Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 09.03.2013, 08:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Добрый день! Помогите есть ли у кого мануал Hitachi EX75-UR3 (вышлите пожалуйста на почту stanvi@sibmail.com) заранее благодарен.


Последний раз редактировалось StAnVi; 09.03.2013 в 11:52..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.03.2013, 11:11
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от BELAZ Посмотреть сообщение
a по ремонту двигателя HINO H07CTD-HKDE есть что нить у кого нить? HITACHI EX300LC...
Сдается мне у вас такой мотор

http://www.ebay.com/itm/HINO-WORKSHO...-/180878193869

Книжка такая имеется.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.03.2013, 22:16
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от StAnVi Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите есть ли у кого мануал Hitachi EX75-UR3 (вышлите пожалуйста на почту stanvi@sibmail.com) заранее благодарен.
Мануал и не один, а комплект, так что нужно то, под мануалом можно подразумевать и каталог наверное!!!!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.03.2013, 00:15
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
У Хитачиста точно есть книги но вот как их перекидывать это проблема На рус торренте есть на Хитачи

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.03.2013, 23:34
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
У Хитачиста точно есть книги но вот как их перекидывать это проблема На рус торренте есть на Хитачи
Да есть на рус торренте, но на ЗХ, а он спросил на ЕХ!!!

И разве кто-то сказал, что книжку ему не отправлю или где-то ценник написал?!
Будет время скину, где-то к обеду наверное!

А есть там у кого или нет, как перекидывать, это вопрос к продавцам и коллекционерам мануалов, для них ваше сообщение словно маяк для поиска клада

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.03.2013, 08:38
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от ВиталийS Посмотреть сообщение
...

А есть там у кого или нет, как перекидывать, это вопрос к продавцам и коллекционерам мануалов, для них ваше сообщение словно маяк для поиска клада
Виталий, я не перестаю удивляться вам. С одной стороны выражаете крайнее недовольство "коллекционерам мануалов", а с другой стороны успешно пользуетесь их услугами.
Ну вы уж признайте, что без этих "коллекционеров" была бы ваша библиотека, до не приличия скудной.

p.s. Забыли старую поговорку - Не плюй в колодец, пригодится воды напиться )))

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.04.2013, 16:20
Новичок
Профессия: Снабженец
Сообщений: 2
Ахтунг

Ребяты привет..!!! уповаю на Вашу эрудированность.. выручите пжалста ... мне нужна техническая литература на Hitachi zx240h ... и самое главное кто знает какие масла можно лить в гидравлику, хочу лить mobil а диллеры говорят нет типа это плохо вот масло хитачи и всё..!!! кто что знает скиньте пожалуйста web33@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.04.2013, 16:52
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от D@nis Посмотреть сообщение
Ребяты привет..!!! уповаю на Вашу эрудированность.. выручите пжалста ... мне нужна техническая литература на Hitachi zx240h ... и самое главное кто знает какие масла можно лить в гидравлику, хочу лить mobil а диллеры говорят нет типа это плохо вот масло хитачи и всё..!!! кто что знает скиньте пожалуйста web33@yandex.ru
Да плюньте вы на дилеров.
Сейчас все кому ни лень делают масло под своим брендом,всем нужны халявские деньги.
Купите масло любой уважаемой фирмы и конец проблемам.
Там вам подберут подходящее масло.
Мы во все свои импортные экскаваторы (и в Хитачи тоже ) зимой льем Шелл 32.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.04.2013, 07:06
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для ВасЁк38
Сообщений: 17
Есть литература на Hitahi230. Каму надо обращайтесь

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.04.2013, 11:54
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
А какая именно литература?

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 25.04.2013, 12:23
Banned
Профессия: Продавец
Сообщений: 127
/

Люди добрые помогите, нужен каталог запчастей на экскаваторы хитачи! желательно в электронном виде. может у кого есть! на торренте не могу почему то скачать..

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.04.2013, 14:04
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от Termix Посмотреть сообщение
Люди добрые помогите, нужен каталог запчастей на экскаваторы хитачи! желательно в электронном виде. может у кого есть! на торренте не могу почему то скачать..
Да без проблем, куда слать?

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.04.2013, 02:01
Новичок
Сообщений: 3
Люди добрые помогите. Необходима инструкция по эксплуатации Хитачи ЕХ-400. А именно интересует вопрос: На какие расстояния можно перегонять своим ходом и как часто? Как высоко от земли должен быть поднят ковш в данном случае? По распоряжению заказчика перегоняли экскаватор (5км) и задели ЛЭП (слава богу изолированные провода) - загнули опору. Вину ставят нам, говорят что надо было ковш совсем к земле прижать. Поделитесь информацией пожалуйста - Litavrin-di@mail.ru Заранее всем благодарен!

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.04.2013, 06:22
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Денис433 Посмотреть сообщение
Люди добрые помогите. Необходима инструкция по эксплуатации Хитачи ЕХ-400. А именно интересует вопрос: На какие расстояния можно перегонять своим ходом и как часто? Как высоко от земли должен быть поднят ковш в данном случае? По распоряжению заказчика перегоняли экскаватор (5км) и задели ЛЭП (слава богу изолированные провода) - загнули опору. Вину ставят нам, говорят что надо было ковш совсем к земле прижать. Поделитесь информацией пожалуйста - Litavrin-di@mail.ru Заранее всем благодарен!
в транспортном положении стрела должна быть параллельно земле, ковш как можно ниже..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.04.2013, 12:16
Новичок
Сообщений: 3
А насколько ниже - есть какой-нибудь документ который регламентирует это расстояние???

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.04.2013, 20:39
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Денис433 Посмотреть сообщение
А насколько ниже - есть какой-нибудь документ который регламентирует это расстояние???
у меня в руководстве написано 20см от земли.. но у меня колёсник.. хотя какая разница?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.04.2013, 02:49
Новичок
Сообщений: 3
спасибо. А кто нибудь может поделиться страничкой руководства по эксплуатации Хитачи ЕХ-400 где расстояние указано???

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.04.2013, 13:32
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от Денис433 Посмотреть сообщение
Люди добрые помогите. Необходима инструкция по эксплуатации Хитачи ЕХ-400. А именно интересует вопрос: На какие расстояния можно перегонять своим ходом и как часто? Как высоко от земли должен быть поднят ковш в данном случае? По распоряжению заказчика перегоняли экскаватор (5км) и задели ЛЭП (слава богу изолированные провода) - загнули опору. Вину ставят нам, говорят что надо было ковш совсем к земле прижать. Поделитесь информацией пожалуйста - Litavrin-di@mail.ru Заранее всем благодарен!
Серию укажите!
А ладно, на мыло вам напишу!!!

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.04.2013, 17:15
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
в транспортном положении стрела должна быть параллельно земле, ковш как можно ниже..
Может лучше так?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture_4.jpg
Просмотров: 69
Размер:	231.2 Кб
ID:	8069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture_8.jpg
Просмотров: 54
Размер:	174.2 Кб
ID:	8073  


Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.06.2013, 16:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
Друзья очень нужна литература на хитачи EX 75 UR-5

Друзья нужна литература а именно электросхема на хитачи ЕХ 75 UR-5 2001г.в. Проблемма следующая -привезли иего с японии с аукционна в контейнере в разобранном виде со снятой стрелой, собрали все нормально кроме одного -ошибка Е 51 НА дисплее и зумер дудит! в ТАКОМ СОСТОЯНИИ МЕДЛЕННО СГИБАЕТСЯ СТРЕЛА! Буду очень признателен за помощ!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение