Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 09.08.2020, 17:51
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Сообщений: 11
Подскажите ! Jcb 2008 год неглохнет при повороте ключа и не гаснет панель приборов , глохнет только тогда вынимаю предохранитель или отсоединяю штекер от замка зажигания.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.08.2020, 19:22
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Хундаист Посмотреть сообщение
Подскажите ! Jcb 2008 год неглохнет при повороте ключа и не гаснет панель приборов , глохнет только тогда вынимаю предохранитель или отсоединяю штекер от замка зажигания.
"Массу" надо смотреть для начала. Всю. По цепочке. Начать от включателя и далее.

Что то похожее было у коллег, но всё думаю и вспомнить не могу.

Вроде еще причина была.... с ТНВД.
Не глох.
И там, чтобы заглушить , душили гидравликой. Для простоты.
Что проще.
Или ковш передний до конца на себя или челюсти сжимали.
Это на одном.
А на втором, то вроде ((!!!!)) Масса была виновата.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 09.08.2020 в 19:26..
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.08.2020, 20:48
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Сообщений: 11
Я тоже сначала душил гидравликой, но позже удушение не помогло, клапан отвечающий за стоп на тнвд работает. Замок зажигания не может. Буквально позавчера ехал он у меня заглох на панеле ничего не горело залез под капот где предохранители зажигания пошевелил, завёлся дальше поехал. Потом опять заглох отследил клеммы заново подсоединил поехал , не могу понять

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.08.2020, 21:08
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Хундаист Посмотреть сообщение
Я тоже сначала душил гидравликой, но позже удушение не помогло, клапан отвечающий за стоп на тнвд работает. Замок зажигания не может. Буквально позавчера ехал он у меня заглох на панеле ничего не горело залез под капот где предохранители зажигания пошевелил, завёлся дальше поехал. Потом опять заглох отследил клеммы заново подсоединил поехал , не могу понять
может замок

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.08.2020, 21:25
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Сообщений: 11
Попробую замок поменять

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.08.2020, 14:31
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Сообщений: 11
Что делать! Поворачиваю клют зажигания начинают работать дворники, завожу заводится дворники не отключается только с предохранителя. Глушу неглохнет только с предохранителя или когда отсоединяю штекер с замка зажигания после чего двигатель глохнет, а табло горит отсоединяю штекер или предох, щёлкает реле и все пропадает. Сегодня поставил новые предохранителей и рэле под капотом предохранители тоже норм были пригоревшие поменял прижал контакты таже хрень , помогите уже неделю мучаюсь. На той неделе ночью не работали фары начал шевелить предохранители не реагирует включил дворник заглох, позже появился свет но не отключается дворники. Jcb 3 cx 2008

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.08.2020, 14:42
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Сообщений: 11
Help! Поменял замок зажигания, поменял все предохранителей также рэлюшки. Поехал на работу , когда стемнело решил включить фары , негорят только дальний позже включил дворник двигатель заглох. Открыл капот пошевелил предохранители не завёлся , но заработали фары и к тому же дворник перестал выключаться реагировал только на скорость. Потом завелся двигатель , но дворники продолжали работать и загорелись фары , сейчас неглохнет с зажигания только если штекер от него вынуть или предохранитель щелчок релеи глохнет дворники нет ещё не гаснет лампочки зажигания . Электрики не берутся. Может кто сталкивался?

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.08.2020, 22:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Хундаист Посмотреть сообщение
Help! Поменял замок зажигания, поменял все предохранителей также рэлюшки. Поехал на работу , когда стемнело решил включить фары , негорят только дальний позже включил дворник двигатель заглох. Открыл капот пошевелил предохранители не завёлся , но заработали фары и к тому же дворник перестал выключаться реагировал только на скорость. Потом завелся двигатель , но дворники продолжали работать и загорелись фары , сейчас неглохнет с зажигания только если штекер от него вынуть или предохранитель щелчок релеи глохнет дворники нет ещё не гаснет лампочки зажигания . Электрики не берутся. Может кто сталкивался?
Замки зажигания такие,я новый выкинул и перебрал старый.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.10.2023, 18:33
Новичок
Сообщений: 1
после запуска двигатель глохнет

Всем привет!. На дизельной электростанции стоит Perkins 3х цилиндровый, серия 1103 как я понял. запускается и сразу глохнет. Далее на автоматике запускается с 4го раза, что может быть?...
то есть каждый холодный пуск это сначала запуск потом сразу глохнет, и далее с 4го раза....
ошибку пишет 99 ( возможно в ней дело) как ее расшифровать не нашел...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение