Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 12.08.2015, 16:40
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
если имеется в виду секция предохранительного клапана, могу судить только по каталогу: регулировочный болт № 11, он сверху, а вот снизу, №№ 26, 28 это походу пробки, одна в другую (типа уже с переходником)

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 12.08.2015, 17:11
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
В предохранительном клапане их два. Два в одном. Один после регулировки контрится большой гайкой и тут-же , на одной оси, регулировка второго клапана.

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 13.08.2015, 00:54
Новичок
Сообщений: 40
Предохранительный клапан там один, выше есть рисунок (пост 46)

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 13.08.2015, 01:32
Новичок
Сообщений: 40
Инструкция есть в п. 292

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 13.08.2015, 07:50
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
К сожалению у меня нет ни какой инструкции и технической документации по УНЦ-060. Ьуду очень благодарен кто сможет выслать мне таковую на beton4000@bk.ru Давно ищу и всё без успешно.

Ответить с цитированием
  #586  
Старый 14.08.2015, 01:56
Новичок
Сообщений: 40
Корд: ещё раз: смотри страницу 15 в этой теме, находи пост 292, там ссылка, по которой есть инструкция.

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 14.08.2015, 07:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Пасиб. Это уже кое-что полезное.

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 16.08.2015, 11:29
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
Господа специалисты! огромная просьба ответьте, пожалуйста на вопрос поста 567, как смазывается подшипник первичного вала (который сверху из редуктора торчит), или его надо литолом заполнять?

вчера проверял, не протекают ли колечки тормоза, отвернул нижнюю пробку редуктора потекла смесь трансмиссионки и гидрожидкости, тормоза буду глушить!, а еще из отверстия выпали пара роликов -- катастрофф, вот и думаю: у меня подшипник развалился или у старых хозяев, когда подшипник меняли редуктор не "почистили"


Последний раз редактировалось Модератор; 17.08.2015 в 10:09..
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 16.08.2015, 13:07
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
унц-060

Лучше вскрыть и самрму убедится в осутствии лома и исправности редуктора. Иначе понадобится весь редуктор.

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 16.08.2015, 23:20
Новичок
Сообщений: 40
Тоже хотел узнать - с отключенными тормозами покатится с горы заведённый/заглушенный?

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 17.08.2015, 09:59
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
у заведённого тормоза по определению отключены! (такое устройство, поэтому с горки скатывается, проверял!), а вот заглушенный... ну не то что покатится..., но поползти с черепашьей скоростью может!
для меня это не актуально во всём СНТ ни одного перепада рельефа, а так -- ковш на землю, а лучше в землю и небольшой уклон Вам не страшен!


Последний раз редактировалось lyohan; 17.08.2015 в 10:04..
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 17.08.2015, 18:40
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Подскажите симтом болезни. Ход есть. Давление 150. Давление сервоуправления 2. Ковш и стрела срабатывают на секунды и замирают.При повторах то-же самое.Операция начинает выполнятся и останавливается, и начинает джойстик как бы выбивать давлением. Что это и где?

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 17.08.2015, 20:22
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от корд. Посмотреть сообщение
Подскажите симтом болезни. Ход есть. Давление 150. Давление сервоуправления 2. Ковш и стрела срабатывают на секунды и замирают.При повторах то-же самое.Операция начинает выполнятся и останавливается, и начинает джойстик как бы выбивать давлением. Что это и где?
http://exkavator.ru/other/board/show...&highlight=060

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 17.08.2015, 20:48
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Козлодоев Посмотреть сообщение
Тоже хотел узнать - с отключенными тормозами покатится с горы заведённый/заглушенный?
заведённый катится, заглушенный нет

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 17.08.2015, 21:13
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от lyohan Посмотреть сообщение
выражаю огромную благодарность alex5419 благодаря его, обсуждавшейся здесь, идее по перемене местами шлангов мне не пришлось заниматься ремонтом погрузчика!
История: корчевал я одной вилой сосну (приличного размера), а поскольку разорвать её стержневой корень, идущий вниз непросто (а я даже не догадывался о его наличии) получилось так, что погрузчик раза 3 перешол пункт перегруза (1600кг), ну короче вставал на передние лапки, и в итоге когда сосна рухнула под нажимом вилочной каретки, я обнаружил, что стрела больше не держится и еле поднимается. Доработав кое-как, поставил его на шпалы, предвкушая серьёзный ремонт со снятием и переборкой распределителя, но вспомнил идею alex5419 (делов то на пару часов) и, о чудо!, теперь всё работает, заодно поменял шланги на гидролиниях сервоуправления (чтобы привычно было работать), единственное, теперь стрелой он не отжимается, но когда этот режим рпаботал, на 2-х колёсах он зарывался, поэтому приходилось ослаблять отжим, поэтому думаю, что не много потерял, сейчас подсохнет попробую!
благодарность принимается !!! а что у тебя накрылось, не понял? распред. или какой то цилиндр. у меня так руки и не дошли до этого эксперимента, стрела и ковш падают даже без нагрузки, рассказывай по подробнее

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 17.08.2015, 21:22
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от lyohan Посмотреть сообщение
у заведённого тормоза по определению отключены! (такое устройство, поэтому с горки скатывается, проверял!), а вот заглушенный... ну не то что покатится..., но поползти с черепашьей скоростью может!
для меня это не актуально во всём СНТ ни одного перепада рельефа, а так -- ковш на землю, а лучше в землю и небольшой уклон Вам не страшен!
я заезжал по сходням в грузовик, (наклон 20-30 град.) и оставил его заведённый на сходнях (для проверки), бобик пополз вниз но очень медленно (не накатом!)

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 17.08.2015, 21:43
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от alex5419 Посмотреть сообщение
я заезжал по сходням в грузовик, (наклон 20-30 град.) и оставил его заведённый на сходнях (для проверки), бобик пополз вниз но очень медленно (не накатом!)
Ага, у меня точно так же. Сейчас времени нет, но надо шланги на слив масла менять, какой то разъедает похоже, масло чернеть начало. Хочу поставить прозрачные шланги. Или кто что посоветует?. И как полностью масло заменить. Фильтра купил новые.

Ответить с цитированием
  #598  
Старый 17.08.2015, 23:11
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Ага, у меня точно так же. Сейчас времени нет, но надо шланги на слив масла менять, какой то разъедает похоже, масло чернеть начало. Хочу поставить прозрачные шланги. Или кто что посоветует?. И как полностью масло заменить. Фильтра купил новые.
маслостойкие ставь, прозрачные высокого давления очень дорогие и дубовые

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 17.08.2015, 23:15
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
у меня на мане прозрачный стоит с компрессора идёт в металлическом корде 15-20 очков держит, стоит 1700р. длина 30 см., оно тебе надо

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 17.08.2015, 23:21
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
а на слив кстати надо жёсткие, в маслобаке вроде ведь отрицательное давление

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение