Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 10.09.2013, 09:34
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от sema Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток, народ помогите, Case 695 м равнозначные колеса загорелась лампа давления масла в трансмиисии (шестереночка и две стрелочки направленные внутрь ) и пищит, такое было один раз минут 10 поработал и все потухло , теперь не тухнет, коробка повершифт , в движении и работоспособности ничего не изменилось, все облазили все подергали датчика так и не нашли. Грешим на электрику или датчик. эта хрень загораеся и пищит при повороте ключа даже на заглушенном, работать конечно можно но как то не приятно, раз оно там стоит значит должно работать как положенно.
позиция 5, скорее всего он и сдох
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85818894.jpg
Просмотров: 764
Размер:	121.2 Кб
ID:	10535  
__________________

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.09.2013, 09:43
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
позиция 5, скорее всего он и сдох
Это датчик давления, я правильно понял?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.09.2013, 09:52
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Это датчик давления, я правильно понял?
правильно
__________________

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.09.2013, 21:03
Новичок
Профессия: новичёк
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Russ59 Посмотреть сообщение
Проверы уровень масла,смени фильтр может засорился.
ну это было сделано первым делом, масло чистенькое, прозрачненькое, гарью не пахнет, уровень ок.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.09.2013, 21:09
Новичок
Профессия: новичёк
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Нужно померить давление манометром... На коробке есть технические отверстия на каждую передачу. Должно быть если я правильно помню 19-21 bar если давление нормальное то это электрика... А кейс SR или ST? Но судя по тому что вы описали скорей всего электрика...

это мы собираемся сделать, манометр раздобыли, осталось найти те чудные дырки к которым его приладить, помереть вооще интересно, техника то не новая

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.09.2013, 21:12
Новичок
Профессия: новичёк
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
позиция 5, скорее всего он и сдох

за картинку спасибо, с него и начнем, если он то 6 рублей не проблема, в мск. за комплект фильтров воздушных стока просят

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.09.2013, 23:43
Новичок
Профессия: новичёк
Сообщений: 6
датчик нашли ( огромное спасибо за картинку ) руки оборвать тому гению который его туда запихал, провода сдернули все заткнулось, у нас дожди техника на улице стоит особливо не полазаеш, снять его это гемор полный, я даже несмог провода назад надеть, завтра попробуем на месте прозвонить если подлезем с двух сторон, принцип работы этого чуда не слишком понятен там два провода идут, один черный не изолированный ( минус как я понимаю) второй в изоляции, провода замыкал между собой и на массу ошибка не появлялась, звякнуть все сегодня не получилось тестер который оказался под рукой плохо себя чувствовал. Кабину кто нить приподнимал? как процесс сложный, к этому датчику просто так не подберешься, снять-поставить мож и так получится но вот провода накинуть я не представляю как.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.09.2013, 00:23
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Я на кобелке его откручивал,просто обычным рожковым ключом он еще был не стандартный толи на 15 толи на 16 ,у меня из под него масло погнало,открутил подматал фум ленты и закрутил позиция номер 6.У меня к нему подходит два провада одевал по одному геморойно ,но можно,главное не боятся испачкаться.К нему еще с боку трубка прикручивается ее я тоже откручивал,потом датчик под нее надо поставить под определенным углом.


Последний раз редактировалось Александр 123; 15.09.2013 в 00:27..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.09.2013, 11:15
Новичок
Профессия: новичёк
Сообщений: 6
ключ на 24, один держит переходник-тройник чтоб не проворачивался со стороны двигателя второй ключем рожковым через люк по четверть оборотика крутит, это не проблема, тока на кейсе о получается он стоит под балкой и на ней кусок резины снизу прикреплен расстояние меньше сантима, датчик должон снятся, а провода короткие их с дух сторон нада заводить, гемор , но решаемо

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.09.2013, 22:10
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Я вместе с переходником снимал,у меня тоже резинка стоит,но провада нормальные по длинне.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 26.09.2013, 20:37
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые. Пишу вам о проблеме джойстика заднего ковша экс case 695 ... Проблема такова при работе джойстиком ковш отключается... С боку есть кнопка когда ее нажимаешь то принудительно работает.... Вобщем если смотреть в начало то перед этой самой проблемой рвало шланг РВД того самого ковша после через некоторое врем появилась эта проблема.... Сервис мены сказали где соринка подходит так как после того как выключаешь зажигание ковш и джостиик начанали работать в обычном режиме ХД мол типо со временем осядет в фильтре и все ... В общем так иделали начанал хреновничать отключали и вкличали да продолжали в том же режиме трудиться... Вот только теперь пробема пошла по нарастающий этот фокус перестал проходить .... Что скажите уважаемые гуру? Думаю на завтра заказывать сервис менов из АСМ со своей чудо машиной под названием компьютер.... Какие мысли господа? Всем за ранее спасибо. С уважением Сибиряк....
до проблемы докопались ???
__________________

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.09.2013, 04:49
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
до проблемы докопались ???
Да, отказал тумблер который отвечает за включение гидравлики задней стрелы... Расположен на стойке, под правым джойстиком...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.10.2013, 13:18
Новичок
Профессия: автоэлектрик
Сообщений: 2
Перестал заводиться Case 695 SR2

Добрый день!
Наш экскаватор CASE 695 SR2 перестал заводиться. При этом последний зарегистрированный код ошибки - 3339. Аккумуляторы в порядке, с механикой тоже вроде проблем нет. Буду счастлив как маленький ребенок, если поможете разобраться.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.12.2013, 19:44
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Доброго всем времени суток.Кто поможет с руководством по экспл.и каталогом по Case 695 sm.2003г.Заранее СПАСИБО.Sery-tigr@mail.ru

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.12.2013, 09:18
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от СерыйПавлов Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток.Кто поможет с руководством по экспл.и каталогом по Case 695 sm.2003г.Заранее СПАСИБО.Sery-tigr@mail.ru
онлайновый каталог запчастей
https://ngpc.cnh.com/Lp/es/cbs?brand=CSCE&region=EUR&sma=&locale=en_GB
__________________


Последний раз редактировалось Модератор; 11.12.2013 в 09:30..
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 07.12.2013, 14:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Вопросы по эксплуатации Case 695

Case 695 SM 2003 г.Дайте совет,коробка power-shift,с утра не едет даже летом без прогрева 15-20 мин.При переключении реверса,движение начинается с ударом,передачи переключаются с толчком.И еще по шкворням : в вывешенном состоянии колеса болтаются.Менял нижние и верхние втулки и полушары но толку мало. Ощушение ,что должна стоять шайба миллиметров 10 под верхним шкворнем.Помогите,кто может с руководством по экспл.и каталогом по Case 695 sm.2003г.Заранее СПАСИБО.Sery-tigr@mail.ru

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.12.2013, 15:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Спасибо,но эта ссылка доходит до"consumer parts catalog" и все,дальше не идет.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.12.2013, 15:09
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от СерыйПавлов Посмотреть сообщение
Спасибо,но эта ссылка доходит до"consumer parts catalog" и все,дальше не идет.
усе работает...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 695 catal.jpg
Просмотров: 444
Размер:	228.0 Кб
ID:	11795  
__________________

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.12.2013, 15:24
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
усе работает...
Через ГУГЛ ХРОМ работает.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.12.2013, 19:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Стоят на мосту конусные шайбы,но их толщина около 1 мм.Замена втулок и шаровых должна была устранить люфт.
Инструкции есть.В Екатеринбурге.Файлами передавать не умею.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение