Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Данный раздел создан для обмена документацией, а не ее продажи. При поступлении жалоб на продавцов документов их аккаунты блокируются. Но в связи с большим числом обманутых покупателей, обращаем внимание, что блокировка по ip не мешает этому же человеку вновь зарегистрироваться, используя другой ip. Защитите себя от мошенников - не перечисляйте им деньги.

Также обращаем ваше внимание, что администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам товар от лица администрации форума, то он - мошенник.

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 13.10.2014, 21:03
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Здравствуйте. Помогите схемой на JCB-3CX 2007 г.в. уже неделю стоит нужно оживить. Меил mayba4@mail.ru

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.10.2014, 10:43
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Вологодская обл. г.Череповец
Сообщений: 12
Здравствуйте! Только купил JCB 3CX 2004 года. Не работают фары рабочие передние и задние. Поделитесь пожалуйста электросхемами , очень хочется чтоб все работало. Моя почта: gataulinmarat@mail.ru Спасибо.

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 15.11.2014, 14:03
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
И мне пожалуйста схему для JBC 3CX Andrei_8584@mail.ru Будьте любезны! )))
За ранее спасибо )))

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 17.11.2014, 21:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Парни здравствуйте.недавно купили JSB 3 cx super 2005 года по приезду обнаружили не работают стопы и тахометр не показывает сколько на работал трактор.может кто что подскажет.и если есть у кого схема электрооборудования и книга по ремонту скиньте пожалуйста.за раннее огромное спасибо!!! Sl62.rzn@mail.ru

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 17.11.2014, 22:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Помогите пожалуйста нам если есть возможность нужна схема электрооборудования и книга по ремонту JSB 3cx super 2005 год.за раннее огромное спасибо.sl62.rzn@mail.ru

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.11.2014, 18:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
подскажите пожалоста ,при заводке GSB3CX чтото замыкает и не отключаеться стартер,это замок зажигания или может реле стартера,если ктото сталкивался с такой проблемой напишите,зарание спасибо.

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.11.2014, 18:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
пожалуйста скиньте электросхему JSB3CX 2004 года,зарание спасибо. katerpiler@i.ua

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 22.11.2014, 21:03
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 151
Всем добрый вечер помогите со схемой или с расшифровкой проводов JCB 4 cx 2007г. batareja6@rambler.ru за раннее огромное спасибо

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 22.12.2014, 21:11
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от igorman Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер помогите со схемой или с расшифровкой проводов JCB 4 cx 2007г. batareja6@rambler.ru за раннее огромное спасибо
Отправил вам пару ссылок в помощь!

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 23.12.2014, 00:03
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Добрый день всем,сегодня столкнулся с тем что мой экскаватор JCB 4 CX(2011г_) перестал ехать(постоянно горит предохранитель коробки передач) в итоги после несколько часов нашли провод который идет на коробку вроде как перетертый подергав его экскаватор поехал как нив чем не бывало заменить его не подлезешь электрик сказал легче новый провод кинуть нужна электросхема скиньте kostya_tver7@mail.ru зарание спасибо

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 23.12.2014, 20:21
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от kostyatver Посмотреть сообщение
Добрый день всем,сегодня столкнулся с тем что мой экскаватор JCB 4 CX(2011г_) перестал ехать(постоянно горит предохранитель коробки передач) в итоги после несколько часов нашли провод который идет на коробку вроде как перетертый подергав его экскаватор поехал как нив чем не бывало заменить его не подлезешь электрик сказал легче новый провод кинуть нужна электросхема скиньте kostya_tver7@mail.ru зарание спасибо
Я вчера вам отправлял ссылки в помощь!

Сегодня посоветую ХОРОШЕГО ЭЛЕКТРИКА!
http://exkavator.ru/other/board/member.php?u=30995

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 27.12.2014, 19:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Скиньте пжлст. електро - схему на jcb 3cx contractor 2007года. waliki@ukr.net

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 13.01.2015, 09:06
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 15
Помогите со схемой, пож-та!

Здравствуйте, Друзья и Коллеги!

С Наступившими Вас и скорейшим наступлением сезона!

Помогите электросхемой, плиз! У меня JCB 4CX. Коротыш где-то. Лампочки на панели мигают поочередно и глохнет на ходу. Когда заглохнет самопроизвольно включаются дворники. Прям, Новый Год прошел, чудеса остались Моя почта inter.sib@mail.ru Заранее благодарен!

Жирных заказов всем в Новом Году!

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 13.01.2015, 09:44
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от aaa230265 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Друзья и Коллеги!

С Наступившими Вас и скорейшим наступлением сезона!

Помогите электросхемой, плиз! У меня JCB 4CX. Коротыш где-то. Лампочки на панели мигают поочередно и глохнет на ходу. Когда заглохнет самопроизвольно включаются дворники. Прям, Новый Год прошел, чудеса остались Моя почта inter.sib@mail.ru Заранее благодарен!

Жирных заказов всем в Новом Году!
Электросхема
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 13.01.2015, 12:26
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 15
Спасибо БА-А-АЛЬШОЕ ребятам, которые сбросили схемки. Очень оперативно, не ожидал даже. В посленовогодние дни, когда коктейль из оливье и водки мешает думать и действовать. Красавцы!!!

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 16.01.2015, 23:53
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Добрый вечер,форумчане.проблема-не горят все фары,включается только подсветка. помогите! буду благодарен.нужна электросхема или СОВЕТ ,как устранить неполадку. моя электронка zubarev.69@bk.ru/ заранее благодарю
JCB 4CX - 2001 г.в


Последний раз редактировалось иван зубарев; 16.01.2015 в 23:55..
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 24.01.2015, 22:02
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Доброго времени суток всем. Будьте добры, помогите схемой на JCB 4CX 2007г, не работает предпусковой подогрев и перегорает предохранитель на стоп-огни (лягушку предыдущий хозяин выкинул, остались три проводка только...)
Udatha@rambler.ru
Заранее спасибо!

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 24.01.2015, 23:34
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
оперативно! Огромное всем спасибо, буду изучать...

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 27.01.2015, 12:31
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
здравствуйте, необходим сервисный мануал на JCB 3CX-4WS-SM 2011 года, Faust9554@list.ru заранее благодарен.

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 27.01.2015, 12:48
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
спасибо за оперативность

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение