Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 20.08.2012, 08:20
Завсегдатай
Сообщений: 60
Обсуждение фронтальных погрузчиков FOTON 936 F

присылайте отзывы о погрузчиках FOTON прежде всего интересует модель 936 F

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2012, 05:01
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Снаружи красивый, больше ничего сказать не могу. (не работал на таком).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2012, 05:09
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
присылайте отзывы о погрузчиках FOTON прежде всего интересует модель 936 F
Главное что бы не машина с внутреннего рынка! Поговорите с официальным дилером! Они расскажут в чем разница!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2012, 10:08
Завсегдатай
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Снаружи красивый, больше ничего сказать не могу. (не работал на таком).
Он еще и с двигателем Deutz

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2012, 14:33
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 23
Хороший погрузчик, собирается полностью на одном государственном заводе. Двигатель Deutz - лицензионный. Торгуем этой техникой два года- ни одной рекламации, ездим только на ТО, и то, если напомнить, что ребята вам пора уже ТО делать. Отзывы есть. Обращайся.

Сейчас есть в наличии такие машины: джойстики, кондер, FM магнитолка, дополнительная гидролиния, есть моделька сразу с быстросъемом ковш-паллетные вилы, все в наличии. На рычагах (FL935E) тоже в наличии. Цены очень хорошие и очень конкурентные.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2012, 21:19
Завсегдатай
Сообщений: 60
Поделитесь информацией. Предлагают купить вот такой FOTON LOVOL 936 ETX, только новый - http://forums.drom.ru/attachment.php...3&d=1347300471 http://forums.drom.ru/attachment.php...5&d=1347300485 - что это? новая или старая модель?
весь интернет облазил, но нашел только такие, которые везде сейчас по России продаются
- http://forums.drom.ru/attachment.php...1&d=1347300451
. Буду рад любой информации. Спасибо


Последний раз редактировалось Лёха С; 10.09.2012 в 21:23..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2012, 21:55
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
Поделитесь информацией. Предлагают купить вот такой FOTON LOVOL 936 ETX, только новый - http://forums.drom.ru/attachment.php...3&d=1347300471 http://forums.drom.ru/attachment.php...5&d=1347300485 - что это? новая или старая модель?
весь интернет облазил, но нашел только такие, которые везде сейчас по России продаются
- http://forums.drom.ru/attachment.php...1&d=1347300451
. Буду рад любой информации. Спасибо
Наш рудник купил два таких - за пол-года: треснули оба кожуха маховика, сгорел стартер, пошел антифриз в поддон (прокладка гильзы), РВД - не в счет..........
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2012, 06:53
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
Поделитесь информацией. Предлагают купить вот такой FOTON LOVOL 936 ETX, только новый - что это? новая или старая модель?
весь интернет облазил, но нашел только такие, которые везде сейчас по России продаются

. Буду рад любой информации. Спасибо
По идее это модель- для внутреннего рынка Китая- скопированная с Volvo- по функционалу как L90F. Такая машина на Россию не поставляется, ее даже нет на русском сайте завода. Мы просили такую машину на выставку СТТ 2012, нам ответили, что не дадут и вообще в ближайшее время поставлять в Россию не будут, одна из причин, что машина "очень похожа" на вольво. Как я понимаю, тех характеристики у 936etx такие же, как у 936F- есть разница во внешности и непонятно, какие там стоят агрегаты, и учитывая что официальных продаж в России таких машин нет, то вероятно, что есть проблема с запчастями на эти агрегаты.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2012, 07:02
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от STK-ВЭД Посмотреть сообщение
Наш рудник купил два таких - за пол-года: треснули оба кожуха маховика, сгорел стартер, пошел антифриз в поддон (прокладка гильзы), РВД - не в счет..........
О какой машине идет речь? О 936ETX?

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2013, 21:29
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от andrey.dst-ural Посмотреть сообщение
Хороший погрузчик, собирается полностью на одном государственном заводе. Двигатель Deutz - лицензионный. Торгуем этой техникой два года- ни одной рекламации, ездим только на ТО, и то, если напомнить, что ребята вам пора уже ТО делать. Отзывы есть. Обращайся.

Сейчас есть в наличии такие машины: джойстики, кондер, FM магнитолка, дополнительная гидролиния, есть моделька сразу с быстросъемом ковш-паллетные вилы, все в наличии. На рычагах (FL935E) тоже в наличии. Цены очень хорошие и очень конкурентные.
Андрей,привет,нашел я тебя и здесь,мало нам каждый день по скайпу общаться,увидел твое сообщение,решил апнуть его,рекламная поддержка партнера,это святое
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.03.2013, 13:51
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
Андрей,привет,нашел я тебя и здесь,мало нам каждый день по скайпу общаться,увидел твое сообщение,решил апнуть его,рекламная поддержка партнера,это святое
Ап и тебе, Вячеслав! Кстати, кому нужна различная техника из КНР разных брендов по хорошей цене, смело обращайтесь к Вячеславу! А за фотонами ко мне))

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.05.2015, 19:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Проблема с гидравликой на Foton LOVOL 935 E

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой?! При поднятии стрелы на холостом ходу до упора, двигатель глохнет. При загрузке ковша до упора, тоже глохнет, если добавлять газу, тогда не глохнет. Пробовал регулировать клапан приоритета на распределители, расслабил - не глохнет, но и гидравлика не тянет, Затянеш - тогда глохнет. Подскажите кто знает?

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.05.2015, 20:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
У меня на xcmg lw300f тоже самое. Там нет концевиков. С временем привык даже непарюсь.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.05.2015, 05:45
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Макс13071987 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой?! При поднятии стрелы на холостом ходу до упора, двигатель глохнет. При загрузке ковша до упора, тоже глохнет, если добавлять газу, тогда не глохнет. Пробовал регулировать клапан приоритета на распределители, расслабил - не глохнет, но и гидравлика не тянет, Затянеш - тогда глохнет. Подскажите кто знает?
Нет не какой проблемы просто привыкай и всё.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2016, 12:31
orb orb вне форума
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Эксплуатация и обслуживание фронтального погрузчика FOTON LOVOL 936

Купил погрузчик Фотон 936 Ф 2008 г.в.. Опыта работы никакого. Обнаружил,что на рычаге переключения повышенной - пониженной скорости отсутствует трос. Подскажите какой длины он должен быть и где он крепится на АКПП? Как я понял на одном конце троса вилка остается узнать как выглядит второй конец троса.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.10.2016, 04:28
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от andrey.dst-ural Посмотреть сообщение
По идее это модель- для внутреннего рынка Китая- скопированная с Volvo- по функционалу как L90F. Такая машина на Россию не поставляется, ее даже нет на русском сайте завода. Мы просили такую машину на выставку СТТ 2012, нам ответили, что не дадут и вообще в ближайшее время поставлять в Россию не будут, одна из причин, что машина "очень похожа" на вольво. Как я понимаю, тех характеристики у 936etx такие же, как у 936F- есть разница во внешности и непонятно, какие там стоят агрегаты, и учитывая что официальных продаж в России таких машин нет, то вероятно, что есть проблема с запчастями на эти агрегаты.
Я в нашем городе вижу их уже не первый год , те кто торгуют Фотонами торгуют и с новой кабиной и со старой.
А что касается 935 и 936 , то умоего знакомого два 935 Фотона и вообще мало их покупают качество тоже , а цена выше, вот только Дойц с турбиной

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.05.2017, 18:24
Новичок
Профессия: ИП-шник
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2
У меня такой 2013 г/в. Сейчас наработка 5300 м/ч работает как часы, проблем ни каких. За все время заменил только подшипник вала (к которому прикручивается флянец ручника и кардан) и на 5000 поменял компрессор.

Вообще из опыта могу сказать, двигатели DEUTZ TD226 (он же WP6G125) очень надежные, но у них есть одна общая особенность при наработке более 4000 м/ч начинают расходовать масло и кидать в сопун, поддымливать. Не пугайтесь и не спешите капиталить, да и вообще не спешите лезть в двигатель. Как не странно причина не в износе поршневой
Первая причина это износ компрессора, так как на этот компрессор ремнабор поршень цилиндр не найти вам прийдется его заменить полностью на новый, цена вопроса 16000 р. выписать из Благовещенска или 25 - 28 000 купить в магазине новый компессор и 1 - 2 часа работы трактористу по замене ;-)

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.07.2017, 06:08
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 1
Foton Lovol 936

Фотоны возим с 2008 года. 936 зарекомендовал себя только с лучшей стороны, хотя по началу клиенты сомневались на счет джойстика и двигателя DEUTZ, но спустя годы сомнения пропали!!

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.08.2017, 09:41
orb orb вне форума
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Подскажите пожалуйста. С недавнего времени появилась переодическая поломка - загорается лампочка давления масла в коробке и перестают включаться скорости и передние и задние

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.08.2017, 11:35
Эксперт
Профессия: Продавец
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от ogbk@yandex.ru Посмотреть сообщение
У меня такой 2013 г/в. Сейчас наработка 5300 м/ч работает как часы, проблем ни каких. За все время заменил только подшипник вала (к которому прикручивается флянец ручника и кардан) и на 5000 поменял компрессор.

Вообще из опыта могу сказать, двигатели DEUTZ TD226 (он же WP6G125) очень надежные, но у них есть одна общая особенность при наработке более 4000 м/ч начинают расходовать масло и кидать в сопун, поддымливать. Не пугайтесь и не спешите капиталить, да и вообще не спешите лезть в двигатель. Как не странно причина не в износе поршневой
Первая причина это износ компрессора, так как на этот компрессор ремнабор поршень цилиндр не найти вам прийдется его заменить полностью на новый, цена вопроса 16000 р. выписать из Благовещенска или 25 - 28 000 купить в магазине новый компессор и 1 - 2 часа работы трактористу по замене ;-)
в скором времени то же придется поменять подшипник. Не подскажете за сколько вы его брали?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение