Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 07.03.2015, 22:43
Новичок
Профессия: Хозяин
Сообщений: 3
Дело в том, что туда трудно подлезть, так как сам экскаватор компактный. Знаю точно, что шланги не текут, это видно хорошо, а потеки идут где то в соединении стаканчиков.

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 07.03.2015, 22:54
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Просто часто бывало-течёт из под фланца, а под фланцем соединение стаканчиков, и по нём плывёт масло...болты на фланце ослабевают или даже лопают и кольцо вымывает, ну это как самая 1 распространённая причина течи..

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.03.2015, 22:24
Новичок
Профессия: Хозяин
Сообщений: 3
Скажите, а разбирать легко или сложно? Сам смогу разобрать?

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.03.2015, 11:06
Новичок
Сообщений: 13
CASE CX210 LC глючит электроника

При работе часто происходит сброс компьютера. Выглядит так: на мониторе появляется приветственная надпись "CASE". При снятии предохранителя питания компьютера экскаватор работает, разве что ход плохой. Думал линия питания электроники где-то перетёрлась (было так на другом кейсе). Промерял электронным тестером питание непосредственно на разъёме компьютера. Питание в норме, разве что падало слегка при возникновении глюка (из-за снижения оборотов). Где может быть проблема?

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 05.04.2015, 17:08
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 859
Цитата:
Сообщение от Mr.Qwert Посмотреть сообщение
При работе часто происходит сброс компьютера. Выглядит так: на мониторе появляется приветственная надпись "CASE". При снятии предохранителя питания компьютера экскаватор работает, разве что ход плохой. Думал линия питания электроники где-то перетёрлась (было так на другом кейсе). Промерял электронным тестером питание непосредственно на разъёме компьютера. Питание в норме, разве что падало слегка при возникновении глюка (из-за снижения оборотов). Где может быть проблема?
Здравствуйте! Углядел, что Вы искали схемы на CASE 9021 -- может быть нашли? Если -- да -- может быть поделитесь? Могу на что-нибудь поменяться -- DOOSAN. BOMAG, EWERDIGM...

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 13.09.2015, 15:52
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
CASE 165

Получили колесник 2004 года. К сожалению никакой документации найти пока не удалось. Есть проблема с тормозом поворота башни. Приходиться подрабатывать джойстиком что бы остановить. При небольшом наклоне башня поворачиваеться произвольно. Как можно исправить ???? И еще. Педаль хода не отходит назад . Я понимаю что всё там закисло. Замачивание не помогло. И что еще интересно ход экскаватора почеиу то сделан так..... нажимаешь педаль ииииии потом ручку регулировки газа. Тогда только едет. Так на них должно быть или намудрили ??? Лично я с таким впервые сталкиваюсь. Есть черепаха которая отображаеться на дисплее. Но есть кнопка с изображением улитки. Она должна появляться на дисплее ??? У меня хрен она показываеться.

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 13.09.2015, 16:00
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
видимо умер Серж это кейс давным давно.. как можно покупать такую технику? его наверное только на постамент в виде памятника.. ну или спецов... много...
такого как ты описал у меня ни на одной б/у-шке не было.. хотя именно с кейсами я не сталкивался
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 13.09.2015, 17:01
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
К сожалению хозяева так решили. Выбора то нет. С работой засада. Выбирать не из чего.

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 13.09.2015, 17:08
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
теперь хозяевам придётся вкладываться в ремонт
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 13.09.2015, 17:42
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ну что делать. Меня и механика не спрашивали. Хоть работа появилась. Вы смотрю грохот приобрели.

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 13.09.2015, 17:43
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Получили колесник 2004 года. К сожалению никакой документации найти пока не удалось. Есть проблема с тормозом поворота башни. Приходиться подрабатывать джойстиком что бы остановить. При небольшом наклоне башня поворачиваеться произвольно. Как можно исправить ???? И еще. Педаль хода не отходит назад . Я понимаю что всё там закисло. Замачивание не помогло. И что еще интересно ход экскаватора почеиу то сделан так..... нажимаешь педаль ииииии потом ручку регулировки газа. Тогда только едет. Так на них должно быть или намудрили ??? Лично я с таким впервые сталкиваюсь. Есть черепаха которая отображаеться на дисплее. Но есть кнопка с изображением улитки. Она должна появляться на дисплее ??? У меня хрен она показываеться.
Я сейчас уж точно не вспомню, но что то похожее было. Был на таком "малыше" , конкретно у меня, тормозной бачок. Где то возле распредов был, точно не вспомню. Так ишшо в кабине можно было отрегулировать торможение. Вроде как - без тормозов, - с активным тормозом, - с авто положением.
Насчет улиток и черепах, тоже что то , по памяти, ход. На дисплее загоралось, но как включать - выключать , то не помню. У меня 15-ти тонник был.

на просторах нета .....Скорость разворота _____________________ 9 об/мин
Крутящий момент разворота (SAE J1371) _____36 кНм
Функция разворота обеспечивается гидравлическим
замкнутым контуром, совмещенным с механическим
понижающим редуктором со встроенным
автоматическим статическим тормозом.
Гидростатический тормоз разворота регулируемый 3
настройками.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.09.2015, 17:55
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Напиши в личку http://exkavator.ru/other/board/member.php?u=89533 . У него полностью ВСЁ по Кейсам есть.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 13.09.2015, 18:14
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Спасибо. Да бачок есть . Стоит около расширительного бачка радиатора. Я еще был в замешательстве что это за приблуда. Подумал что тормоза на колеса.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 28.09.2015, 19:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 25
Вечер добрый. Очень нужен мануал по ремонту CASE 1288
Mellok6162@mail.ru

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.10.2015, 18:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
case wx 185 не выполняет операции

друзья подскажите пожалуйста что с моей машиной, заводится пищит зуммер горит давление комп пишет ошибку 07000 , из гидравлики работают только тормоза, ручник, гидроусилитель стабилизаторы, все остальное обездвиженно, на джостики не реагирует на лапы тоже, и не едет. При включении рычага безопасности пишет чтобы я его поставил на 0, механическим датчиком заменяли, давление в движке есть, что может быть?

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.10.2015, 19:16
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
На 0 возможно имеется ввиду поставить экс на нейтраль .Это нижняя кнопка на левом джойстике.

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 06.10.2015, 20:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
на дисплее рисунок показывает чтобы я поставил на блокировку

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.10.2015, 21:13
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Странно. ЧТОБЫ Я ПОСТАВИЛ НА БЛОКИРОВКУ ??????????? Для чего он это требует ??? Не для кранового режима ?? На 165 такого значка не видел

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 14.10.2015, 07:16
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Колёсный экскаватор Case 695 ST

Такая проблема.. Периодически не заводится экскаватор. Стартер не крутит. При этом орет датчик ручного тормоза, как будто скорость включена.
Помослаешь минут 40 и заведется.
Может кто сталкивался с таким?
В чем может заключаться проблема?

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 14.10.2015, 19:31
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Люди добрые!!помогите пожалуйста!!!
Владею экскаватором CASE988CK 2002 г.в. Нароботка 11000, начала борохлить гидравлика ,отдал основной насос в "сервис" они его отремонтировали и на какой то хрен разрегулировали.....в мануале написано,что не при каких обстоятельствах не крутить клапана,настройка только на стенде!! самому мне не разобраться,может есть супер спец-гидравлист,который знает этот экскаватор и умеет его настраивать!!!В санкт Петербурге я не нашел человека,который может в нем разобраться!может плохо искал... буду благодарен и признателен за помощь!!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение