Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 17.11.2006, 14:47
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Выбор мини-экскаватора Komatsu. Сравнение моделей, эксплуатация


Производитель: Komatsu Ltd.
Технические характеристики: Komatsu PC58UU-3

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2007, 13:23
Simych
Guest
Сообщений: n/a
Подскажите, кто знает, чем PC58UU-3 отличается от РС-60?


Последний раз редактировалось Модератор; 11.07.2012 в 14:53..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2008, 13:53
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
pc58 только встал на конвеер, в Россию еще не поступал
pc60 - сборка Китай, его тех.данные http://www.komatsu.ru/model.xgi?&cat...model_id=13520
Есть еще японцы - pc50MR-2 и PC35MR-2 ТТХ - http://www.komatsu.ru/model.xgi?&cat...model_id=13490
http://www.komatsu.ru/model.xgi?&cat...model_id=13240


Последний раз редактировалось Модератор; 13.09.2012 в 11:13..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2009, 11:03
Завсегдатай
Сообщений: 56
Komatsu PC58UU-3 в Россию не поставляется. Из мини-HE в Росию поставляются PC35MR-2, PC50MR-2 (Италия), PC60-7.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2009, 16:26
IRI IRI вне форума
Новичок
Сообщений: 3
РС50MR-2 - Италия????? Ошибаетесь голубчик, Япония....

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2009, 20:08
Завсегдатай
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от IRI Посмотреть сообщение
РС50MR-2 - Италия????? Ошибаетесь голубчик, Япония....
Это вы ошибаетесь. РС50MR-2, поставляемые на рос. рынок, собираются в ИТАЛИИ.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2009, 08:44
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от DEFLORATOR_KOMATSU Посмотреть сообщение
Это вы ошибаетесь. РС50MR-2, поставляемые на рос. рынок, собираются в ИТАЛИИ.
почему тогда в ПСМ указано - Япония??копию прислать?

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2009, 10:55
Завсегдатай
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от met@don Посмотреть сообщение
почему тогда в ПСМ указано - Япония??копию прислать?
Не надо, верю. Да, попутал, положился на память. Mini-HE РС50MR-2 (кстати, обратите внимание, что Комацу стартовали продажи след. поколения - РС50MR-3) производятся в Японии (конкретно - на заводе в Awazu).

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2014, 14:30
Новичок
Профессия: строитель
Сообщений: 5
Добрый день, господа!
Вижу, что познания по данному производителю у Вас велики, в связи с этим вопрос.
1.Имею PC 30 MR 2? поворот стрелы (не башни) в левую сторону очень медленный, а в правую как должно быть. Где, что смотреть подскажите пожалуйста.
2.Может кто богат любой литературой по данной техники, поделитесь пожалуйста, потому как надо учиться правильно эксплуатировать и обслуживать.
Весьма всем признателен.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2014, 12:15
Новичок
Сообщений: 18
Люди на форуме это хорошо! Тут много чего толкового подсказать могут.Но лучше в сервис с такими вопросами.Там и по обслуживанию подскажут и если ремонт необходим спецы осмотрят.А если фирма еще и запчасти предлагает и консультирует,то вобще здорово.Найдите такую организацию,мой вам совет

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.11.2014, 18:50
Новичок
Сообщений: 13
был и у меня опыт самостоятельного ремонта такой техники,только ни к чему хорошему это не привело.запорол машину,пришлось спецов вызывать..так что еще раз подумайте,стоит ли рисковать.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.11.2014, 11:31
Новичок
Сообщений: 18
Хорошо если еще есть какой то опыт по ремонту техники,а если просто так полазить,авось починю,то лучше не лезть.Потому как можно еще больше беды наделать.У меня был такой горе опыт,правда с ремонтом своего обычного авто.Пытался кое что по электрике сам сделать,только промучался,все равно потом в сервис пришлось....

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2014, 13:00
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 34
А я, в случаи серьезной поломки своей машины или спецтехники сразу обращаюсь к специалистам в сервисный центр, они в этом всегда разбираются, что и как надо отремонтировать, а сам я только время и силы потрачу зря.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2014, 09:02
Новичок
Сообщений: 13
видите,Борис, вы сразу додумались в сервис) а такие люди как я все проверяют на своем горьком опыте

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2014, 19:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 34
Ну, если честно, то меня и лень иногда одолевает, и сомнения берут - справлюсь ли я. А так в сервисный центр обратился, там спецы все сделают как надо и я спокоен и доволен.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.11.2014, 08:54
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
Ну, если честно, то меня и лень иногда одолевает, и сомнения берут - справлюсь ли я. А так в сервисный центр обратился, там спецы все сделают как надо и я спокоен и доволен.
НЕ факт!!! Я когда купил япономашину, думал так же, но когда обнаружил не затянутые болты, сломанные пластиковые защёлки, испачканные сидения - то решил что так сделать могу и сам , зачем кому то за это ещё и платить??? Сервис был НЕ гаражный!!! В гаражах клиента ценят.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.11.2014, 12:50
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 34
Да, уж попали вы с такой покупкой! А еще японцев хвалят! Хорошо, что вы человек знающий, смогли сами все исправить. Вот так и доверяй этим сервисам, хотя как и везде, сервис - сервису рознь, это как повезет.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.01.2015, 21:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
. Продам экскаватор komatsu RC 10(3т).Глубина копания-3метра.Только с Японии.Подскажите что за миник. Стоит он таких денег. По виду хорошо подмарафетили. спасибо. На авито выложен. И тут на сайте был.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.12.2015, 21:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Стоит ли покупать Komatsu pc12-1 UU 98-го года с некоторыми проблемами?

Объясняю ситуацию: продают миниэкскаватор Komatsu pc12-1 UU, цена 300 тр, но есть определенные проблемы: не отжимается на холостых оборотах и с сапуна идёт дым с запахом жженого масла. Есть предположения, почему так? (скорее всего, нужна замена/ремонт насоса и ДВС) Сколько приблизительно будет стоит устранение этих проблем? Стоит заморачиваться или лучше купить в более хорошем состоянии без этих проблем, но подороже? Всем заранее спасибо!

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.12.2015, 12:00
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Не стоит покупать себе геморрой!

Цитата:
Сообщение от Пётр-Ростов Посмотреть сообщение
Объясняю ситуацию: продают миниэкскаватор Komatsu pc12-1 UU, цена 300 тр, но есть определенные проблемы: не отжимается на холостых оборотах и с сапуна идёт дым с запахом жженого масла. Есть предположения, почему так? (скорее всего, нужна замена/ремонт насоса и ДВС) Сколько приблизительно будет стоит устранение этих проблем? Стоит заморачиваться или лучше купить в более хорошем состоянии без этих проблем, но подороже? Всем заранее спасибо!
Не стоит покупать себе геморрой! Кроме того этот экс слишком маленький - будет трудно найти на него работу - кольцо поднять не может, машину погрузить не может и т.д.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение