Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 21.10.2015, 19:38
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
2003г 15000м/ч стоит ли брать?

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 22.10.2015, 14:06
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Собратья,помогите подскажите) на моем эп не работает система 4ws управление поворотом колес,на переднем мосту от датчика один провод остался,в заднем не смотрел думаю не лучше. При переключении тумблера режимы мигают тот который выбираешь,следовательно работает сам блок думаю. Могу ли восстановить работоспособность поставив датчики и проводку,датчики только родные или от чего подойдет?

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 22.10.2015, 18:13
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Собратья,помогите подскажите) на моем эп не работает система 4ws управление поворотом колес,на переднем мосту от датчика один провод остался,в заднем не смотрел думаю не лучше. При переключении тумблера режимы мигают тот который выбираешь,следовательно работает сам блок думаю. Могу ли восстановить работоспособность поставив датчики и проводку,датчики только родные или от чего подойдет?
Называется- датчик приближения. Поищите в интернете, аналоги в разы дешевле оригинала. А вообще, его можно обмануть: "массу" оставляем как есть, а 2-а оставшихся провода ( один из которых +) перемыкаем, предварительно выровняв колёса. Колёса выравниваем визуально- электронных помощников мы исключили.

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 23.10.2015, 15:34
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Называется- датчик приближения. Поищите в интернете, аналоги в разы дешевле оригинала. А вообще, его можно обмануть: "массу" оставляем как есть, а 2-а оставшихся провода ( один из которых +) перемыкаем, предварительно выровняв колёса. Колёса выравниваем визуально- электронных помощников мы исключили.
спасибо,буду пробывать искать.. еще нужно заменить датчик давления в кпп,менял кто-нибудь? где он находиться? заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 28.10.2015, 18:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Добрый день очень нужен мануал по FB 200.2 2002г.

почта sms_rambler@rambler.ru


Последний раз редактировалось Модератор; 29.10.2015 в 09:47..
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.11.2015, 16:45
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
У меня такая же проблема тоже первый раз с техникой этой, так же бежит с акпп фланца заднего,фиг знает что делать, или подливать и дальше ездить или может не снимая коробки всё меняется?

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 04.11.2015, 18:25
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Я что то не пойму масло в движке куда заливать? сапун снимать что ли? и туда лить? то ли прошлые хозяева что то переделали,или так и есть.............

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 04.11.2015, 19:47
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
У меня так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150512_193230.jpg
Просмотров: 87
Размер:	613.4 Кб
ID:	24738  

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 04.11.2015, 20:10
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
ааа точно,у меня там резинкой заткнуто какой то самодельной,видел)))))))))спасибо

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.11.2015, 18:17
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Почему когда трактор вывешиваю, и включаю любую передачу, то передние колеса тоже крутятся, хотя полный привод выключаю, когда ВКлючаю передок ,то слышно звук включения передка и колеса начинают крутиться быстрее, главное кардан передний всегда вращается(в любом положении кнопки). Это что так и должно быть?


Последний раз редактировалось popalucas; 06.11.2015 в 18:40..
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.11.2015, 19:14
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Да. Кардан можно удержать рукой.

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.11.2015, 20:02
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
спс ,Александр

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 08.11.2015, 17:07
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Что за лампочка желтая над задним мостом загорается ?

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 08.11.2015, 17:27
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
Что за лампочка желтая над задним мостом загорается ?
какое управление обратной лопаты?

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 08.11.2015, 17:35
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
механическое, а при чем тут управление обратной лопаты? ))


Последний раз редактировалось popalucas; 08.11.2015 в 17:42..
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 08.11.2015, 17:51
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
механическое, а при чем тут управление обратной лопаты? ))
потому как на сервоуправление под кабиной стоит блок управления обратной лопатой в нём есть светодиот который отсвечивает на мост .

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 08.11.2015, 17:57
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
ну это о чем то говорит что он светит или не светит?

он не отсвечивает, это как отдельный исполнительный элемент типа релюшки(лампочка квадратная)

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 28.11.2015, 17:41
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
подскажите,у меня скорости вылетают,приходиться чтобы исключить данное неудобство рукой поддерживать рычаг в крайнем положении, что в переднем и в заднем, я всё разобрал, оказалось дело не в электрике а в коробочке в которой стоит переключатель с шариком, дак у меня эта коробочка вся ушатаная , 100раз переделанная прошлыми хозяивами, может кто знает где новую приобрести или от чего другого подойдет типа джисиби, вольво там.........может кто сталкивался?

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.12.2015, 21:39
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Добрый вечер!!! Случилась беда с тормозами, очень нужна помощь)) Во общем Фиат кобелко фб 200,2 задний мост вроде кореровский, тормозной поршень прижимается тремя болтами, вместо пружинок стоит шесть колённых пружинных шайб на каждом болте и эти шайбы полопались. Найти таких никак не могу уже все авторынки оббегал... Шэф вроде нашёл такие в Мск, так они просят за болт с шестью шайбами 4200, это пипец как много за шайбы... п.с. золотые прям... и ждать их 7 дней.. у меня и так ремонт уже на 4 недели затянулся... так вот может кто сталкивался с подобной бедой и знает где стоят подобные шайбы или может можно что нибудь другое вместо них придумать??? выручайте братцы....)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151201_203328.jpg
Просмотров: 76
Размер:	647.8 Кб
ID:	25214  

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 01.12.2015, 22:00
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Южний регион
Аватар для kamil363
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Seryy Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!! Случилась беда с тормозами, очень нужна помощь)) Во общем Фиат кобелко фб 200,2 задний мост вроде кореровский, тормозной поршень прижимается тремя болтами, вместо пружинок стоит шесть колённых пружинных шайб на каждом болте и эти шайбы полопались. Найти таких никак не могу уже все авторынки оббегал... Шэф вроде нашёл такие в Мск, так они просят за болт с шестью шайбами 4200, это пипец как много за шайбы... п.с. золотые прям... и ждать их 7 дней.. у меня и так ремонт уже на 4 недели затянулся... так вот может кто сталкивался с подобной бедой и знает где стоят подобные шайбы или может можно что нибудь другое вместо них придумать??? выручайте братцы....)))
Мне вчера пришли с питера ,по фото они одинаковые у меня VOLVO BL 71 ,они с болтами в комплекте продаются 1900 комплект .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение