Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 02.08.2008, 08:09
Завсегдатай
Сообщений: 79
Хитачиста -в Президенты !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.08.2008, 18:06
Завсегдатай
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008
Да, господа... С Ваших слов - вся наша нация говно!!! Вы сами то, что конкретно сделали для подъема и развития?!! Китайцев накупили?
чтобы всем было хорошо каждый должен делать свое дело за которое берет деньги.
с этим в нации полная катастрофа и не важно кого ты купил японца или китайца.
полнейшая безответственность во всем, отсюда и беды России как страны.
__________________
+7(495)720-69-80

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.08.2008, 08:27
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008
Да, господа... С Ваших слов - вся наша нация говно!!! Вы сами то, что конкретно сделали для подъема и развития?!! Китайцев накупили?
Вы сами то верите в то что пишете?!?!

Ув. Землеройка (не знаю почему так написал), если Вы мне напишите, что ездите на отеч. машине и купили ее только из патриотизма..., то я снимаю шляпу.
Бред какой-то, мы с Вами говорим о деньгах!, а не личных симпатиях, хотя они во многом присутствуют (как я сам не раз писал ранее). Так что прочь все лишнее, только ЦЕЛЬ наша едина, к сожаленью это ДЕНЬГИ. Тока для кого-то, это просто бумажки, а для кого-то вооплощение каких то желаний (машина, поездка к морю, новый дом), поверьте быть богатым не порок, как нам с утра до вечера вдалбливают по ТВ. Богатым быть лучше чем "правильным" , но бедным. Тьфу в философию ударился (от Хитачиста заразился )

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.08.2008, 09:48
VIP
Сообщений: 377
Любимая моя, Мирка )) но пока не было денег на импорт - гонял я на девятках !!! Китайцев не брал!!! правда не из чувства патриотизма я это делал... а потому что ремонтопригоден автомобиль, денег на эксплуатацию вообще не просил.. за 10 000 можно пол машины перетряхнуть и сделают это в любом гараже! И всегда на колесах был!! Вот о чем я говорю... аналогию провести легко с землеройкой !!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.08.2008, 11:01
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008
Любимая моя, Мирка ))
Такими темпами нада открывать love.exkavator.ru Да простит меня жена и любовницы)
Админ, за идею - шампанского!

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.08.2008, 13:28
VIP
Сообщений: 377
да он уже открыт )))))))))) суть не читаешь, Уважаемый!!! - ну не было у меня денег на то, чтоб на иномарке гонять!!! ВАЗ 2109 в этом плане сила!! Рекламу давать не буду, хотя полож качеств у него для наших дорог навалом!! Но самый главный и полож момент ЦЕНА!!! И ремонтопригодность!!! Нет еще дяди Джорджа в регионе взамен дяди Васи, кот будет легко и доступно обслуживать б/у импорт.... а цены реально отличаются!!! На все !!!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.09.2008, 11:04
xar xar вне форума
Новичок
Сообщений: 1
По теме топика: Продали один-единственный экскаватор-китаец SANY. Стоит сказать что это один из лучших брендов, шасси CAT (настоящий!) остальное - китай. Работает год без поломок. Только плановые ТО. А вообще в работе с китаем главное найти специалиста с китайским разговорным. Только с китайским, по английски они не очень понимают хотя говорят бегло

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.09.2008, 14:30
Завсегдатай
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от xar Посмотреть сообщение
По теме топика: Продали один-единственный экскаватор-китаец SANY. Стоит сказать что это один из лучших брендов, шасси CAT (настоящий!) остальное - китай. Работает год без поломок. Только плановые ТО. А вообще в работе с китаем главное найти специалиста с китайским разговорным. Только с китайским, по английски они не очень понимают хотя говорят бегло
и только числительными

В Китае можно выделить всего три серьезных бренда-производителя экскаваторов, XCG, Sany и Jonyang.
__________________
+7(495)720-69-80

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.09.2008, 16:12
VIP
Сообщений: 377
судя по отзывам это был единственный в своем роде, кот выпала честь быть Вашим...

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.10.2008, 11:37
VIP
Сообщений: 337
Вот счас в момент кризиса и посмотрим что и кто будет покупать?


Последний раз редактировалось МирТ; 24.10.2008 в 11:57..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.10.2008, 11:54
VIP
Сообщений: 377
а Китайцы мерзлый грунт все равно копать не будут, как зубья оставались в нем, так и будут оставаться

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.10.2008, 08:09
Новичок
Аватар для Виталий
Сообщений: 16
Ну потеря коронок - это не самое страшное проишествие. На крайний случай можно купить нормальные адаптеры (например Esco) и приварить их на ковш вместо китайских, поставить нормальные коронки и спокойно копать мёрзлый грунт.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.10.2008, 08:25
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Ну потеря коронок - это не самое страшное проишествие. На крайний случай можно купить нормальные адаптеры (например Esco) и приварить их на ковш вместо китайских, поставить нормальные коронки и спокойно копать мёрзлый грунт.
Можно вообще заново собрать экскаватор.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.10.2008, 14:37
VIP
Сообщений: 377
Виталька -1...

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.11.2008, 16:50
Завсегдатай
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
а Китайцы мерзлый грунт все равно копать не будут, как зубья оставались в нем, так и будут оставаться
проблем с копкой мерзлого грунта - нет. есть проблемы у перепродавцов которые берут любую технику предлагая ее сразу к реализации в Благовещенске, Хабаровске и Забайкальске.
__________________
+7(495)720-69-80

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.03.2009, 13:38
VIP
Сообщений: 337
Интересно, почему поклонники Чины замолчали, они наверное совсем приуныли.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.03.2009, 15:08
VIP
Сообщений: 377
почему же? вот на днях одному моему клиенту предлагали купить китайский погрузчик... Ну, предложили и предложили...

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.03.2009, 15:32
020383
Guest
Сообщений: n/a
Да, уважаемый ,китайская тема глубокая... На счёт LIU GONG ,скажу только в отношении фронтальных погрузчиков. Наша контора приобрела 4 штуки от 2,5 до 4 кубов в карьер...Техника честно отработала свои деньги и продолжает работать...Минусы, со своей стороны скажу,в обслуживании....не всегда удачная компоновка...приходиться иногда что то даже разбирать, чтобы добраться к примеру до фильтра коробки перпедач... А так неплохая техника...Ещё бы электрическую часть наладить, электрика т.е. оформление плохое...
А вот на счёт JS 330LC я сочувствую вашей конторе...Новый неплохой, даже отличный экскаватор, но после 4000 м/ч начинаются проблемы с топливной и регуляторами мощности на гидронасосах.... Моя статистика основана на ремонте 3 экскаваторов JS330 с наработкой за 4000 м/ч, с разницей в год в выпуске и находящихся в разных организациях соответственно и разных условиях эксплуатации и обслуживания.... Меня это заставило задуматься о надёжности данной модели..
А вот JS 220 у нас самый лучший экс по тех состоянию при наработке за 5000м/ч...По данным диагностики всё в норме...В период эксплуатации никаких проблем кроме рвд не доставлял...Хотя здесь многое зависит от машиниста.... Но я думаю что вашему 220-му повезло

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.03.2009, 16:25
VIP
Сообщений: 377
ну вот!! А Минаеву от отечки 4000 м/ч мало...

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.03.2009, 19:05
Новичок
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
ВСЕ мои коллеги отдают первенство САТ, и ВСЕ поголовно хают JCB.
Какие модели катов у вас? Какой грунт?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение