Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 13.07.2012, 23:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Доп. гидролиния на JCB 3CX

Имеем JCB3CX без доп.гидролинии а поставить хотелось бы.Лонмади хотят за комплект для установки около 130 тысяч.,цена на мой взгляд неадекватная за тройник для врезки в обратку,несколько шлангов,трубок , маленького распределителя и кнопки.Есть мысль запитать подачу через тройник с телескопа а вот обратку с гидромолота через распределитель пускать нельзя и придется тянуть до гидробака.Ставить "колхозные," самодельно гнутые трубки не хочется что б вид не портить.Может кто решал такую проблему,трубки какие нибудь красивые с нержавейки мостырил или комплект заводской может по нормальной цене привезти,или б/у,вобщем рад буду любым советам и предложениям.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2012, 09:27
VIP
Сообщений: 392
Есть много фирм которые занимаются продажей и изготовлением шлангов и труб для гидравлики. Подедь и задай им такойже вопрос, в большинстве случаев они и трубы гнут как ты скажеш. Или поищи б/у в европе.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2012, 10:06
Постоялец
Сообщений: 164
Цитата:
Сообщение от prohodimez Посмотреть сообщение
Имеем JCB3CX без доп.гидролинии а поставить хотелось бы.Лонмади хотят за комплект для установки около 130 тысяч.,цена на мой взгляд неадекватная за тройник для врезки в обратку,несколько шлангов,трубок , маленького распределителя и кнопки.Есть мысль запитать подачу через тройник с телескопа а вот обратку с гидромолота через распределитель пускать нельзя и придется тянуть до гидробака.Ставить "колхозные," самодельно гнутые трубки не хочется что б вид не портить.Может кто решал такую проблему,трубки какие нибудь красивые с нержавейки мостырил или комплект заводской может по нормальной цене привезти,или б/у,вобщем рад буду любым советам и предложениям.
У меня есть заводской комплект, сняли с трактора 2001г. если вам подойдёт то можно пообщаться.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2012, 21:00
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
гидроразводка

колеги гидроразводку надо зделать на жсб3сх кто прошол это поделитесь что где как исколькоэто будет стоить на гидромолот

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2012, 21:52
Постоялец
Сообщений: 224
стоимость РВД.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2012, 15:03
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 56
А клапана?трубки,краны?а работа наладчика.электрика там используется?есть ли секция на распределителе?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение