Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 27.02.2014, 18:36
a36 a36 вне форума
Новичок
Профессия: дорожный строитель
Сообщений: 8
Красивый у тебя погрузчик, унц 060! Сам красил? А у меня лобовое разбито. Стоит оргстекло, ничего не видно. Что придумать не знаю. Может кто подскажет?

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 27.02.2014, 18:41
Завсегдатай
Сообщений: 66
решил я свою проблему по тнвд.но теперь проблема такая напрямую через грушу закачиваю соляру все ок.а с бака немогу закачать что может быть?

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 27.02.2014, 23:34
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Alexs06 Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам. Отремонтировал топливную аппаратуру. Есть вопрос, нигде не нашел описания по установке ТНВД на дизель, где и сколько меток, может кто подскажет?
Я подскажу, сложного ничего нет, топливная ставится через промежуточное кольцо, на этом кольце отливка поэтому поставится она только в одном положении. Советую заодно поменять резиновое кольцо между двигателем и ТНВД.

Цитата:
Сообщение от a36 Посмотреть сообщение
Красивый у тебя погрузчик, унц 060! Сам красил? А у меня лобовое разбито. Стоит оргстекло, ничего не видно. Что придумать не знаю. Может кто подскажет?
К сожалению этот унц не мой, у меня у самого не покрашенный, техническую часть закончу до ума доводить тогда займусь внешним видом. А вот с оргстеклом и правда неудобно работать. У меня такая же беда была с лобовым, нашёл место где под заказ автомобильные стёкла делают, за 4 тыс сделали триплекс, купил резинку тракторную под стекло 5 мм. поставил - красота.


Последний раз редактировалось Модератор; 28.02.2014 в 17:15..
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 28.02.2014, 07:01
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от a36 Посмотреть сообщение
Красивый у тебя погрузчик, унц 060! Сам красил? А у меня лобовое разбито. Стоит оргстекло, ничего не видно. Что придумать не знаю. Может кто подскажет?
Москва, компания стеклолюкс, по шаблону любое стекло, может у них шаблон есть ,если раньше такое делали.

Цитата:
Сообщение от унц 060 Посмотреть сообщение
Я подскажу, сложного ничего нет, топливная ставится через промежуточное кольцо, на этом кольце отливка поэтому поставится она только в одном положении. Советую заодно поменять резиновое кольцо между двигателем и ТНВД.
Спасибо , т.е. слепой шлиц совместил, больше ничего не надо, так? Кольца изначально не было, будем подбирать.


Последний раз редактировалось Модератор; 28.02.2014 в 17:14..
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 28.02.2014, 15:02
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Мужики если есть у кого именно "Руководство по ремонту UNC 060" будьте добры скиньте на адрес rex.tob@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 28.02.2014, 15:17
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Alexs06 Посмотреть сообщение
Спасибо , т.е. слепой шлиц совместил, больше ничего не надо, так? Кольца изначально не было, будем подбирать.
Больше ничего не надо, на пазах можно покрутить ТНВД раньше или позже зажигание, тут уже на слух, но сильной разницы не ощутишь. Себе посерединке поставил, работает хорошо.

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 28.02.2014, 15:27
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от железный Посмотреть сообщение
Мужики если есть у кого именно "Руководство по ремонту UNC 060" будьте добры скиньте на адрес rex.tob@yandex.ru
Встречай пособие в 3-х письмах.

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 28.02.2014, 17:46
a36 a36 вне форума
Новичок
Профессия: дорожный строитель
Сообщений: 8
Посмотри помпу ручной подкачки. Там стоят два клапанка, если обратный не держит, качать устанешь. У меня как заглушишь, так обязательно перед заводкой подкачивать надо.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 28.02.2014, 20:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
/УНЦ 060/ респект и уважуха! Все получил.

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 03.03.2014, 16:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Мужики привет. Кто нибудь менял вверху втулки и пальцы стрелы UNC 060? Если ли какие нюансы при замене? Стрелу снимать приходится полностью или есть другие варианты?

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 03.03.2014, 19:47
Новичок
Сообщений: 12
Добрый вечер! А как вообще Unc как техника?

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 04.03.2014, 12:42
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А как вообще Unc как техника?
Аппдетарат хороший, надёжный, до безобразия простой и зачасти есть и относительно не дорого. Единственное самому молодому будет больше 20 лет, поэтому прийдётся постоянно быть готовым к ремонту, а там всё зависит от машиниста.

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 04.03.2014, 17:33
Новичок
Сообщений: 12
А с ямоуром кто-нибудь пользовался?

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 04.03.2014, 17:42
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
А с ямоуром кто-нибудь пользовался?
А в чем страх? Он что (ямобур) какие то несет в себе опасности? Черт с рогами и зубами?



Уже ответили , даже в соседней ветке. Нет неймется.

Сам же тему создавал http://exkavator.ru/other/board/show...787#post149787
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 04.03.2014 в 17:45..
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 04.03.2014, 18:25
Новичок
Сообщений: 12
Просто некоторые говорят, что с ямобуром накроется все быстро, да и будто нормальные отверстия не пробуришь

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 04.03.2014, 18:37
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Просто некоторые говорят, что с ямобуром накроется все быстро, да и будто нормальные отверстия не пробуришь
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 04.03.2014, 19:18
a36 a36 вне форума
Новичок
Профессия: дорожный строитель
Сообщений: 8
Унц 060, скинь и мне руководство по эксплуатации. Пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 05.03.2014, 11:13
Новичок
Профессия: новичок
Сообщений: 5
подскажите собираюсь приобрести UNC 60 на что в первую очередь обратить внимание

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 05.03.2014, 17:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Яммобуром пользовался несколько раз. Вещь без проблемная. Успевай менять бур на нужный тебе диаметр. (под столбы,посадку деревьев и т.д.) Перед работой всегда поинтересуйся геологией грунта, т.к бурить можно только в породах до 2 "класса" и это только для буров 200,300мм диаметром, а бур на 400мм только по "легкому".
Классификация грунтов: 1-ая /категория / - это песок,торф,грунт растительного слоя,супесь,суглинок легкий(влажный);
2-ая/категория/ - это гравий мелкий,гравий средний,суглинок,глина легкая влажная.

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.03.2014, 17:33
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от a36 Посмотреть сообщение
Унц 060, скинь и мне руководство по эксплуатации. Пожалуйста.
Куда кидать?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение