Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 21.03.2013, 11:20
ООО "БУРЯ 78"
Профессия: Продавец
Адрес: г. Москва, МКАД 32-й км, внешняя сторона
Аватар для ШТОРМАВТО
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Всем привет , думаю приобрести сей аппарат, интересует вопрос поднимет ли он палету с 2 т. груза, подскажите кому приходилось что то подобное поднимать. Плиз.
Добрый день!
1,5 тонны на палетнике поднимали, (емкости)
LAIGONG ZL20 на механике, в комплектации ковш 0,8 кубов + палетник у нас стоят 520,000 руб. в Москве, всегда в наличии, автомат + 30 тыс., так что если нужно обращайтесь
__________________
LAIGONG Machinery Manufacturing Co., Ltd, (HELI), (XCMG)

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 21.03.2013, 11:52
ООО "БУРЯ 78"
Профессия: Продавец
Адрес: г. Москва, МКАД 32-й км, внешняя сторона
Аватар для ШТОРМАВТО
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от андрей ик Посмотреть сообщение
подскажите адрес в новосибирске и телефон
(922) 209-27-66 Дмитрий
__________________
LAIGONG Machinery Manufacturing Co., Ltd, (HELI), (XCMG)

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 21.03.2013, 13:18
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
Ребят давно не заходил, интернет не могли сделать. За это время прикупил Шанлинь ZL 20 на автомате 2013г. + снежный отвал. Всё обошлось около 600 т.р. первые впечатления вибрация сумашедшая надо лечить.Подскажите с подушками пожалуйста. По приезду домой весь прошприцевал и весь протянул абсолютно весь из 4 крестовин 2 люфтять. Будеть время фотки выложу.

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 21.03.2013, 18:00
Новичок
Профессия: Директор
Аватар для itd33rus
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
мне советовали от ЗИЛа,подушки толи от кабины толи от движки
Вот пост ,про подушки,только это и есть ,кто проверит отпишите.
__________________
[B]Дешевле только даром.[B]

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 21.03.2013, 18:08
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
мужики собираюсь масла поменять в двигателе, коробке автомат, в гидравлике и в мостах если не тяжело напишите сколько и куда лить.И что в гидравлику залить дикстрон 2 можно.

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 21.03.2013, 19:36
Новичок
Сообщений: 4
Всем привет, как погрузчик ведет себя если что то тяжелое поднять, зад не пытается подняться? К примеру 2 т. Кто пробовал.

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 21.03.2013, 19:41
Новичок
Профессия: Директор
Аватар для itd33rus
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Всем привет, как погрузчик ведет себя если что то тяжелое поднять, зад не пытается подняться? К примеру 2 т. Кто пробовал.
Если у тя проблемма с большим весом,купи тогда помощнее погрузчик,просто если ты этот будеш использовать на приделе надолго его тебе нехватит.
__________________
[B]Дешевле только даром.[B]

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 22.03.2013, 09:34
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Всем привет , думаю приобрести сей аппарат, интересует вопрос поднимет ли он палету с 2 т. груза, подскажите кому приходилось что то подобное поднимать. Плиз.
я камаз 13-ти тонник закатывал в бокс зимой,так вот на буксир взять не получилось-это было как "слон и моська"стояли не шелохнувшись,ну и снег сделал своё дело,снег не асфальт,шлифовал на месте,потом подъехал сзади ковшом жопу задрал,и попёр,ещё и в горку не много,ну так вот ты прикинь сколько весит эта жопа,я конечно совсем от земли не рискнул её отрывать,но от 13-ти тонн там вес был.Ну и как выше кто то из ребят писал для постоянной такой нагрузки лучше брать гр/п побольше,чтоб не думалось!

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 23.03.2013, 08:48
Новичок
Сообщений: 5
Вчера, на laiGong zl-20 заводил с буксира дт-75, на длинном тросу, "едет даже не буксует" я его протащил метров 50 пока он завелся. А сам погрузчик без 24v. пуско-зарядного устройства с утра в -11 не заводится. Из недостатков после покупки пока обнаружил; что "гена" на холостых оборотах вообще заряд не дает!

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.03.2013, 11:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от lentiai Посмотреть сообщение
Вчера, на laiGong zl-20 заводил с буксира дт-75, на длинном тросу, "едет даже не буксует" я его протащил метров 50 пока он завелся. А сам погрузчик без 24v. пуско-зарядного устройства с утра в -11 не заводится. Из недостатков после покупки пока обнаружил; что "гена" на холостых оборотах вообще заряд не дает!
могу обрадовать по поводу гены,можешь его сразу поменять,от МАЗурика старого образца на 45 А. Заряд не даёт значит скоро крякнет. И не заводится потому что аккумуляторы уже полудохлые у тя,потому что зарядку гена не хочет давать,я этот этап уже прошёл. Щас под -20 спокойно завожу,правда предворительно картер подогреваю,чтоб не грубить.А в твоём случае и аккумуляторы страданут если их постоянно так др...ть.

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 23.03.2013, 14:27
Новичок
Сообщений: 4
Я ни как не пойму в чем отличия всех этих ШАНЛИНЕЙ, ЛАЙГОНГОВ ,ЛУГОНГОВ, и прочих гугонгов , я их уже наверно десяток насчитал, еще какой то NEO L200 нашел, тоже китай ,короче я в замешательстве ЧЕ БРАТЬ . Может кто разъяснит .

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.03.2013, 16:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Я ни как не пойму в чем отличия всех этих ШАНЛИНЕЙ, ЛАЙГОНГОВ ,ЛУГОНГОВ, и прочих гугонгов , я их уже наверно десяток насчитал, еще какой то NEO L200 нашел, тоже китай ,короче я в замешательстве ЧЕ БРАТЬ . Может кто разъяснит .
Выбор большой но ищи такой чтоб был каталог на запчасти и сроки доставки запчастей не малый.

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 23.03.2013, 16:52
Новичок
Профессия: Директор
Аватар для itd33rus
Сообщений: 16
В китае есть тоже брендовые погрузчики ,а есть гаражные которые из помойки собирают,вот от сюда и названия.А какой выбрать тебе решать сколько людей столько мнений,из всех перечисленых обрати внимание только на 3-4 фирмы ,я просто не продавец поэтому немогу врать,и нахваливать одну фирму.Недавно сам себе взял шанлин пока в принципе доволен 670 т в комплекте 3 насадки ,быстросёмная коретка,управление джостиком,коробка автомат.
__________________
[B]Дешевле только даром.[B]

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 23.03.2013, 23:43
Новичок
Сообщений: 5
Я пару дней назад взял; laiGong ZL-20 коробка(мех.) без быстросьемной каретки, но с лесозахватом "переставлять запаришься пальцы эти выбивать" конечно лучше взять с быстросьемкой и со всем навесным( если оно нужно конечно) но будет дороже....а по поводу погрузчика "NEO" ( он в другой ценовой категории)

За совет по поводу "ГЕНЫ" Спасибо. Ну 18 ампер как то не серьезно, смотриш на амперметр, а стрелка поднимается на зеленую отметку только когда газу даешь.

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 24.03.2013, 14:57
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от lentiai Посмотреть сообщение
За совет по поводу "ГЕНЫ" Спасибо. Ну 18 ампер как то не серьезно, смотриш на амперметр, а стрелка поднимается на зеленую отметку только когда газу даешь.
хороший показатель это когда стрелка на амперметре находится на нуле,значит акб в поряде.Советую проверить даёт зарядку гена или нет!


Последний раз редактировалось subbota; 24.03.2013 в 15:00..
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 26.03.2013, 18:50
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 14
в двигло мы заливаем джипрофи полусинтетику вместимость 8 литров в автомат лучше дикстрон 2 вгибравлику веретёнку или мге вместимость около 20 литров

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.03.2013, 09:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
в двигатель залил Ликви Моли полусинтетика влезло 9 литров по верхнему уровню. Хочу в коробку и гидравлику Дикстрон 2 залить.

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 27.03.2013, 12:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
а зачем в гидравлику дикстрон 2 лить??

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 27.03.2013, 12:13
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
в двигатель залил Ликви Моли полусинтетика влезло 9 литров по верхнему уровню. Хочу в коробку и гидравлику Дикстрон 2 залить.
Хорошее решение лить в гидравлику ДЕКСТРОН!!! ДЕКСТРОН - это трансмиссионоГИДРАВЛИЧЕСКОЕ МАСЛО!!! В тысячу раз ЛУЧШЕ чем ВМГЗ.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 27.03.2013, 13:26
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Хорошее решение лить в гидравлику ДЕКСТРОН!!! ДЕКСТРОН - это трансмиссионоГИДРАВЛИЧЕСКОЕ МАСЛО!!! В тысячу раз ЛУЧШЕ чем ВМГЗ.
На грузовых иномарках в ГУР тоже Декстрон льют. А ГУР тоже гидравлика.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение