Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #421  
Старый 01.12.2013, 18:09
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ.
Сообщений: 30
Понял спасибо , сегодня думал поменять дозатор кинулся а штуцера не подходят на старом тонкие а на 250 толстые , завтра может куплю . И заодно и насос прикуплю и поменяю.

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 01.12.2013, 18:35
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 70
а какого гада погрузчик

Ответить с цитированием
  #423  
Старый 01.12.2013, 20:15
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ.
Сообщений: 30
1988 года .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130912_103841.jpg
Просмотров: 140
Размер:	864.8 Кб
ID:	11644  


Последний раз редактировалось Модератор; 02.12.2013 в 16:25..
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 01.12.2013, 23:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от иван448 Посмотреть сообщение
Понял спасибо , сегодня думал поменять дозатор кинулся а штуцера не подходят на старом тонкие а на 250 толстые , завтра может куплю . И заодно и насос прикуплю и поменяю.
у меня переходники стоят в дозаторе.типа муфты.тоже тоньше шланги,чем в дозаторе.

Ответить с цитированием
  #425  
Старый 02.12.2013, 20:30
Новичок
Сообщений: 16
Ребят подскажите плиз, я новичок, такая проблема, погрузчик ТО-18 Б 1) Медленно едет по дороге, передача транспортная, скорость 13 км/ч. 2) При нагрузке, упираясь в кучу с песком с камнями погрузчик просто не едет и не буксует. В чем проблема, что смотреть и с чего начинать?

Ответить с цитированием
  #426  
Старый 03.12.2013, 12:47
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Серёга 86 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите плиз, я новичок, такая проблема, погрузчик ТО-18 Б 1) Медленно едет по дороге, передача транспортная, скорость 13 км/ч. 2) При нагрузке, упираясь в кучу с песком с камнями погрузчик просто не едет и не буксует. В чем проблема, что смотреть и с чего начинать?
я коробку менял при таких симптомах...вообще они ремонтируются,но мне срочно надо было,да и ремонтировать я их не умею

Ответить с цитированием
  #427  
Старый 03.12.2013, 12:51
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 57
а вообще до меня старый тракторист был(30лет на подобной технике)он какие то регулировочные болты крутил на коробке,трактор как сумашедший лётал.но эти болты перетягивать нельзя,а то заклинит коробас...

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 04.12.2013, 20:40
Постоялец
Сообщений: 102
Сначала может насосы посмотреть?

Ответить с цитированием
  #429  
Старый 04.12.2013, 22:54
Новичок
Сообщений: 16
Как проверить насасы нормальные они или нет? Для информации: масло неменял после покупке, давление в гмкпп на холодном 2 на горячем 0,5-1. Что смотреть в первую очередь?

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 05.12.2013, 08:42
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 70
посмотри самое простое фильтр на коробку и в поддоне есть сетка ее сними и промой ну я думаю что это насос и как долго ты ездишь с таким симптомам а то так можно и коробку упороть

Ответить с цитированием
  #431  
Старый 05.12.2013, 09:19
Новичок
Сообщений: 16
Я выехал на нём первый раз, проехал км 6 патом ещё работал, и обратно. Где находица этот насос?

Ответить с цитированием
  #432  
Старый 05.12.2013, 09:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 70
а какого года погрузчик и какой двигатель

Ответить с цитированием
  #433  
Старый 05.12.2013, 10:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 70
смотри с зади коробки

Ответить с цитированием
  #434  
Старый 05.12.2013, 10:08
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 70
когда работал температура какая была в коробке

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 05.12.2013, 11:42
Новичок
Профессия: машинист буровой установки юнттан
Сообщений: 24
мужики где купить ремкомплект цилиндра стрелы и какой размер погрузчик 1988 года выпуска

Ответить с цитированием
  #436  
Старый 05.12.2013, 13:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Серёга 86 Посмотреть сообщение
Как проверить насасы нормальные они или нет? Для информации: масло неменял после покупке, давление в гмкпп на холодном 2 на горячем 0,5-1. Что смотреть в первую очередь?
из-за плохого масла тоже может быть такая хрень.начальство у меня что бы повременить с ремонтом коробки,автол купило 120 литров.я на автоле и ездил поллета(коробка из общего бака была запитана).да и щяс автол в гидравлике.

Ответить с цитированием
  #437  
Старый 05.12.2013, 15:25
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 70
насчет масла на врядли у меня я как взял погрузчик залил обычное масло и зимой и летом прет все нормально там надо искать другую причину у нас в колхозе погрузчик с 1991года коробка посей день ходит хорошего масло она видела только в начале эксплуатации но правда коробка польская мосты раба как его эксплуатируют это пипец в добавок ко всему трактористов постояных небыло все еще бегает поменяли только мотор из крупного ну и в процесе мелочевка аппарат неубиваемый

Ответить с цитированием
  #438  
Старый 05.12.2013, 15:30
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 70
за размеры не скажу я брал по образцу кстати манжеты там двух видов бывают резина и пластик я брал все в орле когда свой капиталил съездил набрал все что нужно было на погрузчик и спокойно занимался там есть на них все

Ответить с цитированием
  #439  
Старый 05.12.2013, 21:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от viktor7309 Посмотреть сообщение
насчет масла на врядли у меня я как взял погрузчик залил обычное масло и зимой и летом прет все нормально там надо искать другую причину у нас в колхозе погрузчик с 1991года коробка посей день ходит хорошего масло она видела только в начале эксплуатации но правда коробка польская мосты раба как его эксплуатируют это пипец в добавок ко всему трактористов постояных небыло все еще бегает поменяли только мотор из крупного ну и в процесе мелочевка аппарат неубиваемый
у меня не ехал в жару(масло отработка с разных машин+дождевая вода),залил автол,поехал. наш тоже настрадался с 1990 года по рельсам скакать)))

Ответить с цитированием
  #440  
Старый 06.12.2013, 08:02
Новичок
Профессия: Дистрибьютор ОАО"Амкодор"
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Серёга 86 Посмотреть сообщение
Я выехал на нём первый раз, проехал км 6 патом ещё работал, и обратно. Где находица этот насос?
Спрашивали у нашего сервисника он сказал ,что гидротрансформатор полетел

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение