Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 21.10.2013, 15:39
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от MrSem Посмотреть сообщение
Ты Русский понимаешь? это офицыалы))))) у них больше 100 технике на площадке.
ещё раз пишу тебе 2012-13 год цена была 750 тыс грн на Тендерах.
сейчас 650-640 ставят на тендерах и ниже, ЭТО СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА НАДЕЮСЬ ДО ТЕБЯ ДОШЛО! Даже Нью Холанд, Хидромек, Кейс дороже, а за счёт чего у JSB такая цена низкая ? там мотор старый - это да и другие детали тоже...
Они привезли технику с Китая специально для этого что бы хлам этот продать и вые**ть всех конкурентов. И я так понял судя по обсуждениям и теме в России так же
это у вас в незалежной наладила левая контора контробанду китайских трахторов?бартер на сало?какие нахрен официалы если нет официального сайта?

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.10.2013, 15:43
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
---------------

Цитата:
Сообщение от MrSem Посмотреть сообщение
Ты Русский понимаешь? это офицыалы))))) у них больше 100 технике на площадке.
ещё раз пишу тебе 2012-13 год цена была 750 тыс грн на Тендерах.
сейчас 650-640 ставят на тендерах и ниже, ЭТО СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА НАДЕЮСЬ ДО ТЕБЯ ДОШЛО! Даже Нью Холанд, Хидромек, Кейс дороже, а за счёт чего у JSB такая цена низкая ? там мотор старый - это да и другие детали тоже...
Они привезли технику с Китая специально для этого что бы хлам этот продать и вые**ть всех конкурентов. И я так понял судя по обсуждениям и теме в России так же
Это твоя фантазия !!!!! В китае НИКОГДА не производили JCB с двигателями Perkins !!! (если ты их имеешь в виду ) В Китае завод производил и производит современную гамму машин ! И насчет оф/дилера ты пи-дишь !

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.10.2013, 15:45
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Меня нехера разводить ! Я технику не продаю и тем-более не покупаю ! Я на ней работаю ! Просто не терплю,когда пи_дят ! А ты ответь про 80 л/с !
я тебе отвечу! там 80+ л/с
не веришь позвони спроси хочу купить 3ку за 650 тыс у вас
там только лицо новое,а внутри...

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.10.2013, 15:47
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Это твоя фантазия !!!!! В китае НИКОГДА не производили JCB с двигателями Perkins !!! (если ты их имеешь в виду ) В Китае завод производил и производит современную гамму машин ! И насчет оф/дилера ты пи-дишь !
нет не пиз.... это правда

вот забей в гугле CML - JCB, или Джисиби Киев и смотри и плач )))


Последний раз редактировалось MrSem; 21.10.2013 в 15:51..
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.10.2013, 15:53
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
на несколько страниц развели базар эти клоны-клоуны-венеристы-китайцы-раз-не-единорасы о плохом качестве jcb но никто не предоставил ни одного факта-ссылки фотогорафии,ни номера машин-двигателей-серийного номера НИЧЕГО НЕТ!без фактов это всего лишь мнение этих клонов.и пусть они его засунут себе в задницу!я не обожествляю jcb,покупку делал исходя из наличия диллеров,распространенности и склада запчастей.есть еще дилер САТ но цена была на порядок дороже.качество jcb устраивает будут поломки отимею дилера по гарантии.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.10.2013, 15:56
Banned
Сообщений: 20
кент
Ты рекламных роликов про jsb и картинки с ихних сайтов поменьше гляди. А то как пацан клюешь на дешевые разводы и другим втираешь ниачем.

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.10.2013, 16:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
-----------------

Цитата:
Сообщение от MrSem Посмотреть сообщение
я тебе отвечу! там 80+ л/с
не веришь позвони спроси хочу купить 3ку за 650 тыс у вас
там только лицо новое,а внутри...
1 / Ты сам видел,что там внутри ? 2 / Может,у них акция для бедной украины ? ( продают себе в убыток ) Jcb часто помогают бедным. 3 / Незнаю как на Украине,а у нас возьми любую бульварную газетенку-там полно объявлений о продаже новых автомобилей по смешным ценам ( ниже заводских ) Только на самом деле,если захочешь купить,отдашь в два раза больше ! Может и ваш Киевский " дилер" так делает ?

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.10.2013, 16:03
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
на несколько страниц развели базар эти клоны-клоуны-венеристы-китайцы-раз-не-единорасы о плохом качестве jcb но никто не предоставил ни одного факта-ссылки фотогорафии,ни номера машин-двигателей-серийного номера НИЧЕГО НЕТ!без фактов это всего лишь мнение этих клонов.и пусть они его засунут себе в задницу!я не обожествляю jcb,покупку делал исходя из наличия диллеров,распространенности и склада запчастей.есть еще дилер САТ но цена была на порядок дороже.качество jcb устраивает будут поломки отимею дилера по гарантии.
это как купить Ладу себе и говорить какая ты у меня лучшая и не признавать критики, правды,что она лучше мерседеса хоть там всё гав***
я тебе реальную историю рассказываю про цену, так не может цена сильно упасть с 750 тыс до 640, а когда подавали на офицыалов после тендеров жалобу они разрывали сделку, потом стало ясно чего цена заниженная, там детали и МОТОР старый 2000-3 год где то

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.10.2013, 16:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
--------------

А какие еще "детали" ты знаешь ?Во Пи-дит !!!!

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.10.2013, 16:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
--------------

Тактика троля- на конкретно поставленные вопросы не отвечать, гнать свою _уйню не взирая ни на что ! Ты,идиот! Я тебе еще раз повторяю _ Ни в Индии,ни в Китае не производят JCB с мотором 80 л/с !


Последний раз редактировалось KENT; 21.10.2013 в 16:13..
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 21.10.2013, 16:14
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Тактика троля- на конкретно поставленные вопросы не отвечать, гнать свою _уйню не взирая ни на что ! Ты,идиот! Я тебе еще раз повторяю _ Ни в Индии,ни в Китае не производят JCB с мотором 80 л/с !
докажи

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.10.2013, 16:17
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
----------

Цитата:
Сообщение от MrSem Посмотреть сообщение
докажи
Ты докажи,что ты видел такие машины !

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 21.10.2013, 16:26
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
----------------

Как говорится-ржунемогу !

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 21.10.2013, 16:28
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
--------------

Цитата:
Сообщение от Сибадакин Посмотреть сообщение
джисибишных троллей тут дохрена.

и до чего хитрые ведь - специально придумывают обсуждения про поломки и делают вид что помогают решать проблемы с ремонтом. Все спецом, чтобы примелькатся, мол нас таких много вливайся в ряды, поможем.
Целыми днями сидят и высасывают из пальца несуществующие поломки.
Отлично сказано ! Молодец ! Оказывается JCB никогда не ломается !

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 21.10.2013, 16:39
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 29
Лучше с этими Сидабакиными и едросами в полемику не вступать. А то опять появится их друг с фалоимитатором и они все вместе окончательно засрут весь форум.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.10.2013, 16:39
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
------------

Цитата:
Сообщение от Сибадакин Посмотреть сообщение
Потому что некогда трепаться, людям работать надо. И не тебе рассуждать о китайской технике. Страна происхождения тех деталей из чего собрана техника которую ты рекламируешь не позволяет тебе этого делать!
Ты же сам пишешь,что JCB не ломаются ! Тогда пусть их делают из чего угодно,лишь бы не ломались !

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.10.2013, 16:42
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
-----------------

Цитата:
Сообщение от Pavel JCB Посмотреть сообщение
Лучше с этими Сидабакиными и едросами в полемику не вступать. А то опять появится их друг с фалоимитатором и они все вместе окончательно засрут весь форум.
С ними прикольно !

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.10.2013, 16:43
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Pavel JCB Посмотреть сообщение
Лучше с этими Сидабакиными и едросами в полемику не вступать. А то опять появится их друг с фалоимитатором и они все вместе окончательно засрут весь форум.
до первого пришествия модераторов ....
сказывается мне под новыми никами старые терпилы сидят, которых уже банили.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.10.2013, 11:10
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Кент, я тебе на нормальном русском языке пишу про Тендера, или ты не русский?не понимаешь...
Что цены были в 2012 году 750 тыс грн,а сейчас привезли техники с Китая( это доказано) с старыми моторами 2000-2004 года , цена существенно низкая 650-640-638 ты чувствуешь разницу 100 тыс минус ?? возьми посчитай это больше 10 тыс долларов, ну не может просто так низко цена упасть, подумай своими мозгами. Для чего это сделали хотят всех вые***ть на Тендерах, и им всё равно на покупателей, и это было доказано и видно, их спалили. И не только в Украине и Белоруссии России тоже такое есть.
А ты За_сра_л 3ри страницы, что Техника КУЛ и не ломается и вся фирма и продавцы ДжиСибИ ангелы.

cml.ua/ru/about


Последний раз редактировалось Модератор; 22.10.2013 в 11:20..
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 24.10.2013, 10:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
интересно вы тут обсуждаете, Jcb как про головоломку кто то писал, это верно подмечено.
А что сборка и правда Китайская, мотор старый? а то у меня что то с оборотами сейчас не гладко

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение