Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 08.09.2012, 21:17
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
а суть вопроса такова-вот завтра возьму из под подушки завалявшиеся без дела пару лямов и куплю что то достойное-на что хватает денег то и покупаем.я три года назад брал свой в питере на стройфирме-у меня так же спросилизачем тебе такой плохой трактор,купил бы лучше jcb,он намного лучше мтз,если попробуеш тебя потом за уши не оттащишь-только стоил он 3лимона,а я на мтзху 300 с долгами набирал.купил человек то что позволили обстоятельства-собрал сделал-МОЛОДЕЦ.будет работать,денюшку зарабатывать.ну а китаец когда он ещё будет в россии,какие у него перспективы-никто не знает.нам в своё время продукцию автопрома тоже обещали по доступным ценам-а на деле цена в половину выше обещанной.по сертификатам утилизации обещали по полиннику за машину-так в салонах цена сразу на этот же полтинник подскочила.так что когда пойдут продажи китайских "гондонгов"тогда и посмотрим а пока работать приходится на том что есть.ИМХО.FIN.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.09.2012, 21:40
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
а суть вопроса такова-вот завтра возьму из под подушки завалявшиеся без дела пару лямов и куплю что то достойное-на что хватает денег то и покупаем.я три года назад брал свой в питере на стройфирме-у меня так же спросилизачем тебе такой плохой трактор,купил бы лучше jcb,он намного лучше мтз,если попробуеш тебя потом за уши не оттащишь-только стоил он 3лимона,а я на мтзху 300 с долгами набирал.купил человек то что позволили обстоятельства-собрал сделал-МОЛОДЕЦ.будет работать,денюшку зарабатывать.ну а китаец когда он ещё будет в россии,какие у него перспективы-никто не знает.нам в своё время продукцию автопрома тоже обещали по доступным ценам-а на деле цена в половину выше обещанной.по сертификатам утилизации обещали по полиннику за машину-так в салонах цена сразу на этот же полтинник подскочила.так что когда пойдут продажи китайских "гондонгов"тогда и посмотрим а пока работать приходится на том что есть.ИМХО.FIN.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.09.2012, 11:29
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Не думаю, что даже на восстановленном Мтз можно хоть что то заработать.
Все заработки будут идти на ремонты и запчасти. Объем ремонтных работ в итоге превысит объем работ затраченных на капиталку.
Искренне не понимаю как можно надеяться заработать на такой технике? У нее же все рвется постоянно. Каждые 1000кубов грунта -требуют капиталки за 200 рублей.
Прежде чем выкладывать цифры с потолка и пороть чушь иди хоть немного поработай на ЭП, чтоб искренно что то понимать!!!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.09.2012, 11:39
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Прежде чем выкладывать цифры с потолка и пороть чушь иди хоть немного поработай на ЭП, чтоб искренно что то понимать!!!
А он похоже кЕтаец, в каждой теме кЕтайскую технику нахваливает, и навяливает всем её же!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.09.2012, 13:29
Постоялец
Профессия: менеджер по перевозкам
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 137
http://forums.drom.ru/special/t1151544403.html . Фотосар его брат наверно.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.09.2012, 13:32
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от nikolyka Посмотреть сообщение
http://forums.drom.ru/special/t1151544403.html . Фотосар его брат наверно.
А может он сам!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.09.2012, 21:28
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Кстати китайские фургоны Фотон (аналоги Исудзу) сейчас очень хорошо продаются. Машина ничем не хуже своего прототипа. А цена-почти наша газель ))
Очень и очень достойная техника. Молодец что поднял тему о китайских авто! Хвалю
Да уж китайские авто!!! У меня знакомый работал на самосвале "класс новый 20ти тонник но эта махина без горного тормаза, тормоза и колёса заболбался менять". Бросил его через несколько месяцев.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.09.2012, 21:31
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
К твоему сведению, я взял китайский Кат год назад и сдаю его в аренду организациям. Когда машинист болел, приходилось самому за руль прыгать.
Работал поздней осенью по мерзлому грунту -там где мой китаец работал, слабосильная вольвушка давно бы зачахла.
Про говно мтз даже читать противно. А людей жалко!
Но с одной единицы техники сильно не разбогатеешь. Пока что накопил себе еще на одного китайца. В думках я-брать ЭП или может еще что нить взять
Не слышны в мозгу даже шорохи...

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.09.2012, 22:10
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
Не слышны в мозгу даже шорохи...

__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.09.2012, 07:10
Новичок
Сообщений: 49
Слабое место стрела. Лопает в месте крепления гидроцилиндра, по тому особенно на зиму, лучше усилить. Да еще гнет гидроцилиндр рукояти. Спасает переделка на два цилиндра, как в старой версии ЮМЗ.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.09.2012, 13:19
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Djerry Посмотреть сообщение
Слабое место стрела. Лопает в месте крепления гидроцилиндра, по тому особенно на зиму, лучше усилить. Да еще гнет гидроцилиндр рукояти. Спасает переделка на два цилиндра, как в старой версии ЮМЗ.
Можно увеличить диаметр штока и прочность увеличиться в разы!!! Вместо 56 на 63!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение