Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2121  
Старый 16.03.2017, 20:00
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
у меня нх-110 тоже самое что кейс - тоже мост( бегал) , токарь вытачивал шайбы и я их подкладывал между мостом и рамой (осевое смещение) только пришлось мост скидывать - так шайбы не наденешь, сейчас все хорошо и удары прошли при включении хода с передком (я думаю вы понимаете о каких ударах идет речь)
конечно понимаю, поэтому туда и лезу.

Ответить с цитированием
  #2122  
Старый 17.03.2017, 21:38
Новичок
Сообщений: 4
Помогите пожалуйста!нужно найти правильную регулировку клапанов и метки на тнвд бош! Двигатель 4t390

Ответить с цитированием
  #2123  
Старый 18.03.2017, 20:12
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Спасибо за идею Хан, я с "геной" пока ничего не делал. Ты, кажись, на свой Нивовский ставил? Жду приборчик. Разберусь, обСТАКАНовку отпишу.
Перестало искрить, и по прибору тока утечки нет! Хан, точняк "гена" мозг выносиТ! Ты Нивский приладил?
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #2124  
Старый 18.03.2017, 20:31
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Перестало искрить, и по прибору тока утечки нет! Хан, точняк "гена" мозг выносиТ! Ты Нивский приладил?
Тут может быть что гена под постоянной напругой так сказать для возбуждения у меня также искрит но гена выдаёти 14 .2

Ответить с цитированием
  #2125  
Старый 19.03.2017, 05:42
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Перестало искрить, и по прибору тока утечки нет! Хан, точняк "гена" мозг выносиТ! Ты Нивский приладил?
Чёт не особо понял. Тока утечки нет при откинутом "гене"??? Или просто перестало искрить???
Может надо понимать написанное - Гену отсоединил и перестало искрить??? - если это так, то диод пробило (на "подкове").
Сколько "гена" выдаёт напряжение при работе ДВС???
Нивовский генератор я приладил без особых переделок. Встал на родное крепление, заменил планку - натяжитель на полукруглую, вывел проводок W из под крышки на тахометр.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0450.jpg
Просмотров: 24
Размер:	729.9 Кб
ID:	31785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0451.jpg
Просмотров: 30
Размер:	662.3 Кб
ID:	31786  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0452.jpg
Просмотров: 20
Размер:	664.5 Кб
ID:	31787  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2126  
Старый 19.03.2017, 05:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Перестало искрить, и по прибору тока утечки нет! Хан, точняк "гена" мозг выносиТ! Ты Нивский приладил?
Проверь ТОК УТЕЧКИ с прицепленном генераторе!!! Так как в схеме есть конденсатор, то в момент присоединения питания искра будет ВСЕГДА, но тока утечки быть не должно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: net-zaryadki-na-akkumulyator-vaz-2111-injektor-30698-large.jpg
Просмотров: 20
Размер:	36.5 Кб
ID:	31788  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2127  
Старый 19.03.2017, 10:37
Новичок
Сообщений: 4
Мужики что никто не перебиралась двигатель?никто помочь не может? С 4t390 cumins

Ответить с цитированием
  #2128  
Старый 19.03.2017, 10:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Немножко тема прошла. Розкажу как решил проблему тросика блокировики стрели. Купил тросик ручника с 8, укоротил кожух и вивел по совету "Rin" на прямую, откривается в легкую. Подскажите по вопросу в низу стрели стоит подушка осталась одна железка из чего сделать (в магазине нет)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170315_180218.jpg
Просмотров: 61
Размер:	1.06 Мб
ID:	31790  

Ответить с цитированием
  #2129  
Старый 19.03.2017, 10:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Я нелазил но глянь видео может пригодитса youtube.com/watch?v=RbQquxEOO-A

Ответить с цитированием
  #2130  
Старый 19.03.2017, 11:54
Новичок
Сообщений: 4
Спасибо это видио смотрел!нет такой метки на шестерни!

Ответить с цитированием
  #2131  
Старый 19.03.2017, 11:56
Новичок
Сообщений: 4
Может кто литературой поделиться на cumins 4t390 стоит на Case 580

Ответить с цитированием
  #2132  
Старый 19.03.2017, 12:46
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от Вовчик 123 Посмотреть сообщение
Немножко тема прошла. Розкажу как решил проблему тросика блокировики стрели. Купил тросик ручника с 8, укоротил кожух и вивел по совету "Rin" на прямую, откривается в легкую. Подскажите по вопросу в низу стрели стоит подушка осталась одна железка из чего сделать (в магазине нет)
супер - молодец
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #2133  
Старый 19.03.2017, 22:05
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Чёт не особо понял. Тока утечки нет при откинутом "гене"??? Или просто перестало искрить???
Может надо понимать написанное - Гену отсоединил и перестало искрить??? - если это так, то диод пробило (на "подкове").
Сколько "гена" выдаёт напряжение при работе ДВС???
Нивовский генератор я приладил без особых переделок. Встал на родное крепление, заменил планку - натяжитель на полукруглую, вывел проводок W из под крышки на тахометр.
Спасибо Хан! Перестал искрить в абсолютно тех же условиях. Плюс к гене прицеплен, магнитола снята, замок в среднем положении. Продолжу наблюдать.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #2134  
Старый 22.03.2017, 10:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Подскажите по вопросу в низу стрели стоит подушка осталась одна железка из чего сделать (в магазине нет) или подскажите номер детали по катологу

Ответить с цитированием
  #2135  
Старый 22.03.2017, 15:00
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-03-22 14.45.32.jpg
Просмотров: 39
Размер:	654.9 Кб
ID:	31825 Мужики привет! есть у кого каталожные номера втулок CASE 580 SR 2006гв

Ответить с цитированием
  #2136  
Старый 22.03.2017, 16:12
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
Вложение 31825 Мужики привет! есть у кого каталожные номера втулок CASE 580 SR 2006гв
Поставщик с ником на форуме 007 отказался привозить по причине множества нареканий невозможности запрессовать. Мы на Komatsu в прошлом году меняли намучались вдоволь особенно с выпресовкой из съемной перекладины, на CASE принцип тот же и тоже посадка адская. На самих цилиндрах только болгарка в помощь рассекать втулки. На CASE завтра будем запрессовывать точили сами, нюансы с допусками присутствуют.
Мы родные старые втулки с подвижной каретки и со съемной перекладины внутреннею поверхность отшлифовали "выбили выработку" и запрессовали обратно. А вот на сами цилиндры уже точили более увеличенного размера по внешней стороне.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FC1TpQccxe4.jpg
Просмотров: 20
Размер:	251.3 Кб
ID:	31827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ofQP0JUgOL4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	130.2 Кб
ID:	31828  

__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up


Последний раз редактировалось СаньСэй; 22.03.2017 в 16:14..
Ответить с цитированием
  #2137  
Старый 22.03.2017, 16:56
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
им звонил несколько раз кроме ковшевых ничего ни разу нет.

Ответить с цитированием
  #2138  
Старый 22.03.2017, 17:13
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Поставщик с ником на форуме 007 отказался привозить по причине множества нареканий невозможности запрессовать. Мы на Komatsu в прошлом году меняли намучались вдоволь особенно с выпресовкой из съемной перекладины, на CASE принцип тот же и тоже посадка адская. На самих цилиндрах только болгарка в помощь рассекать втулки. На CASE завтра будем запрессовывать точили сами, нюансы с допусками присутствуют.
Мы родные старые втулки с подвижной каретки и со съемной перекладины внутреннею поверхность отшлифовали "выбили выработку" и запрессовали обратно. А вот на сами цилиндры уже точили более увеличенного размера по внешней стороне.
Саня, привет! Помнится были разговоры и споры про ШС-ки, вот реализовал. Полтора месяца отработал- без нареканий.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0010.jpg
Просмотров: 48
Размер:	715.8 Кб
ID:	31829  

Ответить с цитированием
  #2139  
Старый 22.03.2017, 17:24
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Саня, привет! Помнится были разговоры и споры про ШС-ки, вот реализовал. Полтора месяца отработал- без нареканий.
Привет, Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь те кто писал негативы про это пусть слюной захлебнуться.
Я тогда буду вторым после тебя, правда следующей весной как минимум т.к. мои самоточки сезон отработали думаю еще на год хватит. Ловить цилиндры с поперечиной не замучился при установке?
__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up

Ответить с цитированием
  #2140  
Старый 22.03.2017, 17:42
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Поставщик с ником на форуме 007 отказался привозить по причине множества нареканий невозможности запрессовать. Мы на Komatsu в прошлом году меняли намучались вдоволь особенно с выпресовкой из съемной перекладины, на CASE принцип тот же и тоже посадка адская. На самих цилиндрах только болгарка в помощь рассекать втулки. На CASE завтра будем запрессовывать точили сами, нюансы с допусками присутствуют.
Мы родные старые втулки с подвижной каретки и со съемной перекладины внутреннею поверхность отшлифовали "выбили выработку" и запрессовали обратно. А вот на сами цилиндры уже точили более увеличенного размера по внешней стороне.
неделю назад менял втулки переднего моста, на мосту резал болгаркой а с передней крышкой даже возиться не стал сразу резанул автогеном втулка сама выпрыгнула. с этими думаю поступить также, а вообще как получится . потом видно будет.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение