Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #481  
Старый 17.03.2014, 09:31
VIP
Сообщений: 1,518
Сегодня вот выгнал своего УАЗа после зимней спячки. Весь двор искаверкал, все тропинки перетоптаны. Но машина честно говоря когда месит грязь или перетаптывает снег, реально впечатляет. Честно говоря, что-то мне уже расхотелось УАЗа продавать. Что не джип - то не машина! На жигулях в собственном дворе застреваешь и не можешь даже выехать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140317_122214.jpg
Просмотров: 24
Размер:	969.9 Кб
ID:	14276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140317_122201.jpg
Просмотров: 33
Размер:	899.8 Кб
ID:	14277  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140317_122230.jpg
Просмотров: 29
Размер:	971.9 Кб
ID:	14278  


Последний раз редактировалось D11R fun; 17.03.2014 в 09:38..
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 06.04.2014, 09:26
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
На той неделе Логана взял.Доволен.

Ответить с цитированием
  #483  
Старый 06.04.2014, 10:02
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
На той неделе Логана взял.Доволен.
Поздравляю.Я своим Логаном то же доволен
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #484  
Старый 08.04.2014, 14:18
Новичок
Аватар для Eugen
Сообщений: 31
Логан, я так понимаю, уже рестайловый? Старых наверно у дилеров уже и не осталось.
Как, кстати, на ходу, нормально будет?

Ответить с цитированием
  #485  
Старый 09.04.2014, 11:57
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Eugen Посмотреть сообщение
Логан, я так понимаю, уже рестайловый? Старых наверно у дилеров уже и не осталось.
Как, кстати, на ходу, нормально будет?
Тот что новый про него отзывы уже больше отрицательные чем положительные. Говорил на днях с одним человек кто на новом Логане ездил. Говорит что в салоне все трещит, шуршит, бордачек на каждой кочке открывается. Старый Логан по отзывам многих людей был получше. Дядька мой работает в частном автосервисе и говорит "Не надо брать не Логан, не Дастер. Если нужна новая машина".

Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
На той неделе Логана взял.Доволен.
Какого года?


Последний раз редактировалось D11R fun; 09.04.2014 в 12:00..
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 09.04.2014, 14:21
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Дядька мой работает в частном автосервисе и говорит "Не надо брать не Логан, не Дастер. Если нужна новая машина".
Ну я не знаю.У моего друга лучшего, логан уже 5или6 лет.Никаких проблем вообще нет и не было.У бульдозериста на работе тоже логан,даже постарше чем у моего друга и в отличии от друганского же логана пробег имеет фантастически какой то большой,но проблем как не имел так и не имеет

Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Сегодня вот выгнал своего УАЗа после зимней спячки. Весь двор искаверкал, все тропинки перетоптаны. Но машина честно говоря когда месит грязь или перетаптывает снег, реально впечатляет. Честно говоря, что-то мне уже расхотелось УАЗа продавать. Что не джип - то не машина! На жигулях в собственном дворе застреваешь и не можешь даже выехать.
Отличный УАЗик у тебя! Нафиг ты его продавать то собрался? Продашь,потом сто раз пожалеешь,вот как я.Продал дурачек,теперь даже на ниву согласен и снова собираюсь брать уаза.


Последний раз редактировалось Модератор; 09.04.2014 в 15:05..
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 09.04.2014, 15:28
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Ну я не знаю.У моего друга лучшего, логан уже 5или6 лет.Никаких проблем вообще нет и не было.У бульдозериста на работе тоже логан,даже постарше чем у моего друга и в отличии от друганского же логана пробег имеет фантастически какой то большой,но проблем как не имел так и не имеет


Отличный УАЗик у тебя! Нафиг ты его продавать то собрался? Продашь,потом сто раз пожалеешь,вот как я.Продал дурачек,теперь даже на ниву согласен и снова собираюсь брать уаза.
Так вы говорите про Логана что 6 лет без проблем ездит. А я же говорю про нового Логана. Которому меньше 6 лет.
А про УАЗа. Честно говоря, когда он ломается, я в бешенстве. Ругаюсь, нервничаю. А когда доведу его до ума, продавать жалко становится.

Ответить с цитированием
  #488  
Старый 09.04.2014, 18:16
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
А про УАЗа. Честно говоря, когда он ломается, я в бешенстве. Ругаюсь, нервничаю. А когда доведу его до ума, продавать жалко становится.
Так это у всех так.покуда не ломается все хорошо.Сломался так сжечь готовА ты не ругайся и не нервничай,относись философски ко всему этому делу.Тем более у тебя как я понял свой дом и место где чинить есть.У меня вот нету и то не нервничаю.Ну поломался,починим,да дальше ехать будем.Не починил сегодня-завтра день будет.У меня так уазик редко ломался.А вообще у любой машины наступает период когда поломки следуют одна за другой и это сильно бесит,особенно когда денег не ремонт не предусматривалось тратитьНо этот период проходит и снова наступает мир и покой и на машине просто ездишь.Люди вон тоже болеют и если не лечится можно и вовсе в ящик сыграть.Так что не нервничай по пустому поводу и уазку не продавай Тут вон,сам видишь и импортные крутые бренды и те ломаются и запчасти стоят ого го сколько.Ничего,чинят и дальше работают.Гляди веселее на это дело.Ты еще молодой,выучишься,начальником станешь,купишь себе мерседес геленваген

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 09.04.2014, 20:37
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
когда деньги доставались легко -сколько только машин поменял если честно не могу сосчитать в год 3-4 бывало. ну потом в стройку ударился .и вот докладываю на чем остановился. ФОЛЬСВАГЕН- МУЛЬТИВЕН. и УАЗ БУХАНКА(для рыбалки -диванчик.автономка) на мультике даже в командировках жили до минус 25.

Ответить с цитированием
  #490  
Старый 10.04.2014, 06:13
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Так это у всех так.покуда не ломается все хорошо.Сломался так сжечь готовА ты не ругайся и не нервничай,относись философски ко всему этому делу.Тем более у тебя как я понял свой дом и место где чинить есть.У меня вот нету и то не нервничаю.Ну поломался,починим,да дальше ехать будем.Не починил сегодня-завтра день будет.У меня так уазик редко ломался.А вообще у любой машины наступает период когда поломки следуют одна за другой и это сильно бесит,особенно когда денег не ремонт не предусматривалось тратитьНо этот период проходит и снова наступает мир и покой и на машине просто ездишь.Люди вон тоже болеют и если не лечится можно и вовсе в ящик сыграть.Так что не нервничай по пустому поводу и уазку не продавай Тут вон,сам видишь и импортные крутые бренды и те ломаются и запчасти стоят ого го сколько.Ничего,чинят и дальше работают.Гляди веселее на это дело.Ты еще молодой,выучишься,начальником станешь,купишь себе мерседес геленваген
Продавать или не продавать будет видно. Меня на данный момет этот УАЗ только бесит и бесит. Родители тоже ругаются. Вот 3 года этот УАЗ у меня в руках и все 3 года я его только ремонтирую. А он все равно только ломается и ломается. Мне уже эта машина надоела. Итак денег нет, а тут еще его ремонтируй и деньги вкладывай и тем не менее через некоторое время опять отказ, простои, ремонт и нецензурная брать и черные мысли. У меня как-будто черная полоса в жизни пошла. Невезет и невезет. НАДОЕЛО МНЕ ВСЕ ЭТО!!!!
А начальником когда я стану (если вообще стану) этот вопрос очень сложный. А Гелика купить тоже не так просто. Он стоит ведь 5,5 млн. Те что с рук продаются, как правило одни ведра.

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 11.04.2014, 08:15
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Мне уже эта машина надоела. Итак денег нет, а тут еще его ремонтируй и деньги вкладывай и тем не менее через некоторое время опять отказ, простои, ремонт
А чего ломается то? там и ломаться то нечему особо

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 11.04.2014, 11:39
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
А чего ломается то? там и ломаться то нечему особо
Когда купил КПП ремонтировал. Менял подшипник с первичным валом. В прошлом году менял стартер, маховик, сцепление (полностью), карб чистил и промывал. Еще менял бензонасос, кранник отопителя, наконечник рулевой тяги. тяги. Да много чего менял. Все не могу вспомнить. Мне проще сказать что не трогал. А не трогал только мотор, мосты, раздатку.

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 11.04.2014, 13:47
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Когда купил КПП ремонтировал. Менял подшипник с первичным валом. В прошлом году менял стартер, маховик, сцепление (полностью), карб чистил и промывал. Еще менял бензонасос, кранник отопителя, наконечник рулевой тяги. тяги. Да много чего менял. Все не могу вспомнить. Мне проще сказать что не трогал. А не трогал только мотор, мосты, раздатку.
Ну нашел из за чего расстраиватьсяЭто разве поломки?А сцепление на любой машине время от времени приходится менятьЕрунда это все,дело житейское.

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 11.04.2014, 14:58
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Ну нашел из за чего расстраиватьсяЭто разве поломки?А сцепление на любой машине время от времени приходится менятьЕрунда это все,дело житейское.
Это впринципе да, не поломки. Поломки когда шрус треснул, или рессора надвое разломилась, или тяга рулевая сломалась. Это все что было скорее просто неисправности. Но когда они часто случаются, это раздражает.

Ответить с цитированием
  #495  
Старый 11.04.2014, 17:41
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от Eugen Посмотреть сообщение
Логан, я так понимаю, уже рестайловый? Старых наверно у дилеров уже и не осталось.
Как, кстати, на ходу, нормально будет?
Да,старых уже нет.На ходу более чем нормально.

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 11.04.2014, 17:53
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Тот что новый про него отзывы уже больше отрицательные чем положительные. Говорил на днях с одним человек кто на новом Логане ездил. Говорит что в салоне все трещит, шуршит, бордачек на каждой кочке открывается. Старый Логан по отзывам многих людей был получше. Дядька мой работает в частном автосервисе и говорит "Не надо брать не Логан, не Дастер. Если нужна новая машина".

Какого года?
Не знаю с кем Вы говорили,в моем тишина и ничего не открывается.Вы у дядьки спросите почему не надо брать не Дастер,не Логан?Не ломается и бабок на них много не подымешь?

Ответить с цитированием
  #497  
Старый 11.04.2014, 18:07
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Не знаю с кем Вы говорили,в моем тишина и ничего не открывается.
У вас какого года Логан?

Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Вы у дядьки спросите почему не надо брать не Дастер,не Логан?Не ломается и бабок на них много не подымешь?
Дядька мой на китайце ездит и считает что они лучше чем Рено.


Последний раз редактировалось D11R fun; 11.04.2014 в 18:10..
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 11.04.2014, 18:15
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
У вас какого года Логан?

Дядька мой на китайце ездит и считает что они лучше чем Рено.
Логану 3 недели.Ну,а про китайца...Нет,не буду.На вкус и цвет-товарищей нет!

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 11.04.2014, 18:24
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Логану 3 недели.Ну,а про китайца...Нет,не буду.На вкус и цвет-товарищей нет!
Так у вас совсем новый. Здорово. Вы инете читал много отзывов но в основном про старого Логана. Машина надежная, проверенная, Морозов не боиться, разбитые дороги терпит. Про нового кто как говорит.
Ну а китайцы и мне не нравятся. Чтобы там про них не говорили, их покупать я не собираюсь.

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 11.04.2014, 20:00
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
В маленьких городах большинство таксистов на логанах, вот это показатель надежности.
У отца сейчас Сандеро, осенью будет год, полет нормальный, даже отличный. До этого был логан, ни одного плохого слова не слышал.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение