Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 25.10.2011, 14:53
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
поле непаханае для лапшы манагеров

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.10.2011, 15:26
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Я не перестаю людям удивляться. Человек, то есть дядя костя, извините, пишет про недостатки на новой машине. Что еще надо форуму? Для чего этот форум?
Никлай812, а нельзя поделиться опытом в решении "болячек"?
Уважаемые любители русской словесности и письменности! Хотите улучшить этот мир - начните с себя! Например, знаки препинания в предложениях - это неотъемлемая часть УВАЖЕНИЯ К РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Одна из фишек олбанского языка заключается в намеренном искажении норм орфографии русского языка. Невозможно грамотно владеть олбанским, не зная русского. Мало того, олбанский возник изначально как ответная реакция на заполонившую Интернет безграмотность (или недостаточный уровень грамотности).
дядя костя! Сними транспортировочные гондоны со штоков! Под них попадают пыль, грязь, вода. Эта гремучая смесь начинает царапать зеркало штоков. В перспективе край чехла может загнаться под пыльник и манжет.
Надежда, мать Пушкина звали Надеждой.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.10.2011, 15:39
SLD SLD вне форума
Новичок
Сообщений: 21
SLD

Как ни крути соотношение цена-качество на мой взгляд вполне подходящее.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.10.2011, 15:42
SLD SLD вне форума
Новичок
Сообщений: 21
SLD

A нужны эти прибомбасы если они штук 50 баксов потянут?

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.10.2011, 16:14
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
мой атвет ( ну и ривиранс за изысканнасьть) техрепу такой-у меня есть скрытые намеренья оставить гандоны. ( про которые мне расказал мужык каторый работал инжынерам па гарантии в этом самом хуйзндэ ( замысловаты китайские имена- светило китайского буддизьма носил имя хуйэннэн но сутра помоста в каноне))ну вот этот инжыненер так и сказал -" это не экскаватор за миллион долларов(как сат 365) , это говно какоето."

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.10.2011, 16:22
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
HYUNDAI по-русски правильно говорить "Хёндэ". Никакой ассоциации с видными деятелями дзэн-буддизма.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.10.2011, 16:28
SLD SLD вне форума
Новичок
Сообщений: 21
R500

Думаю Ваших инвесторов больше интересует бизнес, чем Ваше мнение. Это железо производится для получения дохода а не для радости или печали ДЯДИ КОСТИ !!!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.10.2011, 16:34
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
бросил джойстики костя, бросил пичали, только жабы в балоте-"оум".

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.10.2011, 16:36
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
слд троль

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.10.2011, 16:42
SLD SLD вне форума
Новичок
Сообщений: 21
SLD

колхоз врубаещь. это дело добровольное!

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.10.2011, 18:43
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
вот вам видео. вапрос для манагеров, продающих даннык эцкаватары- вы знаете , почему в ролике эцаватар несколько раз отезжает от ковша( той цели, той горки , к каторай он явно с3мицца?)http://www.youtube.com/watch?v=6GPWklxdGtA

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.10.2011, 18:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
[quote=Николай 812;34896]Все перечисленные "болячки" лечатся с минимальным вложением средств и времени. Несоизмеримо меньшим чем разница в стоимости.
Корейцы никогда не говорили - "Мы самые лучшие!" и "У нас нет недостатков". Они просто самые лучшие за свои деньги.
Не стоит, покупая KIA CEED, ждать от него изысканности BMW. Вот.[/quo t Поддерживаю на +100

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.10.2011, 18:52
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Я не перестаю людям удивляться. Человек, то есть дядя костя, извините, пишет про недостатки на новой машине. Что еще надо форуму? Для чего этот форум?
да нет проблем кто против то? только давайте может, чтоб всем понятно было?
я же фиксирую

Цитата:
Одна из фишек олбанского языка заключается в намеренном искажении норм орфографии русского языка. Невозможно грамотно владеть олбанским, не зная русского.
ну вот это шедевр канешн))
а зачем им вообще владеть? это круто? повышает твой имидж на форуме? самооценку?
я думаю корректнее уже говорить о машине R520LC-9S, это 9 серия и там другая кабина, в том числе и кресло и "патстаканники"
модель пришла на смену 500-ки


Последний раз редактировалось Promo; 25.10.2011 в 19:05..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.10.2011, 18:53
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
и кстати вапрос северянину как любителб русскава йазыка-как звали маму пушкина?)))))
ПАРЕНЬ !!!!!!!!! У нас не курсы для безграмотных !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.10.2011, 18:53
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.10.2011, 18:58
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
а вы при работе всё время куда смотрите? ( а может чилавек астраном и ему пох чо пат нагами делаецца? тагда ссори..........)
Костя !!!!!!!! Ты или глупый л совсем зеленый пацан !!!!!!!!! Очень редко ставят на нижнее стекло очистители НЕ ПОЛЕНИСЬ ДУША и фотки посмотри различные хотя бы у Хитачиста Да и твоя критика не стоит ничего в отличии от Хитачиста Подкопи опыта и еще раз сходи на правописание в 1й класс

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.10.2011, 18:59
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
блин я вставил ссылку на группу, музыку которой в ролике использовал. ну ваще блин в запарке.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.10.2011, 19:02
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
гег. ranё, тоск. rёrё «песок» < лат. arēna; гег. vner, тоск. vrer «желчь» < лат. venēnum; kal «лошадь» < лат. caballus, gjel «петух» < лат gallus; ar «золото» < лат. aurum; kofshё «бедро» < лат. соха; pus «колодец» < лат puteus; kushёrí «кузен» < лат. consobrīnus; mik «друг» < лат. amīcus; fqi «сосед» < лат. vicēnus; ferr «ад» < лат. infernum; gaz «радость» < лат. gaudium; fe «вера» < лат. fidēs; lter «алтарь» < лат. altare и др. ЭТО ВАМ О АЛБАНСКОМ ЯЗЫКЕ НЕУЧИ !!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.10.2011, 19:02
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
ответ северянину- у сат 330 хитачи 330 этот очиститель есть(ну я так из юзерского (йузырскава?) опыта) гаварю. ни панимаю- к чиму напатки?

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.10.2011, 19:05
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
Гг. посмотри фотки у хитачиста- ты сам на сколька блиска к эцкаватару патхадил,сивирянин?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение