Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 02.11.2012, 23:08
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
видал чудеса техники но чтоб такого
Манипуляторы с радиопультом бывают.Ещё в 80 были наши опытные образцы бульдозеров с радиоуправлением испытывали[/quote]
И ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ДО СИХ ПОР НА мтз лётаем
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.11.2012, 01:25
год на трёшке JCB
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Трудящимся,
Просто трудящимся..
И Трудящимся с мозолями, от рычагов управления (или джойстков) - троекратное УРА!!!!!!!

Согласен с предыдущим оратором.. в смысле, тем кто составил тему. Много мелких-мелких недочётов у Терекса, составляет общую картину.. не в его пользу.
Обе машины хороши. Я на Терексе 820-ом 5 лет отработал. При грамотной обслуге - все кони хороши. Ушатать можно любую, и недочеты у любой найти. Шланг разводки не удобен или ступенька в кабину высокая )))
Сейчас год на 3CX, JCB. На подряде в Московской Славянке.
JCB более продумана, сравнивали при покупке. У нас маленькая контора, мы с шефом )) я звонил , по техническим "плюсам" сравнивал , а он договаривался..
Изначально JCB дороже, тыщ на 200, обе Англия. У JCB свои моторы, уже достаточно экономичные, у Терекса все ещё Перкинс. Нет , ничего против Перкинса не имею...
Короче мой директор - мастер!
Сторговался на одну цену с Терексом и нам досталась версия с разводка под ручной инструмент. Типа в подарок, такая на складе стояла. А у терекса этого даже заказать нельзя. Понимаю, конечно, вещь спорная.. кинуть насос откачать воду, болгаркой или молотком ручным постучать.. но бывает и можно воспользоваться, коль есть.. да и на халяву досталась )
Не знаю, как там было, но машиной доволен
Зачем платитить больше, если в ту же цену машина конструктивно интереснее.
Всем удачи в Работе!!!

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.11.2012, 20:58
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Глеб_3CX Посмотреть сообщение
Трудящимся,
Просто трудящимся..
И Трудящимся с мозолями, от рычагов управления (или джойстков) - троекратное УРА!!!!!!!

Согласен с предыдущим оратором.. в смысле, тем кто составил тему. Много мелких-мелких недочётов у Терекса, составляет общую картину.. не в его пользу.
Обе машины хороши. Я на Терексе 820-ом 5 лет отработал. При грамотной обслуге - все кони хороши. Ушатать можно любую, и недочеты у любой найти. Шланг разводки не удобен или ступенька в кабину высокая )))
Сейчас год на 3CX, JCB. На подряде в Московской Славянке.
JCB более продумана, сравнивали при покупке. У нас маленькая контора, мы с шефом )) я звонил , по техническим "плюсам" сравнивал , а он договаривался..
Изначально JCB дороже, тыщ на 200, обе Англия. У JCB свои моторы, уже достаточно экономичные, у Терекса все ещё Перкинс. Нет , ничего против Перкинса не имею...
Короче мой директор - мастер!
Сторговался на одну цену с Терексом и нам досталась версия с разводка под ручной инструмент. Типа в подарок, такая на складе стояла. А у терекса этого даже заказать нельзя. Понимаю, конечно, вещь спорная.. кинуть насос откачать воду, болгаркой или молотком ручным постучать.. но бывает и можно воспользоваться, коль есть.. да и на халяву досталась )
Не знаю, как там было, но машиной доволен
Зачем платитить больше, если в ту же цену машина конструктивно интереснее.
Всем удачи в Работе!!!
я всегда говорил, что джисиписки рулят
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.11.2012, 21:22
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Глеб_3CX Посмотреть сообщение
Трудящимся,
. У JCB свои моторы, уже достаточно экономичные, у Терекса все ещё Перкинс. Нет , ничего против Перкинса не имею...

Всем удачи в Работе!!!
Немножко поправлю,насколько сам осведомлён.Корпорация JCB отказалась от установки Перкинсов только по причине гарантийных случаев.Приходилось обращаться к другой фирме.Двигатели JCB они просто собирают под своим брендом,комплектующие других производителей,своего ничего нет
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.11.2012, 15:19
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Корпорация JCB отказалась от установки Перкинсов только по причине гарантийных случаев.
Перкинс - собственность Катерпиллар - конкурент - причина
И гарантийные случаи тоже

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение