Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 04.12.2011, 07:43
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Ребята))) вы все не угадали))))) Поглубже вы видать никак не могли))) это Чукимата самый большой карьер в мире! находится он в чилийских андах. Там медную руду добывают)))

Хитачист я понимаю что вам нравится когда платят за то что неработаешь))))) Но вот не тая скажите сколько вы получаете???
-Выходит, это фото не "Вашего" карьера...а скачано из Инета. Не понимаю, зачем его было сюда совать: ничего интересного. Да и смотрится всё-же как-то мелковато. Неудачный снимок, имхо.
В Коркино, под Челябинском видел карьер...
- Наберите в Гугле: "Коркинский разрез" Поймёте...

По зарплате Вы тоже ...неправильно понимаете -Я свои деньги отрабатываю с лихвой, имхо. Часто работаю не полную смену, но...если работаю, то по максимуму. Экскаватор не только копает. Часто приходится выполнять работу погрузчика и крана. "Мой" экскаватор арендует частная фирма. Ясно?? За "красивые глаза" платить никто не будет... тем более частник.
Ну, а если Вам интересна моя зарплата, то 60тыс р. примерно, или чуть больше. За прошлый месяц получил 71, но тогда по 10ч "рисовали".
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.12.2011, 17:19
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Ребята))) вы все не угадали))))) Поглубже вы видать никак не могли))) это Чукимата самый большой карьер в мире! находится он в чилийских андах. Там медную руду добывают)))

Хитачист я понимаю что вам нравится когда платят за то что неработаешь))))) Но вот не тая скажите сколько вы получаете???
Кареры карерами,пусть он самый большой(хорошо что в Чили,хотя что-то подобное видел в Германии).Зарплату ХИТАЧИСТа мы тоже знаем.50-70,нормальная зарплата.Сейчас все раскидаем.Семья из 4-х человек.Так,так,так.Во-первых,машинист(вдали от семьи) целый месяц,где-то работал по 12-14 часов(это точно,спорить не будем).При этом заработал максимум(хрень с ним ),70т.р.Деньги довез до дома.А тут квартплата(за 2 месяца,свет вода,газ,вывоз мусора,за уличный свет итд,итп),скажем 7-9т.р.Так,детям в школу на питание,грубо 1т.р(скажем на двоих в месяц,умножаем на 2).Так,тут машина,требуется ремонт или заправка,техосмотр,иногда штрафы,в среднем 5-6 т.р.Сыну кроссовки(баскетбольные) за 3,5т.р,дочери ботинки за......,.Иногда охота и вкусно покушать и приодется,супругу побаловать(я уже не гворю про стройку и про предстоящую учебу).Не давно я вычитал(статья газетная),что средний заработок француза и американца,где-то 5000 евро.ОНИ на за эти деньги,могут заправить машину (в месяц)5 тонн бензина.Если я не прав то,не прав(все таки газета есть газета).Вот,это я к чему,ведь ни какой америкос или комрад(немец),француз,не пашет как наши машинисты.Продолжение следует....

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.12.2011, 17:27
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Про Германию могу сказать точно В Баварии минимум 11 евро в час В Восточной Германии намного меньше А зарплата 5 000 евро вранье Уже 2 000 евро считаеться неплохая зарплата Дело в том что и на немецком бензине больше проезжаешь чем на русском Проверено мною Да и продукты одежда и тд зачастую намного дешевле чем в России ТО например проходят раз в 2 года И так по многим позициям

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 04.12.2011, 19:06
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Отними еще налоги.......там не прокатит как в России! Работадатель тоже не дурак.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 04.12.2011, 19:38
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
С холостого в Германии налог 45% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 04.12.2011, 19:46
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Тогда....... сколько ты имел??? В чистую?

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.12.2011, 19:46
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
С холостого в Германии налог 45% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За яйца?

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.12.2011, 19:49
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Про Германию могу сказать точно В Баварии минимум 11 евро в час В Восточной Германии намного меньше А зарплата 5 000 евро вранье Уже 2 000 евро считаеться неплохая зарплата Дело в том что и на немецком бензине больше проезжаешь чем на русском Проверено мною Да и продукты одежда и тд зачастую намного дешевле чем в России ТО например проходят раз в 2 года И так по многим позициям
Блин блинский,значит врут газетчики.Прямо как в анекдоте:НЕЛЬЗЯ верить ,даже самому себе,хотел только пукнуть!

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.12.2011, 19:55
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Хрень с ними,с немчурой.Выборы закончились.Можно подводить итоги.Завтра,честный понедельник.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.12.2011, 20:02
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Мне больше Караулов.......Момент Истины!

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 04.12.2011, 20:06
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Что вдруг КАЛИНЕНГРАД такую активность проявил на выборах.......бзид чтоли?

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.12.2011, 20:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Мне ДОЛЖНЫ были платить 11 евро но ублюдок русак делал так что не больше 7 Путем уменьшения часов Вот и считай Больше 1000 не вытягивал после налогов Поэтому хотел ему морду разбить но очень чревато у немцев Плюнул и уехал Было это в 2009 году

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.12.2011, 20:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Что вдруг КАЛИНЕНГРАД такую активность проявил на выборах.......бзид чтоли?
Ты о чем это ?????????

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.12.2011, 20:53
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
За яйца?
Да за всё Не даром говорят что немец левой рукой дает а правой отбирает

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.12.2011, 21:08
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Просто смотрел новости.....не более! смешно что ставят ПРО оборону и бзят, НЕФТЬ ОТ НАС БЕРУТ СИБИРЬ.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.12.2011, 21:21
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Мне ДОЛЖНЫ были платить 11 евро но ублюдок русак делал так что не больше 7 Путем уменьшения часов Вот и считай Больше 1000 не вытягивал после налогов Поэтому хотел ему морду разбить но очень чревато у немцев Плюнул и уехал Было это в 2009 году
Лучше в Своем городе, чем ни кто в другом.......Не навижу загранку и буржуев!

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.12.2011, 21:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Согласен ! Но когда ни кола ни двора о многом по другому думать начинаешь

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.12.2011, 10:51
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Даааа! Нежданно,негадонно,партию ЕР ,выбрали в лидеры.Какой бы не был,но результат.А кого мы выбрали,так и не понятно.Может продлим срок до Нового Года?

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.12.2011, 12:58
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
К сожалению она будет у власти пока не начнуться гражданские бунты по всей стране !!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.12.2011, 21:58
VIP
Сообщений: 345
О чём мы говорим??? Даже у себя на форуме не можем выбрать...Настоящих буйных мало? Пока сами будем овцами (как бы не было это обидно)...А как на счёт профсоюза?Нашего ?Ведь МЫ пришли сюда, общаемся...? Всё начинается с малого....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение