только деньги, никакой заботы о клиенте доверевшимся им и купившим технику за большие деньги. В офис джондира попал случайно увидив их технику на улице возле их офиса когда ехал домой. У меня было ощущение, что попал не в офис торговой компании, а к любовнице на обед. Никто не стал втирать про то какие они крутые, а просто напоили чаем, душевно пообщались и все!!!!! Вот подход, никаких надоедливых звонков, назойливык факсов итд. Видно было, что люди уверены за свои машины. В общем мы купили один экскаватор 325 под объем. Выбирали не долго. Пришли к такому выбору из принципа "кто чеснее и проше, там и возьмем ". Сомнения были, т.к. были одними из первых. Но сейчас у нас 4 таких одинаковых машины и более сомнений нет. Бывают мелкие недочеты, но отношение офиса джон дир к клиентам, на мой взгляд, очень достойное. Скоро на примете бульдозер. Нацелены на джондир 850, но опять сомнения. Там стоит гидростатическая коробка. Мне много про не говорят, много плюсов и минусов. Прошу ответить кто с ней работал! Заранее благодарен.
Публикуется на правах рекламы

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 02.11.2011, 20:39
VIP
Сообщений: 295
СтройНефтеГаз, надо что то одно выбрать, или "коробка" или "гидростатическая" -))))

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 03.11.2011, 08:13
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
СтройНефтеГаз - вы куда угодно можете зайти вас не только чаем будут поить!
Звучит почти как ГазМяс (Мы мясо, Мы газ из НАШАРАША)
Крупная организация Вам попу будут лизать лишь бы Вы у них гаку с болтом купили!
Заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть!
А мы (про себя) еле наскребем на ЭП и ближащий год о покупке можно не задумываться, надо отбивать деньги!

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 03.11.2011, 09:57
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
СтройНефтеГаз - вы куда угодно можете зайти вас не только чаем будут поить!
Звучит почти как ГазМяс (Мы мясо, Мы газ из НАШАРАША)
Крупная организация Вам попу будут лизать лишь бы Вы у них гаку с болтом купили!
Заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть!
А мы (про себя) еле наскребем на ЭП и ближащий год о покупке можно не задумываться, надо отбивать деньги!
Уважаемые, я тоже согласен, если вы крупная организация, то вас будут и в кабаки водить и все обещать. А отношение почти у всех продавцов такое, такое у нас осталось еще со времен СССР, но, я хочу верить, что через несколько лет мы будем иметь качественный сервис и товар за наши деньги.

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 03.11.2011, 09:58
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Поискал в яндексе)) а ведь есть такая компания в уфе СтройнефтеГаз))) ток из сайта немного не понять чем он занимаются ещё кроме того что дверьми торгуют проектирую нефтепроводы!)

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 03.11.2011, 10:08
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
!!

Много все писали и много говорили! Но моё мнение о том что JD очень легендарная фирма, почти все фермеры США работаю на их техники! Да и наши ссутся кипятком когда видять какой-нибудь комбайн JD. В тайге я видел много этой техники! И ведь покупают??!! И ведь работает??!! Американское качество не пропьёшь (если не лепить это в китае).!)))) Что касается э-п 325, да выглядит он немного сыровато, шланги торчат в разные стороны как не пришей к чему то рукав, но это всё со временем доделается)))) но ребята это ведь как американский автомобиль мощный, надежный, но сядешь в салон и блин..как то сыровато)))) Зато прослужит она очень долго и не чета всяким JCB и Venieri.

p/s Да простят меня поклоники JCB

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 03.11.2011, 11:04
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: г.Уфа ул.Российская д.98/3
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Поискал в яндексе)) а ведь есть такая компания в уфе СтройнефтеГаз))) ток из сайта немного не понять чем он занимаются ещё кроме того что дверьми торгуют проектирую нефтепроводы!)
Сейчас у нас объемы в г.Нефтекамск, и возле поселка Нурлино. Для работпока арендуем бульдозер. Как я понял, никто с коробкой как на джондир 850 не сталкивался?

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 03.11.2011, 12:53
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от СтройНефтеГаз Посмотреть сообщение
Сейчас у нас объемы в г.Нефтекамск, и возле поселка Нурлино. Для работпока арендуем бульдозер. Как я понял, никто с коробкой как на джондир 850 не сталкивался?
Здесь ЭП рассматривают, Вам лучше в раздел бульдозеров спросить или подождать немного пока хорошие специалисты откликнуться!
http://www.deere.ru/ru_RU/docs/const...850j_specs.pdf


Последний раз редактировалось RuslanTX; 03.11.2011 в 13:14..
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 03.11.2011, 13:04
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
По поводу гидростатической трансмиссии скажу вам много положительного недостатков у неё практический нет!
Главным достоинством гидростатической трансмиссии является возможность плавного изменения передаточного отношения в широком диапазоне частот вращения, что позволяет гораздо лучше использовать крутящий момент двигателя бульдозера по сравнению со ступенчатым приводом. Поскольку выходную частоту вращения можно довести до нуля, возможен плавный ход бульдозера с места без применения сцепления. Даже значительное изменение нагрузки не влияет на выходную частоту вращения, поскольку проскальзывание у данного типа трансмиссии отсутствует.

Большим достоинством гидростатической трансмиссии является простота реверсирования, которое обеспечивается простым изменением наклона плиты или гидравлически, изменением потока рабочей жидкости. Это позволяет обеспечить исключительную маневренность бульдозера.
А если эта гидростатика вся ещё от Bosch так это вообще прекрасно! НЕ сомевайтесь проблем с ней будет меньше чем с обычными трансмиссиями.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение