Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2961  
Старый 28.01.2014, 14:58
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
На САТ D6N на клапанной крышке снаружи написано САТ, а внутри Perkins. А на САТ 434Е движок стоит Mitsubishi.
надо хоть заглянуть в ПТС там же должен указан быть . а на руководстве по экспл. написано САТ 434F

Ответить с цитированием
  #2962  
Старый 28.01.2014, 15:13
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Моторы CAT-Perkins братья
неа не братья, перкинс принадлежит кату - движок один и тот же. Только у меня сомнения что на турках совсем тот стоит. Мы покупали турецкий генератор. И в представительстве (честные люди) например не скрывают что там камминс можно американский а можно китайский и разница в цене вполне заметная. А тут как то нет выбора . Может они и китайские еще дешевле предложат? Я так например тот генератор как раз с китайским и купил, какая разница он все равно как вспомогательный (раз ну два в год запускается)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01367.jpg
Просмотров: 36
Размер:	717.6 Кб
ID:	12974  

Ответить с цитированием
  #2963  
Старый 28.01.2014, 15:19
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
На САТ D6N на клапанной крышке снаружи написано САТ, а внутри Perkins. А на САТ 434Е движок стоит Mitsubishi.
Кат и движки мицубиши ставит под своим брендом. Я не интересовался кто там кому принадлежит но что у них альянс это точно. Кат продает например миниэкскаваторы мицубиши под своим брендом также под брэндом кат продаются вилочники мицубиши но правда не через дилерскую сеть кат

Ответить с цитированием
  #2964  
Старый 28.01.2014, 15:20
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
надо хоть заглянуть в ПТС там же должен указан быть . а на руководстве по экспл. написано САТ 434F
САТ на всех з/ч пишет САТ, надо смотреть на клапанной крышке, внутри.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #2965  
Старый 28.01.2014, 15:23
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от MrSem Посмотреть сообщение
продашь, будешь работать очень долго на нём, а Вольво Это КЕРЕЯ не бери Jcb Китай
КЕРЕЯ это Корея?

Ответить с цитированием
  #2966  
Старый 28.01.2014, 15:33
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
КЕРЕЯ это Корея?
Молодец ,с турецкого перевёл
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 28.01.2014 в 15:35..
Ответить с цитированием
  #2967  
Старый 28.01.2014, 15:50
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Молодец ,с турецкого перевёл
просто если имелась в виду именно Корея то тут как говорится "поздравляем вас, господин, соврамши" у вольво и правда есть завод в Корее они купили Самсунг потому и есть. но ЭП это другое приобретения этот завод в Польше.

Ответить с цитированием
  #2968  
Старый 01.02.2014, 18:56
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Коллеги, кто-нибудь работал на Venirri VF 10.23? Мало по нему информации в отзывах. Может кто что слышал? Поделитесь мнением.

Ответить с цитированием
  #2969  
Старый 01.02.2014, 19:11
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
Коллеги, кто-нибудь работал на Venirri VF 10.23? Мало по нему информации в отзывах. Может кто что слышал? Поделитесь мнением.
cудя по отзыву на www.drom.ru
гавно


Последний раз редактировалось Модератор; 02.02.2014 в 00:56..
Ответить с цитированием
  #2970  
Старый 01.02.2014, 19:43
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
cудя по отзыву на www.drom.ru гавно
собирался покупать но никто вразумительно не ответил так слухи и предположения. созванивался с механником из одной фирмы . они продавали ну я попросил по честному ответить так как мне мол ехать далеко .и он мне ответил нормальная машина но но но на перегон слаба ну а у нас работа час едеш час работаешь вообщем я не стал рисковать и взял САТ. а что на дроме да там машина ухайдохана мама не горюй. но ведь и любую технику так можно ушатать.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.02.2014 в 00:57..
Ответить с цитированием
  #2971  
Старый 01.02.2014, 21:08
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
собирался покупать но никто вразумительно не ответил так слухи и предположения. созванивался с механником из одной фирмы . они продавали ну я попросил по честному ответить так как мне мол ехать далеко .и он мне ответил нормальная машина но но но на перегон слаба ну а у нас работа час едеш час работаешь вообщем я не стал рисковать и взял САТ. а что на дроме да там машина ухайдохана мама не горюй. но ведь и любую технику так можно ушатать.
а мне из странных машин маккалан нравится тем более на виски похож

Ответить с цитированием
  #2972  
Старый 02.02.2014, 10:35
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
собирался покупать но никто вразумительно не ответил так слухи и предположения. созванивался с механником из одной фирмы . они продавали ну я попросил по честному ответить так как мне мол ехать далеко .и он мне ответил нормальная машина но но но на перегон слаба ну а у нас работа час едеш час работаешь вообщем я не стал рисковать и взял САТ. а что на дроме да там машина ухайдохана мама не горюй. но ведь и любую технику так можно ушатать.
Мишага, у тебя CAT равноколёсник? На JCB раньше не работал? Понимаю, что разница есть, но на сколько существенная?

Ответить с цитированием
  #2973  
Старый 02.02.2014, 17:52
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
Мишага, у тебя CAT равноколёсник? На JCB раньше не работал? Понимаю, что разница есть, но на сколько существенная?
нет на дсб не работал.один денек как то попросили не вдохновило. но это дело привычки наверное. (1. управление передним ковшом двумя рычагами.2. управление задним ковшом Х) но не это главное .ну а САТ 434 равноколесник -еще не работал

Ответить с цитированием
  #2974  
Старый 02.02.2014, 19:20
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
нет на дсб не работал.один денек как то попросили не вдохновило. но это дело привычки наверное. (1. управление передним ковшом двумя рычагами.2. управление задним ковшом Х) но не это главное .ну а САТ 434 равноколесник -еще не работал
Перечитал форум VENIERI VF, так и не понял ни каких выводов. Вы хотели купить, но не решились. Завтра поеду гляну, уже в деле.

Ответить с цитированием
  #2975  
Старый 03.02.2014, 11:14
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
Перечитал форум VENIERI VF, так и не понял ни каких выводов. Вы хотели купить, но не решились. Завтра поеду гляну, уже в деле.
потом отпишися как и что

Ответить с цитированием
  #2976  
Старый 03.02.2014, 13:38
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
Перечитал форум VENIERI VF, так и не понял ни каких выводов. Вы хотели купить, но не решились. Завтра поеду гляну, уже в деле.
а где если не секрет ты их живьем,да еще и в деле увидел?выложи здесь ролик!думаю многим интересно будет.только ролик сам сними,а не рекламные с интернета.

Ответить с цитированием
  #2977  
Старый 03.02.2014, 16:37
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
а где если не секрет ты их живьем,да еще и в деле увидел?выложи здесь ролик!думаю многим интересно будет.только ролик сам сними,а не рекламные с интернета.
Сегодня смотрел визуально Venieri VF 9.23.
Через пару часов иду смотреть работу Веника 10.23. По поводу видеоролика - он будет сносить ледовый городок на площади, ночью, если получится, то сниму, без проблем.

А так, внешне, машина кажется очень мощной, ковш как у танка, железо толстенное. В кабине места предостаточно, но это в 9.23. Говорят в 10.23 кабина больше и машина массивнее. Цена вопроса 1 800 000р. год 2006. Посмотрю.

По душе хотел JCB 4 CX SUPER, но за мои бабки, наличкой есть всего лишь 1,9 ничего подходящего в нашем регионе найти не могу.
На фото именно тот, на который иду смотреть. Понимаю, что в нас в городе их всего 2 шт. Что продать JCB проще паренной репы в любом состоянии и любого года. Но дело не в этом. Мне реально нужен аппарат для стройки, для дела. То что ездит Веник тихо, дак у нас весь город в пробках. За город, на длительные заказы можно и раскашелиться на доставку.

Смотрел ездил в Казань Вольво BL61b, не впечатлило. Машина 2011 года, но уже гидроцилиндры текут, шланги кое какие надо менять. Да и внешне как то выглядит слабовато. Сердце не ёкнуло.
Venieri VF 10.23C впечатляет. Но решение ещё не принято.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 519412607.jpg
Просмотров: 103
Размер:	56.8 Кб
ID:	13105  


Последний раз редактировалось Vovan-Zahar; 03.02.2014 в 16:48..
Ответить с цитированием
  #2978  
Старый 03.02.2014, 18:44
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 127
привет всем , подскажите кто знает в прошлом году купил гидромек 102в в принципе машина не плохая только рпсход космический, да ни в этом суть, напрегает угол поворота передних колес по ТХ всего 45 градусов, руль даже один оборот ни делает. Подшипники на шкворнях закрытые не мажутся, регулировочные болты вывернуты на максимум т-е добавит угол можно но страшно машина на гарантии. к томуже шток гидроцилиндра не полностью входит в нутрь 2-3 см остается. С чем связан этот угол поворота и почему нелься завернуть болты и его увельчить и как егоизмерить транспортиром чти-ли ?
второй трактор вольво BL61B там сферические потшипники на шкворнях мазать надо, так он на одном месте развернуться может по ТХ угол поворота 55 градусов
гидромек резина с переди 20 вольво 18 , крестовины что там что там с виду одинаковые не мажуться
у диллера при покупке предложили сделать блокировку заднего моста как доп , июль 13 года запросили 20 тр. пожелел. Можно ли ее зделать самому?лишней она бы не была.

привет подскажите кто знает у меня вольво BL 61B 2012 года дыли проблемы с шкворнями, по незнанию упустил люфт разбило посадочные места сферических потшипников. их перефтулил собрал, вроде нормально но начался износ наружной стороны протектора правого колеса, схождение не регулировал померил рулеткой с переди +0,5 см шире чем с зади, в конце сезона разбило потшипник левй рулевой тяги его поменяв начался износ наружной стороны левого колеса,
Я грешу на фрезировщиков скорее всего эти мудаки пару мелиметров про *** ли и увеличили развал. Можно ли отрегурировав наконечники и избавиться от износа. буду благодарен за характеристики схождения , новый чулок покупать жаба душит 105 тр голый что у официала что у короро, если не регулировать, резины на сезон хватило, к следующему сезону надо уже закупаться,
зарание спасибо
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07122012(002).jpg
Просмотров: 50
Размер:	145.9 Кб
ID:	13110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07122012(003).jpg
Просмотров: 49
Размер:	113.8 Кб
ID:	13111  

Вложения
Тип файла: doc брошюра VOLVO bl 61 B.doc (412.5 Кб, 42 просмотров)


Последний раз редактировалось Модератор; 04.02.2014 в 10:00..
Ответить с цитированием
  #2979  
Старый 03.02.2014, 21:39
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Vinieri VF 10.23C

http://www.youtube.com/watch?v=IC7zN...ature=youtu.be

Сложно оценивать возможности техники, когда не работал на подобных. Шумноватенько в нём, холодновато, но это я так понимаю, во всех дизелях. Сочленение необходимо ремонтировать, как и остальные пальцы фтулки, везде люфты. 10450 моточасов. В инструкции по трактору написано: при достижении 10000 моточасов, немедленно заглушить и вызвать ремонтную бригаду.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140203_225912.jpg
Просмотров: 75
Размер:	460.4 Кб
ID:	13116  

Ответить с цитированием
  #2980  
Старый 03.02.2014, 21:54
Завсегдатай
Профессия: Тракторист- машинист широкого профиля
Аватар для Lenya^&
Сообщений: 76
Примерно четверо до вас рассматривали на форуме покупку Виниери, не решился ни один. А что продавец как аргументирует продажу, хочет закончить бизнес или обновить технику и на какую если ?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение