Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 14.03.2013, 18:12
Завсегдатай
Сообщений: 58
Советы по покупке бура для ПУМ 500

здравствуйте. может кто знает где купить бур б\у для пум 500 или кто нибудь продает.а то новые как то дороговато.Если новые то где подешевле .И по мощности они различаются,или это зависит от самого минипогрузчика?


Последний раз редактировалось валерий; 14.03.2013 в 20:13..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2013, 20:26
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Новый - "Дельта" в "Традиции-к" не дорого, в общем - то...

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2013, 22:04
Завсегдатай
Сообщений: 58
а какой нужен по мощности если я правильно понял ,то надо смотреть производительность масла?на пум 500 она 50 л\м,а на буре 40-65 л\м,по таким показателям подойдет?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2013, 22:48
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
проще обьявить предпологаемый ценник для бура. Может вы планируете его за сто тысяч купить?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2013, 07:48
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
У меня на минике 33-65 л/мин. Я взял вращатель Delta RD-2 там поток 25-57 л/мин. Имей ввиду, что бурят всегда малым потоком.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2013, 11:19
Завсегдатай
Сообщений: 58
я же не понимаю что значит на малом потоке ,и на рд 2 мощность вроде как маленькая .нашел тему ,где на миниэкскаватор советуют как минимум рд3 ,правда экс импортный.И еще вопрос , а кроме дельта еще что нибудь бывает ?и там еще какие-то комплектующие нужны? И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Во сколько мне это обойдется, С учетом того что у меня техника ,далеко не БОБИК!!!

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2013, 16:29
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Все просто: малый "газ" - малый поток. Прибавляешь оборотов - больше поток. Я тоже не понимал ничего, позвонил человеку, который понимает - он спросил давление гидравлики экса и поток. Я сказал ему цифры, он сказал, что РД-2. Я взял. Бурит нормально, экс импортный.
Во сколько обойдется - сам посчитай - мы тут не знаем какие тебе шнеки и удлинители нужны. Не забудь про адаптер - навеска, на которую вращатель вешается. На сайте "традиции" все цены есть (ну может кроме адаптера).

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2013, 18:44
Завсегдатай
Сообщений: 58
спасибо , посмотрю ,будут вопросы,напишу

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2013, 20:48
Завсегдатай
Сообщений: 58
Здравствуйте,вот я задавал вопросы про бур для пум 500 ,а у меня барс 1101а,с пумом не сложилось.Вообщем приобрел бур ,куда подключать рвд вроде разобрался,а как им управлять не знаю.может где то , что то переключать надо ? подскажите ! если можно то поподробнее,а то у меня такая техника первый раз! модель бура незнаю , если это важно то могу скинуть фотку бура.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.03.2013, 21:07
Завсегдатай
Сообщений: 58
спасибо ,я уже купил бур ,а вот на мои вопросы может кто ответит?а то я сегдня все подсоединил,пробовал переключать клавишу на панели,но ничего не помогает!бур что то не крутится ,а ковш работает как и прежде.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.03.2013, 21:22
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Ковш и должен работать - навеску-то как иначе направлять - набурит не туда.
Попробуй в ветке при "мини" тему открыть - там быстрее можно ответ получить.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2013, 21:34
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
спасибо ,я уже купил бур ,а вот на мои вопросы может кто ответит?а то я сегдня все подсоединил,пробовал переключать клавишу на панели,но ничего не помогает!бур что то не крутится ,а ковш работает как и прежде.
я не знаю как на такой технике как у вас . попробую рассказать как на бобкате. может что и схожее. мало ли.
когда садитесь на место оператора, то слева вверху есть блок управления. там включаем насос . белого цвета кнопки , вторая справа. потом на правом джоистике-рычаге еще включаем переключатель. короче можно пройтись по всем кнопкам на джойстике , в момент включения правильной гидравлика слегка вздрогнет. и уже еще другим включателем на джойстике крутим , в ту или иную сторону.
так на бобике. если понятно. может поможет как то.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bobcat-cabin.jpg
Просмотров: 62
Размер:	107.9 Кб
ID:	7158  
 
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение