Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 15.03.2012, 22:58
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для bars78-71
Сообщений: 28
Сегодня открутился болт и прое.......ся , управления челюстью
500 м/ч

потек цилиндр левой лапы
__________________
Terex 860SX-TXH1100S / Yuchai YC 135-7


Последний раз редактировалось bars78-71; 18.03.2012 в 20:45..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.05.2012, 11:48
Новичок
Сообщений: 26
Terex 860 se. Какое рабочее давление у насосов?

Подскажите кто знает TEREX 860 se 2003 год Что значит se Какое рабочее давление у насосов. Стоит спаренный насос спереди трактора У теркса 860sx нашёл в описании давление насосов 225 bar.
Сопливится цилиндр рукояти может подходит какие нибудь другие уплотнения буксы ,

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.06.2012, 20:06
Новичок
Сообщений: 26
Terex 860. Эксплуатация, советы

Всем привет хочу проконсультироваться . Эксплуатирую Терекс 860 2003г пока 3 месяца.За это время наработал около 200м\ч.Из проблем были частые ремонты передних колёс, поменял турбину (повёз ремонтировать в Минск заменили все кроме улиток 600 у.е. короче новая)Сейчас стоит проблема замены втулок родные около 6000 руб 1шт.Может стоит заморочится да выточить? Ещё хочу проверить форсунки -Кто знает на какое давление они настраиваются.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.06.2012, 20:42
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от svita11 Посмотреть сообщение
Всем привет хочу проконсультироваться . Эксплуатирую Терекс 860 2003г пока 3 месяца.За это время наработал около 200м\ч.Из проблем были частые ремонты передних колёс, поменял турбину (повёз ремонтировать в Минск заменили все кроме улиток 600 у.е. короче новая)Сейчас стоит проблема замены втулок родные около 6000 руб 1шт.Может стоит заморочится да выточить? Ещё хочу проверить форсунки -Кто знает на какое давление они настраиваются.
А что с колесами?

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.06.2012, 21:52
Новичок
Сообщений: 26
Стройка--арматура.гвозди.сваи.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.06.2012, 22:19
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от svita11 Посмотреть сообщение
Стройка--арматура.гвозди.сваи.
В передние только раз гвоздь попал,поставили жгут.Позавчера грибок отклеился на заднем колесе,год назад арматурой бочину пробил.Ладно покрышки новые пришли.Денег на шиномонтаж не дают-предприятие то бедное,РЖД.Пришлось новую покрышку одевать самим,немного с матом.Боялись покрышку повредить.Как то справились.Возникла проблема с накачкой.Дома было немного жидкости для очистки карбюратора.Собрались духом,приготовили факел.Прыснул в покрышку,факел,хлопок сильный,радость,разочарование.Не успели подкачнуть,так как вкладыш в пипку был вывернут.Борта опять отошли.Бензином забоялся.Сняли колесо с трактора и в гараж.Начались поиски по городу подходящего средства.Наконец улыбнулось счастье ,нашёл зимний товар-быстрый запуск.Опять факел приготовили,одели шланг от компрессора.Попрыскал вкруговую,кидаем факел,взрыва почти нет,а покрышка на обод села,быстро качаем.Вечером еду в гараж,опять трактор подкованый идёт,остановился,ничего не нашёл.Сегодня перед обедом обошёл трактор,смотрю,проволка торчит,вытаскивать не стал,так как при попытке вытащить шипело.После обеда жгут поставили на шиномонтаже,но засунул мастер только со второй попытки.Сейчас хоть научился безкамерку бортовать.
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 30.06.2012 в 18:22..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.06.2012, 22:20
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
предприятие то бедное,РЖД - повеселили
__________________

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.07.2012, 21:08
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
В передние только раз гвоздь попал,поставили жгут.Позавчера грибок отклеился на заднем колесе,год назад арматурой бочину пробил.Ладно покрышки новые пришли.Денег на шиномонтаж не дают-предприятие то бедное,РЖД.Пришлось новую покрышку одевать самим,немного с матом.Боялись покрышку повредить.Как то справились.Возникла проблема с накачкой.Дома было немного жидкости для очистки карбюратора.Собрались духом,приготовили факел.Прыснул в покрышку,факел,хлопок сильный,радость,разочарование.Не успели подкачнуть,так как вкладыш в пипку был вывернут.Борта опять отошли.Бензином забоялся.Сняли колесо с трактора и в гараж.Начались поиски по городу подходящего средства.Наконец улыбнулось счастье ,нашёл зимний товар-быстрый запуск.Опять факел приготовили,одели шланг от компрессора.Попрыскал вкруговую,кидаем факел,взрыва почти нет,а покрышка на обод села,быстро качаем.Вечером еду в гараж,опять трактор подкованый идёт,остановился,ничего не нашёл.Сегодня перед обедом обошёл трактор,смотрю,проволка торчит,вытаскивать не стал,так как при попытке вытащить шипело.После обеда жгут поставили на шиномонтаже,но засунул мастер только со второй попытки.Сейчас хоть научился безкамерку бортовать.
Есть такие балончики с газом, для протативных газовых плиток, на них продаются насадки в виде мини-газовой горелки - смысл в том, напускаешь немного газа в покрышку, бросаешь спичку. Начинать надо с НЕБЛОЬШОЙ дозы, если не наделось, дозу (газа) увеличиваешь. С начала страшно, но получается потом с первого раза. Этот способ подсмотрел в шиномонтажке. Парни знакомые уже безошибочно выбирают дозу практически для любого размера шины (конечно если не получается накачать нормальным способом). Даже бывают от легковушки очень "вредные" шины.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.07.2012, 21:18
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Есть такие балончики с газом, для протативных газовых плиток, на них продаются насадки в виде мини-газовой горелки - смысл в том, напускаешь немного газа в покрышку, бросаешь спичку. Начинать надо с НЕБЛОЬШОЙ дозы, если не наделось, дозу (газа) увеличиваешь. С начала страшно, но получается потом с первого раза. Этот способ подсмотрел в шиномонтажке. Парни знакомые уже безошибочно выбирают дозу практически для любого размера шины (конечно если не получается накачать нормальным способом). Даже бывают от легковушки очень "вредные" шины.
Насадка на баллон у меня дома есть,и на работе то же пробовали,не получилось.Для получения взрывоопасной смеси необходимо определённое соотношение газа и воздуха,иначе всё безрезультатно.С быстрым пуском лучше,там тоже газ и эфир.У нас получилось,да и хлопок не большой.У нас тут рассказывали,на грузовом шиномантаже бензином пытались посадить покрышку на пропашном колёснике.Результат-покрышка в клочья,170 тыр пропало
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.07.2012, 21:38
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
БЕНЗ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, горит непонятно то "быстро", то "долго". А вот балончик (с газом) как используют видел сам.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.07.2012, 21:39
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
у кого терекс есть ковш на обратную лопату 50см оригинальный с германии б у и планеровочный примерно 1500см кому надо пишите москва

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.07.2012, 21:42
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
БЕНЗ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, горит непонятно то "быстро", то "долго". А вот балончик (с газом) как используют видел сам.
бензин самое то взрывает класно

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.07.2012, 21:42
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Насадка на баллон у меня дома есть,и на работе то же пробовали,не получилось.Для получения взрывоопасной смеси необходимо определённое соотношение газа и воздуха,иначе всё безрезультатно.С быстрым пуском лучше,там тоже газ и эфир.У нас получилось,да и хлопок не большой.У нас тут рассказывали,на грузовом шиномантаже бензином пытались посадить покрышку на пропашном колёснике.Результат-покрышка в клочья,170 тыр пропало
170 тыр. Походу все колёса "рванули", и стёкла в кабине.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.07.2012, 21:44
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
170 тыр. Походу все колёса "рванули", и стёкла в кабине.
ОДНО КОЛЕСО ПРИВЕЗЛИ
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.07.2012, 21:45
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
бензин самое то взрывает класно
Может и брови опалить
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.07.2012, 16:13
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Уважаемые коллеги!Беда случилась с задним мостом на кормильце Терексе.Был две недели в отпуске,ещё до отдыха дня за два еду в гараж,слышу,трактор как подкованный идёт,будто что то в покрышку попало.Тут из отпуска вышел,у гаража на территории вырезку под асфальтирование делал.Грунт в ковше отвозил тут же на территории.Всё работал тихонько,на второй передаче.Тут порожняком третью включил,тут опять послышался регулярный шум,как будто что то в покрышке.Встал на опоры,включил скорость,в мосту что то шумит,с оборотом в одном месте громче.Если на опорах на скорости заглушить мотор,то вообще происходит сильный удар в КПП.Не знаю.что и делать?Мост вынимать надо?Что толку,где потом что брать,да и не знаешь с чего начать
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.07.2012, 20:12
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Мужики, подскажите пожалуйста! Погрузчик TEREX 860 2 месяца от роду. Не включается плавающая на переднем ковше, хотя в инструкции написано, что есть и на наклейке нарисовано, рядом с рычагом, но он уперается и ниже не идёт. После JCB знаю, что это такое.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.07.2012, 20:25
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Мужики, подскажите пожалуйста! Погрузчик TEREX 860 2 месяца от роду. Не включается плавающая на переднем ковше, хотя в инструкции написано, что есть и на наклейке нарисовано, рядом с рычагом, но он уперается и ниже не идёт. После JCB знаю, что это такое.
Назад попробуй.Вперёд что то плоховато.Хотя снег чистил на плавающем.Горизонтальность ковша надо контролировать когда толкаешь
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.07.2012, 20:46
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
После принудительного опускания дальше должна включатся плавающая, а она не включается, чуть рычаг не согнул. И вперёд и назад пробовал, по барабану.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.07.2012, 06:56
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
После принудительного опускания дальше должна включатся плавающая, а она не включается, чуть рычаг не согнул. И вперёд и назад пробовал, по барабану.
У меня рычаг дальше фиксируется
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение