Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 31.07.2012, 09:14
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Отзывы о производителях и поставщиках РВД

буду признателен если поделитесь опытом работы с производителями и поставщиками рвд.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2012, 12:31
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Производство РВД

Мы изготавливаем РВД. Резина и фитинги Германия Aeroquip
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2012, 11:28
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 3
Оперативно и качественно изготовим рукава высокого давления,
в том числе и по каталожным номерам: JOHN DEERE, ATLAS COPCO, HYUNDAI, DOOSAN,
NEW HOLLAND, JCB, SHANTUI, PENG PU, KOMATSU, CATERPILLAR,
HITACHI, VOLVO, MST ... и многие другие

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2012, 13:11
Новичок
Профессия: Гидравлик
Сообщений: 1
Изготовление и ремонт гидроцилиндров диам. до 500мм. и длиной до 16м. Изготовление уплотнений. Изготовление рукавов высокого давления (комплектующие Vitillo, рукав Teknohose). Калугаремпутьмаш-Сервис. krpms.ru

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2012, 21:43
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Тут РВД делают:
Екатеринбург. 378-53-53
Говорят, год гарантии. Чешские рукава и фиттинги.
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2012, 22:13
VIP
Сообщений: 281
В Екатеринбурге сть завод по производству РВД вроде ЮВЕНК называется. Хорошие рукава по разумной цене. Изготовление в течение часа по образцу.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2012, 00:23
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге сть завод по производству РВД вроде ЮВЕНК называется. Хорошие рукава по разумной цене. Изготовление в течение часа по образцу.
Есть такой!
Если верить слухам - они для УВЗ и ТВЭКСа делают...
Это мне рассказал ихний водитель-экспедитор (разговорились в Автотрейдинге).
Не слишком авторитетный источник. (для меня).
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2013, 12:10
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Компания ООО «Комплект» работает на рынке поставки гидравлических комплектующих
Представительство в Москве: телефон/факс +7 (499) 372-0786 / +7(499) 372-0784

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2013, 12:53
Banned
Профессия: Продавец
Сообщений: 127
/

В г.Владивосток есть компания Гидроснаб помоему..они сами делают шланги, по образцу или же по каталожному номеру..цены супер!! (не реклама, сами покупали у них)

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.04.2013, 21:20
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Проконсультирую всех желающих по вопросам опрессовки рукавов высокого давления, помогу подобрать оборудование и комплектующие.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.01.2014, 23:07
Новичок
Профессия: босс
Адрес: ЕКТБ
Сообщений: 26
РВД любые.
1,5 года гарантии.
предлагаем 2 варианта: до -50С и до -70С
Ценник, соответственно, разный.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.01.2014, 08:26
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от STK-ВЭД Посмотреть сообщение
Тут РВД делают:
Екатеринбург. 378-53-53
Говорят, год гарантии. Чешские рукава и фиттинги.
только еще бы чеха поставить на опресовку( это я к тому что однажды летом беру с обьекта 3 рвд едуза 3 пиз.ы на опресовку оборудование немецкое шланги тоже импортные- опресовываю еду назад как вы помните за3 пиз.ы ставлю 1-10минраб фиттинг слетает с моим маслом деньгами и временем. ставлю№2-10 минут и повторение. больше я рисковать не стал приварил наши переходникии поставил наши рвд. теперь только так и делаю.и в запасце вожу пару -тройку наших рвд хоть колхоз хоть совхоз как хотите так и обзовите. ая наш беру еще немного подожму и ходят не меньше других


Последний раз редактировалось МИШАГА; 08.01.2014 в 08:36..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2014, 15:49
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от hydrotekh Посмотреть сообщение
Привет! Коллега! С Новым годом и Рождеством, Вас Ваших близких и друзей!
Теперь по-существу. Вы где делали РВД в Твери? Ваш личный опыт очень ценен, для нас опрессовщиков. Что сказал тот, кто опрессовал шланг? Важно рассмотреть все аспекты проблемы. Сейчас много поставщиков, каждый нахваливает свои фитинги и РВД, а случаи бывали разные. Зачастую клиент не может ответить на вопрос, какое давление в гидросистеме, на каком участке гидросистемы стоит РВД (напор, слив), какие резьбы и конуса у него стоят.
Человеческий фактор с обеих сторон (внимательность, аккуратность, техническая грамотность, честность). Было, приносят РВД, вырвало из заделки, а он у них сплющен или закручивали не по резьбе, или вообще не мы делали.
В общем, доедь, до опрессовщика, поговори, предъяви шланги, ему будет науки и тебе он по гарантии заменит шланги. А прогресс бракоделы не остановят... Еще раз с праздниками, завтра на работу!
и Вас с праздником. не буду рекламироать контору одного городка . об работе опресовщика я высказал мне все переделали. но никто же не вернет потерянного времени да и ругаться не хочу я сделал свой способ и им мне удобно пользоваться. дело даже в том что у меня ньюхоланд а там фитинги прямые с резинкой я таких не нашел а на заводе точитьне захотел. сейчас у меня 90% переделанные под наш стандарт в любом месте куплю. кому то не нравится эта самодеятельность но меня она выручала прямо в поле.( кстати после этого опресовщика заменили и сейчас вроде бы жалобы исчезли

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2014, 16:32
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Мужчины, если кому нужно, отдам практически новую, полностью укомплектованную линию по производству РВД фирмы D-Hydro Oy (Финляндия). Цена вопроса 350 т.р. Вопросы в личку или на мыло al1985@list.ru
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.


Последний раз редактировалось Картман; 12.01.2014 в 14:29..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.02.2014, 11:48
Новичок
Сообщений: 1
Производство РВД

Здравствуйте! Я зарегистрировался как ИП, купил уже станки для производства РВД, посоветуйте как сделать первый заказ, чтобы не купить лишнего.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2014, 16:30
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Олег83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я зарегистрировался как ИП, купил уже станки для производства РВД, посоветуйте как сделать первый заказ, чтобы не купить лишнего.
Доброго времени суток.Олег смотря что ты планируешь изготавливать,а точнее на какую технику планируешь делать РВД,Если на нашу отечественную то это в основном фитинги DK основная масса из них это на рукав от 3\8 до 1.1/4 дюйма.Если импортная то фитинги JIC c дюймовой резьбой.JIS-это на каматсу и тойота с метрикой.Китайцы тоже в основном на метрике сидят.Ну и на погрузчиках типа DRESTA(так называемые полячки) стоят DKOL или DKOS


Последний раз редактировалось Модератор; 12.02.2014 в 23:53..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2014, 16:36
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Для тех кому интересно!!!В г.Екатеринбург есть очень хорошая фирма ТЕХНО ПАРК, которая занимается изготовлением РВД также продает все необходимые комплектующие для изготовления РВД.(Не реклама!!Просто совет тем кто хочет купить комлектующие или уже готовые РВД на любой вид техники!)

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2014, 11:27
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от pav0202 Посмотреть сообщение
буду признателен если поделитесь опытом работы с производителями и поставщиками рвд.
Можете обратиться в Геосвип-Тегелер. Сделают все при вас из высококачественной резины и фитингов.
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2014, 19:46
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от pav0202 Посмотреть сообщение
буду признателен если поделитесь опытом работы с производителями и поставщиками рвд.
Что именно Вас интересует? Заводы которые делают рукава и нарезают фитинги или мастерские, в которых собираются рвд из различных комплектующих?
Где Вы находитесь? Какие рукава и фитинги интересуют (Китайские, Итальянские, Американски....)?
Нужно ли оборудование для рвд?
Оставьте свой телефон в личку.
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.03.2015, 12:23
Новичок
Сообщений: 1
Мы занимаемся изготовлением рукавов высокого давления на любую технику. Используем только высококачественные комплектующие производства Италии. Так же в наличии есть комплектующие для гидравлических систем, гидравлические масла
Есть круглосуточный вызов мастера.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение