Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 05.02.2013, 17:01
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Давайте сюда ФОТОК, да побольше!!! Как в кабине, как с наружи выглядит. Можно и снизу его сфотать, как у него живот себя чувствует. Карданы.
Глянь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0039.jpg
Просмотров: 308
Размер:	619.0 Кб
ID:	5854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0040.jpg
Просмотров: 249
Размер:	562.4 Кб
ID:	5855  

__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2013, 17:46
VIP
Сообщений: 960
Да,пусть рекламщик поместит фото и с жизнерадостной улыбкой машиниста с молотком!!!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2013, 18:59
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Да,пусть рекламщик поместит фото и с жизнерадостной улыбкой машиниста с молотком!!!
Я так понимаю данный форум, впрочем как и большинство других форумов, лучше пассивно читать и не высказывать свою точку зрения, пытаясь поделиться своим впечатлением, опытом работы.
Думаю данному обществу не интересны мои отзывы. Готовьтесь в собственном соку, а я буду зарабатывать деньги.


Последний раз редактировалось Foxconn; 05.02.2013 в 19:48..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2013, 19:38
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Foxconn Посмотреть сообщение
Я так понимаю данный форум, впрочем как и большинство других форумов, лучше пассивно читать и не высказывать свою точку зрения, пытаясь поделиться своим впечатлением, опытом работы.
Думаю данному обществу не интересны мои отзывы. Готовьтесь в собственном соку, а буду зарабатывать деньги.
ну почему же неинтересно читать ваши мнения,просто возьмите,сядьте и отработайте 12 часов на молотке,а потом поделитесь своими впечатлениями...

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2013, 19:55
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
ну почему же неинтересно читать ваши мнения,просто возьмите,сядьте и отработайте 12 часов на молотке,а потом поделитесь своими впечатлениями...
Лично я отрабатываю свыше 16 часов в должности руководителя, со всем глубинным смыслом этого слова, и эти впечатления выше и глубже всех остальных. И потом каждая должность и график работы имеет свое денежное довольствование. И совершенно не зачем здесь делиться впечатлениями....

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2013, 23:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
ну и поговорили.хлопцы не спешите ставить клеймо дайте людям порассказывать про технику.многим интересно что за зверь этот эп.а по поводу 23000руб круто и очень для первого то

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.02.2013, 03:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Foxconn Посмотреть сообщение
Я так понимаю данный форум, впрочем как и большинство других форумов, лучше пассивно читать и не высказывать свою точку зрения, пытаясь поделиться своим впечатлением, опытом работы.
Думаю данному обществу не интересны мои отзывы. Готовьтесь в собственном соку, а я буду зарабатывать деньги.
Здесь на новичков так всегда нападают. Дедовщина!!! Пишите все равно!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.02.2013, 06:46
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
за языком следи а то закукарекаеш клоун бля!люди и по двадцать работают ине жалуются,если ты не можеш столько вывезти значит эта работа не для тебя,иди на рынок носки продовай там короткий рабочий день!
Поработай по 20 часов на молотке,зубы повыпадаюТ,ВИДАТЬ ТОЖ ПРОДАВЕЦ С РЕКЛАМЫ??? А то один руководит,а у машиниста виброболезнь и т.д. Читай внимательно,сам кукарекаеш не по делу....

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.02.2013, 08:41
экскаваторщик
Профессия: И,о дирехтор экскаватора-погрузчика
Адрес: армян дор строй
Сообщений: 84
у меня знакомые на белках 61 и 71 уже 2 месяца работают по 10 часов по 1700- 1 час нормально говорят ,да и сам на джиэсе 3 работал месяц с молотом нормально по 8 часов.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.02.2013, 09:17
Новичок
Сообщений: 2
Почему сразу продавец? на этой ветке просят поделится кто что слышал или работал на MST им отвечают,не понятно что за нападки откуда такая агрессия,не нравится не читай,два года захожу на форум первый раз не выдержал,вот только jcb и jcb в натуре противно,в голове такая мысль что джисибисты для себя этот сайт придумали и попробуй тут с другими мыслями зайди,у самого фиат-хитачи 2000г наработка 16000 брали с братом год назад выбирали по состоянию а не по бренду,все отлично и без проблем за год эксплуатации техника ни разу не подвела,и вообще одеваться как все,покупать авто как все потому что у соседа такая же и он говорит что хорошо,знаете это как в ссср всем выдали эти пальто фазановские кто учился в пту тот поймет,и ходим все блин друг на дружку похожие,вот так и тут на форуме jcb это круто остальное отстой.Принцепиально не буду брать джи благо у нас в челябинске есть и другие дилеры,и не все у нас шоколадно как пишет Уралец по всякому бывает вообщем как и по регионам.))


Последний раз редактировалось URALL; 06.02.2013 в 12:56..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.02.2013, 09:38
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 12
К сожалению фото счёта не могу выложить. Форум не позволяет. Необходимо минимум 10 сообщений на форуме написать.

ТО-100 м\ч MST M542.
1. ф.топл. 1.100 руб.
2. ф.масл. 450 руб.
3. ф.топл. 710 руб.
4. м.мотор. всесезонное полусинтетическое GT Power CI SAE 10W-40 API 10л. 1.650 руб.
5. м.трансм. полусинтетическое GT GEAR OIL API GL-5 SAE 80W90 33л. 5.445 руб.
6. высокоэффективная трансмиссионная жидкость для АКПП, гидроусилителя руля GT ATF TYPE II DEXTRON IID 20л. 3.400 руб.
7. ф.трансмиссии 2.160 руб.
8. ф.гидравлический 3.240 руб.
9. выезд специалиста 40 км.* 8руб. = 320 руб.
10. проведение ТО на экскаваторе 5 ч.*1.100руб. = 5.500 руб.

Довольно расширенное видео о MST M542. Управление, обзорность, "вид снизу", доступность к узлам и агрегатам, возможности в нём описаны! Но это видео продавца ООО "Восток-Трейд"!
http://vostok-t.ru/technics/road-con...xcavators-cat/


Последний раз редактировалось Foxconn; 06.02.2013 в 10:24..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.02.2013, 15:55
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Довольно расширенное видео о MST M542. Управление, обзорность, "вид снизу", доступность к узлам и агрегатам, возможности в нём описаны! Но это видео продавца ООО "Восток-Трейд"!
http://vostok-t.ru/technics/road-con...xcavators-cat/[/QUOTE]

Посмотрел видео,единственное что понравилось это фиксирующий тросик стрелы установки,расположен удобно(хотя быстрее порвешь,если заклинит),и еще музыка хорошая.
Теперь минусы,просто мое мнение,в работе не видел и не работал.(внешне)
По комфортности и удобству(кабина),как расположены кнопки и ключ зажигания,да они вниз смотрят,че наклонятся надо,чтобы посмотреть что включил,а ручной газ расположен тоже неудобно,при работе задней установкой надо поворачиваться(лишний вертяк)Кабина формой,как у JCB 90х годов!!! Примитивные указатели и сигнальные лампочки.Дверные ручки тоже древнего образца.Доступность к узлам и агрегатам- СНИЗУ,да уж....доступность
Лишние трубки под гидромолот,того и гляди где нить заденешь,помнешь и тд.Что эт за быстросъемник на ковш? Или потеряешь при копании,или палец отрубишь при установке,ну не внушает доверия.
Автор видео постоянно говорит об удобстве обслуживания,как удобно менять шланги,и где то,что то крутить(только не работать)
__________________
[

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.02.2013, 16:13
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Саша -36 Посмотреть сообщение
у меня знакомые на белках 61 и 71 уже 2 месяца работают по 10 часов по 1700- 1 час нормально говорят ,да и сам на джиэсе 3 работал месяц с молотом нормально по 8 часов.
Нормально пока еще молодой,потом вылезет все боком,а то с энтузиазмом гробят свое здоровье и радуются,несостыковочка.....Пусть на меня обижаются,дело в том что тут про молоток пишут,вот и пусть пишут про его хорошие и плохие стороны...А это удовольствие12 через 12 смахивает на садо-мазо...Извиняйте за резкость. Сам был молодым,все на пупок тягал,думал здоровье безразмерное,а оказывается нет..

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.02.2013, 17:21
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
какая цена если 220 на больших колесах с телескопом и челюстью возьму

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.02.2013, 20:13
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
У ДЖИ на 100 часов ТО стоит 5000, замена двух фильтров, Нахрена после 100ч все жидкости менять.
у САТ 432 первое то 500 м\ч, нахрена на 100 м/ч туда лезть

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.02.2013, 20:58
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Юрий К Посмотреть сообщение
у САТ 432 первое то 500 м\ч, нахрена на 100 м/ч туда лезть
Ребята! Вы спрашиваете или удивляетесь?! Я думаю сейчас найдется владелец или оператор такого экскаватора-погрузчика на котором первое ТО делают на 1000 м/ч! И он искренне удивится: "А на хрена туда лезть в 500 м/ч!" Это не аргумент.
Я предполагаю, что производители этих самоходных машин, в принципе подобных друг с другом, сроки выполнения технического обслуживания определяют из массы параметров, во многом перестраховывая себя.
Проведя ТО на 100 м/ч, по моему глубокому убеждению, хуже я машине не сделал.


Последний раз редактировалось Foxconn; 06.02.2013 в 22:03..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.02.2013, 22:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Нормально пока еще молодой,потом вылезет все боком,а то с энтузиазмом гробят свое здоровье и радуются,несостыковочка.....Пусть на меня обижаются,дело в том что тут про молоток пишут,вот и пусть пишут про его хорошие и плохие стороны...А это удовольствие12 через 12 смахивает на садо-мазо...Извиняйте за резкость. Сам был молодым,все на пупок тягал,думал здоровье безразмерное,а оказывается нет..
да ты просто столько не вывезеш хоть молодой хоть старый!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.02.2013, 22:19
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от URALL Посмотреть сообщение
Почему сразу продавец? на этой ветке просят поделится кто что слышал или работал на MST им отвечают,не понятно что за нападки откуда такая агрессия,не нравится не читай,два года захожу на форум первый раз не выдержал,вот только jcb и jcb в натуре противно,в голове такая мысль что джисибисты для себя этот сайт придумали и попробуй тут с другими мыслями зайди,у самого фиат-хитачи 2000г наработка 16000 брали с братом год назад выбирали по состоянию а не по бренду,все отлично и без проблем за год эксплуатации техника ни разу не подвела,и вообще одеваться как все,покупать авто как все потому что у соседа такая же и он говорит что хорошо,знаете это как в ссср всем выдали эти пальто фазановские кто учился в пту тот поймет,и ходим все блин друг на дружку похожие,вот так и тут на форуме jcb это круто остальное отстой.Принцепиально не буду брать джи благо у нас в челябинске есть и другие дилеры,и не все у нас шоколадно как пишет Уралец по всякому бывает вообщем как и по регионам.))
еще один фиат хотачи.бальзам на душу прямо.не теряйся интересно наблюдать за нашими аппаратами.ест-ли у них вообще какойто лимит или они при должном уходе вечные?

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.02.2013, 11:52
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
да ты просто столько не вывезеш хоть молодой хоть старый!
Разьясните ваше изречение ,а то как то туманно написано...

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.02.2013, 19:20
Завсегдатай
Профессия: В жизни занимался многим
Адрес: Нерезиновск
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Разьясните ваше изречение ,а то как то туманно написано...
Ну, просто стальной он, а Вы - так себе, из мяса! Деньги, конечно, они всегда нужны, но здоровье - дороже!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение