Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #541  
Старый 08.02.2014, 11:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Я у них заказывал мелочи(пальцы втулки)по почте в Орловской фирме Спецдорсервис, номер 89208097745

Ответить с цитированием
  #542  
Старый 08.02.2014, 13:58
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ.
Сообщений: 30
понял попробую позвонить узнать.

Ответить с цитированием
  #543  
Старый 11.02.2014, 10:07
Новичок
Профессия: машинист буровой установки юнттан
Сообщений: 24
Мужики, что может быть? Что - то загремело в РОМЕ и не едет ни в перёд, ни на зад.Заранее спасибо!

Мужики, надо ли снимать кабину при снятии РОМА?


Последний раз редактировалось Модератор; 11.02.2014 в 23:40..
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 11.02.2014, 14:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Всем привет! Мужики, кто нибудь пробовал ставить резину и-159 вместо ураловской. Она немного по больше в размерах боюсь не влезет.

Ответить с цитированием
  #545  
Старый 12.02.2014, 17:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
у кого есть руководство по эксплуатации то-30(объём баков и т.д)скиньте плизз 73bsu@mal.ru

Ответить с цитированием
  #546  
Старый 23.02.2014, 09:02
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 1
Пожалуйста, если можно скинте мне руководство по ремонту фронтального погрузчика ТО-30 artemvotinov@yandex.ru

Давление в коробке на малых оборотах 4, на больших за 12, но ТО-30 не едет. Кто знает в чем может быть дело?


Последний раз редактировалось Модератор; 23.02.2014 в 12:57..
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 25.02.2014, 21:15
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Привет Всем.Подскажите что за клапан висит на распределители гидравлики.По инструкции должен быть ручной аварийный насос поднятия стрелы но это не он.Один конец подходит на патрубок к одному из гидроцилиндров другой на слив к масляному фильтру.

Ответить с цитированием
  #548  
Старый 28.02.2014, 16:02
Новичок
Профессия: Коммерческий директор
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Не самый худший вариант.

из 16 Амкадоров, через месяц работы встали 10 машин в ремонт. 2 до сих пор ждут запчасти. прошло 2,5 месяца.
Занимаюсь запасными частями и ремонтом погрузчиков Амкодор уже более шести лет, запчасти в наличи на складе. А также техническая поддержка!

Ответить с цитированием
  #549  
Старый 05.03.2014, 13:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Почему стрела поднимается медленно?

Здравствуйте форумчане! С интересом прочитал все с первой страницы. Нашел вопрос который меня интересовал (касаемо того, что стрела стала медленно подниматься), но на него почему то ни кто не откликнулся. У меня ПК 2703, купил б/у, стрела полностью поднимается за 18 секунд на большом газу, ковш выгружается за 5 секунд, хотя в характеристиках указано 4,8 и 1,2 секунды соответственно. Насосы (НШ 50М-3л) и фильтра поменял. Давление в системе при подъеме пустой стрелы 30 атм, под нагрузкой доходит до 90 атм и сбрасывается. При полном запрокидывании ковша давление доходит до 110 атм и сбрасывается. В чем может быть причина?

Ответить с цитированием
  #550  
Старый 05.03.2014, 13:43
Постоялец
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от АртемИваныч Посмотреть сообщение
Пожалуйста, если можно скинте мне руководство по ремонту фронтального погрузчика ТО-30 artemvotinov@yandex.ru

Давление в коробке на малых оборотах 4, на больших за 12, но ТО-30 не едет. Кто знает в чем может быть дело?
Тоже интересна причина. При давлении в 2 едет быстрее чем при 4.

Ответить с цитированием
  #551  
Старый 05.03.2014, 15:03
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Буровик Посмотреть сообщение
Мужики, что может быть? Что - то загремело в РОМЕ и не едет ни в перёд, ни на зад.Заранее спасибо!

Мужики, надо ли снимать кабину при снятии РОМА?
у меня недавно так было на то30.открутил крышечку на роме,заглянул внутрь-раскрутилась вилка включения передачи.затянул,вроде норм стало,затем вылетать стала передача ром сама.привязал проволкой рычаг рома в кабине,так и езжу.пошёл он нах,этот трактор,ремонтировать его ещё...снимал двиг и ром по осени,кабину не трогал.

Цитата:
Сообщение от Буровик Посмотреть сообщение
Мужики, что может быть? Что - то загремело в РОМЕ и не едет ни в перёд, ни на зад.Заранее спасибо!

Мужики, надо ли снимать кабину при снятии РОМА?
ром включается только при остановленном двиге,иначе хрустит жутко.ибо шестерни передачи прямые


Последний раз редактировалось Модератор; 05.03.2014 в 22:34..
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 05.03.2014, 17:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Забыл написать, что клапан был уже полностью затянут. А так причину я уже нашел. В клапане был мусор (металлическая стружка) и было в ноль стерто резиновое уплотнительное кольцо между камерами клапана. Все почистил, помыл, поставил обратно. Клапан пришлось обратно открутить, т.к. давление зашкалило. Тьфу тьфу ни чего не выдавило и не лопнуло. Настроил давление на 110 атм. Теперь стрела поднимается за 12 секунд, а выгружается за 2,5-3 секунды. Не так как указано в характеристиках к погрузчику, но зато гораздо лучше чем было!
А у кого с какой скоростью поднимается стрела?

Ответить с цитированием
  #553  
Старый 05.03.2014, 19:04
Новичок
Сообщений: 6
Выкидывает масло из заливной горловины ГКПП

Подскажите по моей проблеме, погрузчик не едет ни вперед, ни назад, пытается немного тронуться но чёто все равно не едет, когда глушу двигатель выкидывает масло из заливной горловины ГКПП?

Ответить с цитированием
  #554  
Старый 10.03.2014, 10:19
Новичок
Сообщений: 6
Помогите определить причину неисправностей ТО-30

Подскажите что может быть, погрузчик не едет ни вперед, ни назад, пытается немного тронуться но чёто все равно не едет, когда глушу двигатель выкидывает масло из заливной горловины ГКПП?

Ответить с цитированием
  #555  
Старый 11.03.2014, 21:58
Постоялец
Сообщений: 102
Если с пеной выкидывает, то скорее всего воздушит где то.

Ответить с цитированием
  #556  
Старый 14.03.2014, 14:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
ТО-30

Привет коллеге по несчастью . Меня зовут Евгений . У меня имеется по ТО -30 руководство . Напиши свой электронный адрес , я сброшу тебе . Там есть ответы по неисправностям .

Ответить с цитированием
  #557  
Старый 15.03.2014, 15:57
Новичок
Сообщений: 6
неисправности то-30

добрый день мой майл suhanov-fish@mail.ru

Ответить с цитированием
  #558  
Старый 15.03.2014, 16:04
Новичок
Сообщений: 6
то-30 не поворачивает направо, что может быть

то-30 не поворачивает направо, что может быть?

Ответить с цитированием
  #559  
Старый 15.03.2014, 16:29
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
то-30 не поворачивает направо, что может быть?
Что может быть? Да ничего? Вопрос рождает вопрос. Просто никто не ответит на такой детский вопрос.

Опиши подробней. Откуда, с какого момента, что при этом и т.д.
Дабы потом не обижаться , что никто не помогает.

Ответить с цитированием
  #560  
Старый 15.03.2014, 16:39
Новичок
Сообщений: 6
погрузчик едет вперед, назад, гидравлика работает, а направо перестал поворачивать, едет только прямо или налево

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение