Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 18.11.2010, 09:42
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Про равноколесники можно почитать здесь - http://exkavator.ru/articles/customer/~id=9632

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 18.11.2010, 19:57
Новичок
Сообщений: 5
Я взял 3CX super в августе. Операторы довольны! Коробка автомат нафиг не нужна, пробьет поршень - обанкротишься, а механика - тупо шестеренки и ничего ей не будет. Краб не нужен, а вот доворот задних колес вещь хорошая, т.к. когда планируешь и передние колеса отрываются от земли - можно корректировать траекторию задними.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.11.2010, 20:50
Новичок
Сообщений: 18
здравствуйте, а у вас CASE есть дилиры, CASE дешевли и уних есть кое какие преймущества перед JCB., хотя они все очень похожи по всем пораметрам,,да а новые модели всех э-п с электронным впрыском говорят очень капризны к солярке и морозам!!!

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.11.2010, 15:32
Новичок
Сообщений: 47
у нас нет CASE

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.11.2010, 16:45
Новичок
Сообщений: 47
уважаемые форумчане!
у кого в личном пользовании такая техника? отзовитесь пожалуйста!
какие есть "камни под водой" в время эксплуатации Э-П в частном порядке?
нужно ли регистрировать деятельность - типа " создание фирмы и т.п"
спасибо!

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.11.2010, 19:19
Новичок
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от allw Посмотреть сообщение
завтра позвоню и узнаю
Узнал? сколько просят?

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.11.2010, 19:33
Новичок
Сообщений: 47
не узнавал, в командировке я
был

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.11.2010, 23:08
man man вне форума
Новичок
Сообщений: 43
Доставка

добрый день.
Нанимаете фуру желательно шириной 2500 мм но можно и стандартную(одно но желательно чтобы балка над воротами снималась). С диллером договариваетесь о кране 25т( они же хотят что бы вы купили машину), покупаете 4 стропы длина 4м. г/п 4 т. каждая и грузите трактор в фуру. Спускаете колеса, раскладываете стрелу, зачехляете фуру и едете куда вам надо. Все в габарите. Я так себе 2 CAT 428 привез.

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 21.11.2010, 23:19
man man вне форума
Новичок
Сообщений: 43
Основные правила владельца:
1.Берем машину той марки сервис которой есть на месте или вблизи.
2. Найти хорошего оператора.
3. Изучить мат. часть и самому контролировать все ,что происходит с трактором.
4. Откройте ип чтобы была возможность безналичного расчета
5. Оформите топливную карту.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 22.11.2010, 16:23
Новичок
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от man Посмотреть сообщение
Основные правила владельца:
1.Берем машину той марки сервис которой есть на месте или вблизи.
2. Найти хорошего оператора.
3. Изучить мат. часть и самому контролировать все ,что происходит с трактором.
4. Откройте ип чтобы была возможность безналичного расчета
5. Оформите топливную карту.
Вот это конкретно! СПАСИБО!
все решаемо и что то уже решается. вопрос про ИП - только для безналичного расчета открывать или есть другие аргументы - типа налоговая и т.п ?

с уважением Александр

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 22.11.2010, 18:22
Новичок
Сообщений: 18
Восток Украины у вас должны быть все иномарки и запчасти,переднии ковши от 1-1.2куба больше небывает.модель я бы советовал case причём без электронного впрыска машина ништяк!!

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 22.11.2010, 18:45
Новичок
Сообщений: 18
выбирал долго и взял CASE Б/У цена попроще и навороты все уних есть а вот равно колёсник или нет тут как вам нравитса у меня перед маленькие и планировка под 0 отлично выходит,,..

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.11.2010, 10:51
man man вне форума
Новичок
Сообщений: 43
Про ИП

В конечном итоге вы придете к работе с организациями. Основная часть работает по безналу.
А ИП потому что деньги можете снимать со счета сколько и когда хотите, а в ООО только под отчет или как учередительские, в общем за каждый рубль в конечном итоге придется отчитаться, куда снял и зачем.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 23.11.2010, 17:25
Новичок
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от man Посмотреть сообщение
В конечном итоге вы придете к работе с организациями. Основная часть работает по безналу.
А ИП потому что деньги можете снимать со счета сколько и когда хотите, а в ООО только под отчет или как учередительские, в общем за каждый рубль в конечном итоге придется отчитаться, куда снял и зачем.
спасибо за конкретные ответы на мои вопросы.....
а что можете про зиму сказать? говорят провальный сезон

С уважением Александр

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.11.2010, 18:04
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Для ИВА. А ты кроме CASE что нибудь видел?

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 23.11.2010, 20:57
man man вне форума
Новичок
Сообщений: 43
Зима

По зиме расклад такой:
До 15-20 чисел декабря (если есть гидромолот) заказы будут от с организаций, частники перестают заказывать в середине ноября. Январь- отдыхаете, февраль, март -это снег. Если много снега много работы если нет-соответственно. Но в марте когда начнет таять работы хватит. Апрель- работа если есть гидромолот. Май -начало нового строительного сезона.
Вот как-то так.

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 23.11.2010, 21:10
man man вне форума
Новичок
Сообщений: 43
Что брать.

Если еще актуально.
Берите в лизинг новую машину. С вас попросят от 40 до 50 % предоплаты-считайте это себестоимость машины для вас. Остальное плюс проценты вы платите с прибыли. Т.О. вложив 1,5 млн руб вы не имеете гемороя с машиной т.к она новая, и имеете прибыль.(конечно за минусом долга и процента). Посчитайте прибыль за месяц отнимите долг , проценты и все остальное я думаю цифра вам понравиться. Прикиньте за сколько вы отобьете свои 1,5 млн руб. Второй вариант: вы купили за нал б/у. Вы вложили 2,5 млн, вы рискуете попасть на ремонт, и т.д и тоже прикиньте за сколько вы тобьете свои 2,5 млн. Если будет примерно одинакого- зачем вкладывать еще 1млн и рисковать.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 24.11.2010, 15:50
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от man Посмотреть сообщение
добрый день.
Нанимаете фуру желательно шириной 2500 мм но можно и стандартную(одно но желательно чтобы балка над воротами снималась). С диллером договариваетесь о кране 25т( они же хотят что бы вы купили машину), покупаете 4 стропы длина 4м. г/п 4 т. каждая и грузите трактор в фуру. Спускаете колеса, раскладываете стрелу, зачехляете фуру и едете куда вам надо. Все в габарите. Я так себе 2 CAT 428 привез.
можно просто пандус найти и не заморачиваться с краном

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 24.11.2010, 18:51
Новичок
Сообщений: 4
да еще актуально, но и бу можно взять в лизинг, у офицалов или лизинговый конфикат, просто новые равноколесники у кат и комацу ну очень дороги.

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 25.11.2010, 16:50
Новичок
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от man Посмотреть сообщение
По зиме расклад такой:
До 15-20 чисел декабря (если есть гидромолот) заказы будут от с организаций, частники перестают заказывать в середине ноября. Январь- отдыхаете, февраль, март -это снег. Если много снега много работы если нет-соответственно. Но в марте когда начнет таять работы хватит. Апрель- работа если есть гидромолот. Май -начало нового строительного сезона.
Вот как-то так.
спасибо за дельные советы!
если что то есть от себя добавить по органицации оказания данных услуг населению , буду очень рад выслушать и безмерно благодарен!
мне сейчас любые мелочи и не мелочи нужно знать.
С уважением Александр.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 50 (пользователей: 0 , гостей: 50)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение