Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #381  
Старый 24.01.2017, 08:59
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от aeroman Посмотреть сообщение
Ребята, здравствуйте. Занимаюсь строительством, задумался приобрести универсальный миниэкскаватор. Требуется возможность установки гидромолота и ямобура. Бюджет на сам экскаватор от 600 т.р до 1 млн. руб. Из изученного в просторах интернета разнообразия техники, предполагаю что это должен быть KOMATSU или KUBOTA или HITACHI. Важна ремонто-пригодность. Так же интересуют контакты, кто занимается запчастями. Жду предложений...
Что то сомневаюсь что с таким бюджетом можно купить что то живое вообще. Их меньше ляма и нет считай почти и то с вложениями.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #382  
Старый 24.01.2017, 21:15
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,025
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Что то сомневаюсь что с таким бюджетом можно купить что то живое вообще. Их меньше ляма и нет считай почти и то с вложениями.
Да тут и сомневаться нечего - за лям поди-найди ещё живое, без молотка, бурилки само собой, да к тому же затевается в строительство , значит стопудово должен быть с ПСМ и на номере - Гостехнадзор строителей дрючит по-конски.
А это уже техника, ввезённая в РФ ДО вступления в законную силу легендарного "Постановления об утильсборе"... Ну либо плати "утиль" и получай ПСМ в Таможне, тока бюджета даже на часть утильсбора не хватит... Знакомый продаёт Куботу КХ019-4 дилерскую, 1000 часов нет, три ковша+бурилка со шнеками и адаптером, хочет потяжелее машинку, Куботу ессно...Так замаялся искать из "потяжелее" - либо ушатанные в хлам, либо доки кривые, либо по ГТД. Ему надо на ПСМ чтоб было...Проблемка, выясняется...


Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 24.01.2017 в 21:18..
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 24.01.2017, 22:22
Новичок
Сообщений: 6
Хорошо, вопрос тогда такой: за сколько можно взять живую технику и какую лучше по маркам. На мой дилетантский взгляд миник должен быть весом 3,5 тонны.

Ответить с цитированием
  #384  
Старый 24.01.2017, 22:26
Новичок
Сообщений: 6
Я просто сейчас нанимаю экскаваторы и один из них на удивление пришел миник с буром 600, на меня это произвело впечатление ошеломляющее. Такая маленькая техника и за 8 часов нафигачила 27 отверстий по 1,5 метра и заработала 27т.р. А у меня впереди большой объем работ. Предполагаю что техника сама себя окупит.

Ответить с цитированием
  #385  
Старый 25.01.2017, 00:06
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от aeroman Посмотреть сообщение
Хорошо, вопрос тогда такой: за сколько можно взять живую технику и какую лучше по маркам. На мой дилетантский взгляд миник должен быть весом 3,5 тонны.
По маркам - если сможете купить Куботу из официально ввезенных ранее - всегда поможем с ремонтом и запчастями. Но учитывайте, что цены вряд ли уложатся в указанный вами диапазон. Наши клиенты сейчас продают две машинки в отличном состоянии: КХ019-4(1,9т) за 1,9 млн и U48-4(4,8т) за 3,5 млн. Обе с ПСМ. Дешевле технику в нормальном состоянии и с ПСМ вряд ли найдете. Сейчас один утильсбор на новые около 700 тыс, а на б/у вообще за 2 млн зашкаливает.
__________________
Сертифицированный специалист Kubota, раб. тел. +7 964 337 40 88


Последний раз редактировалось Павел Рудольфович; 25.01.2017 в 00:10..
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 25.01.2017, 15:03
Новичок
Сообщений: 6
мне кажется что kx101-3 как раз то что мне нужно по параметрам. Новая как я понимаю около 3,5млн стоит

Ответить с цитированием
  #387  
Старый 25.01.2017, 23:59
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от aeroman Посмотреть сообщение
мне кажется что kx101-3 как раз то что мне нужно по параметрам. Новая как я понимаю около 3,5млн стоит
ответил в личку
__________________
Сертифицированный специалист Kubota, раб. тел. +7 964 337 40 88

Ответить с цитированием
  #388  
Старый 26.01.2017, 22:20
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,025
Цитата:
Сообщение от aeroman Посмотреть сообщение
мне кажется что kx101-3 как раз то что мне нужно по параметрам. Новая как я понимаю около 3,5млн стоит
КХ101-3альфа3 крайняя модель из поставленных Кубот в РФ. Ничего так машинка, и гидролиния есть и мощная, только U48-4 и мощнее и противовес укороченный, а это очень большое преимущество, и гидролиний на U48-4 две с разными параметрами и раздельным регулированием, т.е возможность применения разных навесных орудий - за горизонт...
Самое главное - она с кондиционером!!! Летом в жару - пестня...

Ответить с цитированием
  #389  
Старый 27.01.2017, 01:00
Новичок
Сообщений: 6
Ну да зашибаем бабки с комфортом))

Ответить с цитированием
  #390  
Старый 27.01.2017, 22:48
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,025
Цитата:
Сообщение от aeroman Посмотреть сообщение
Ну да зашибаем бабки с комфортом))
Да я с 96-го года "зашибаю" в этой теме на бескабиннике... Юмор заценил...Когда работаешь на эксе по договору 21 час в сутки - заценишь даже такую мелочь как кондиционер.

Ответить с цитированием
  #391  
Старый 28.01.2017, 02:58
Новичок
Сообщений: 6
а на чем работаешь?

Ответить с цитированием
  #392  
Старый 28.01.2017, 09:15
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,025
Цитата:
Сообщение от aeroman Посмотреть сообщение
а на чем работаешь?
Кубота КВН-1 1986-го года от Рождества Христова.

Ответить с цитированием
  #393  
Старый 28.01.2017, 21:23
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Артур Ромасенко Посмотреть сообщение
Кубота КВН-1 1986-го года от Рождества Христова.
Нашел параллельно тебя, а почему не опробовать так как я с элепсами бороться стал
https://www.youtube.com/watch?v=nw9mZX3-QS8&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=tuFjB0PK_B4
https://www.youtube.com/watch?v=1iqKG61LyDg
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кубозавр.PNG
Просмотров: 39
Размер:	53.9 Кб
ID:	30998  
__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up


Последний раз редактировалось СаньСэй; 28.01.2017 в 22:30..
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 29.01.2017, 10:05
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,025
Видел эти киношки, здравая тема по ремонту. На большой технике очень актуально. Тот мой коммент про "мультик" Айрман 05, обойдёмся раздвижными развёртками, благо на работе их много разных.

Ответить с цитированием
  #395  
Старый 31.01.2017, 17:51
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от aeroman Посмотреть сообщение
Ребята, здравствуйте. Занимаюсь строительством, задумался приобрести универсальный миниэкскаватор. Требуется возможность установки гидромолота и ямобура. Бюджет на сам экскаватор от 600 т.р до 1 млн. руб. Из изученного в просторах интернета разнообразия техники, предполагаю что это должен быть KOMATSU или KUBOTA или HITACHI. Важна ремонто-пригодность. Так же интересуют контакты, кто занимается запчастями. Жду предложений...
Вот Вам совет, который сэкономит кучу денег, больше миллиона. Если Вы строитель - занимайтесь строительством, а миниэкскаватор нанимайте при необходимости.
Денег за совет не надо, достаточно человеческого "спасибо".
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #396  
Старый 31.01.2017, 22:21
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,025
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Вот Вам совет, который сэкономит кучу денег, больше миллиона. Если Вы строитель - занимайтесь строительством, а миниэкскаватор нанимайте при необходимости.
Денег за совет не надо, достаточно человеческого "спасибо".
Привет, Максим! Есть ишшо соискатель хорошего - на известном всем нам форуме задаёт вопросы про новые Ихи... Только забывать не надо про утильсбор сверху к цене 600тыр+18%ндс=708 ТЫР, даже если челябинский Геогад новый покупать...
Ну а про утиль на старше трёх лет...помолчим скорбно...

Ответить с цитированием
  #397  
Старый 07.02.2017, 16:42
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от aeroman Посмотреть сообщение
Хорошо, вопрос тогда такой: за сколько можно взять живую технику и какую лучше по маркам. На мой дилетантский взгляд миник должен быть весом 3,5 тонны.
Для европейской части bobcat не плохо. Есть дилеры, запчасти, каталоги и т.п.. По цене, я думаю 1,5 - 2 млн. можно найти.

Ответить с цитированием
  #398  
Старый 07.02.2017, 16:47
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Вот Вам совет, который сэкономит кучу денег, больше миллиона. Если Вы строитель - занимайтесь строительством, а миниэкскаватор нанимайте при необходимости.
Денег за совет не надо, достаточно человеческого "спасибо".
самое здравое решение!

Ответить с цитированием
  #399  
Старый 08.02.2017, 10:05
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Артур Ромасенко Посмотреть сообщение
Привет, Максим! Есть ишшо соискатель хорошего - на известном всем нам форуме задаёт вопросы про новые Ихи... Только забывать не надо про утильсбор сверху к цене 600тыр+18%ндс=708 ТЫР, даже если челябинский Геогад новый покупать...
Ну а про утиль на старше трёх лет...помолчим скорбно...
Привет, Артур!
Новую машину еще до запрета было невыгодно брать, а теперь и подавно.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #400  
Старый 08.02.2017, 22:33
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,025
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Привет, Артур!
Новую машину еще до запрета было невыгодно брать, а теперь и подавно.
Максим, даже частных лиц, купивших новые Куботы приличное количество по нашей базе данных, да и работу находят для них, либо если и стоит без дела и финансово не напрягает, то и ладно...
Все наши подобные рассуждения от нехватки денех...
Не новые не дилерские у нас водятся в окрестностях: КХ41-3 с ПСМ в шикарном состоянии, люди спецом под строительство двух коттеджей привезли из Германии вместе с телегой. Дома построили, участки отшандшафтили , копать для заработка нет желания - продали, ездил диагностить...
И на днях счастливец питерский прикупил К008-3 с ПСМ у конторы - брали с Пиндосии, честный 2004 год, наработка 1300 с хвостиком, втулки/пальцы ковшевые поменять. Этого по телефону консультировал прям на месте онлайн.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение