Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 16.01.2013, 07:46
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от prrussia Посмотреть сообщение
Всего год разницы между моделями 2010 года и 2011 и такая поразительная разница! SANY жжет по новинкам: жду ваших Комментов http://narod.ru/disk/65489852001.1ef...D1%8F.pdf.html
Молодцы Sany, допиливают потихоньку технику.
Возник вопрос - чьего производства гидравлика устанавливается на данные экскаваторы и как она себя зарекомендовала?

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.01.2013, 12:55
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
HITACHIST, категорически с Вами не согласен по поводу того, что этот интернет-портал - хорошая площадка для пиара (из личного опыта - 80% тех, кто отвечает за закуп техники ориентируются на то, что они видели сами - технику в работе, а также то, что им посоветовали хорошие знакомые, остальные 20% просто пропустят мимо ушей выкрики одинокого продавалы LiuGong во всех темах ). Соглашусь, возможно я не самый сильный специалист в сфере рекламы
По поводу названия темы - я имел ввиду вот эту тему http://exkavator.ru/other/board/show...=14991&page=12
Также не соглашусь с тем, что - если посмотреть на сегмент ФП - он целиком и полностью китайский. А по экскаваторам - дороговаты они, вот и не торопятся официалы вкладываться в их продвижение.

Еще раз спасибо на добром слове
З.Ы. по некоторым данным на заводах в КНР накопилось немалое количество техники - кризис однако
Так что, возможно, в скором времени нас ожидает полномасштабная экспансия экскаваторов-китайцев.
З.Ы.Ы. Фото 2 - на территории завода Люконг, фото 3 - на нашей базе (на фото не я )
Приветствую.
1. Почему Вы не учитываете непрерывный рост влияния Эру? - Разве в России перестали продавать компьютеры, планшетники, ноутбуки? Не развивается Интернет? Строители и механизаторы не покупают ноуты??
Подумайте: Аудитория Эру постоянно растёт, развивается. Это же заметно, даже просто по количеству присутствующих на форуме, в режиме онлайн: ещё недавно было обычно 40-60 человек, а сейчас уже 160-200! Соответственно, растёт и влияние на покупателей.
- Тут нужны не "выкрики одинокого продавалы", а постоянный серьёзный разговор, обмен мнениями, аргументированный спор (имхо)

2. Полностью согласен с Вашим мнением по поводу того, как принимаются решения о покупке техники. Ведь меня тоже нередко спрашивают, какую технику лучше приобрести. Спрашивают в личке, здесь, ну и на Мир Экскаваторов... Также спрашивают и на работе, и даже спрашивают в соцсетях (например, последний раз это было пару недель назад, и вопрос задавал доктор экономических наук))))))))))))) -Хотите верьте, хотите нет: но это факт)))) Но ведь я в своих ответах обычно привожу ссылки, потому что должны быть аргументы. А ссылки какие?? -Экскаватор.ру!!!
-То есть, в большинстве случаев, пусть и опосредованно, но влияние Экскаватор. ру, на покупку присутствует! Понятно?

3. ЗЫ))))) А ещё вчера Вы говорили: "Мое мнение – заполнение нашего рынка экскаваторами из КНР будет постепенным, без взрывов – виной тому цены на действительно качественные китайские машины". Я Вам мягко возразил... Думаю, достаточно много появится Люгонгов и др. "китайцев" в России, уже в этом году, особенно во второй половине, после СТТ.

PS. В Астане спецтехника в основном)))) импортная. Фронтальники видел только китайские, в основном XCMG, хотя встречаются и Liu Gong. Экскаваторы заметны САТ, Комацу, Хёндэ...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 105_thumb.jpg
Просмотров: 28
Размер:	103.4 Кб
ID:	5456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 212_thumb.jpg
Просмотров: 39
Размер:	170.8 Кб
ID:	5457  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 292_thumb.jpg
Просмотров: 32
Размер:	109.9 Кб
ID:	5458  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 16.01.2013 в 12:58..
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.01.2013, 16:16
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Молодцы Sany, допиливают потихоньку технику.
Возник вопрос - чьего производства гидравлика устанавливается на данные экскаваторы и как она себя зарекомендовала?
Гидравлика вся KAWASAKI так что рекомендаций море))))
__________________

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.01.2013, 16:17
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Хм... Мой комент следующий:
1. Английский язык не знаю. И даже не изучал...
2. Монитор, надеюсь, у Sany будет русифицирован...
Да, монитор на русском и английском можно выбирать. По умолчанию на анг, я не переделывал пока. Сделаю и сфоткаю.
__________________

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.01.2013, 16:22
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 43
[QUOTE=bombus;83266]HITACHIST, категорически с Вами не согласен по поводу того, что этот интернет-портал - хорошая площадка для пиара (из личного опыта - 80% тех, кто отвечает за закуп техники ориентируются на то, что они видели сами - технику в работе, а также то, что им посоветовали хорошие знакомые, остальные 20% просто пропустят мимо ушей выкрики одинокого продавалы LiuGong во всех темах ). Соглашусь, возможно я не самый сильный специалист в сфере рекламы


Не уверен в мощности интернет порталов. Да как механизм набора данных и обмен мнениями - да. Но как рекламная площадка - пока нет. Я владелец www.allcran.ru и говорю как специалист. Что бы работать и зарабатывать нужны инвестиции и люди. Как пример сам Э.ru но часто инвестиции уходят на основной бизнес и портал остается как хобби.

Посмотрите сколько людей в сети на постоянке. И сразу станет понятно. Портал пока еще не площадка, а так - мимолетный залет для тех то ищет инфу в инете. А жаль.
__________________

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.01.2013, 18:48
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
Цитата:
Сообщение от prrussia Посмотреть сообщение
Гидравлика вся KAWASAKI так что рекомендаций море))))
а если гидравлика будет российской, что скажете?

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.01.2013, 20:15
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Приветствую.
1. Почему Вы не учитываете непрерывный рост влияния Эру? - Разве в России перестали продавать компьютеры, планшетники, ноутбуки? Не развивается Интернет? Строители и механизаторы не покупают ноуты??
Подумайте: Аудитория Эру постоянно растёт, развивается. Это же заметно, даже просто по количеству присутствующих на форуме, в режиме онлайн: ещё недавно было обычно 40-60 человек, а сейчас уже 160-200! Соответственно, растёт и влияние на покупателей.
- Тут нужны не "выкрики одинокого продавалы", а постоянный серьёзный разговор, обмен мнениями, аргументированный спор (имхо)

2. Полностью согласен с Вашим мнением по поводу того, как принимаются решения о покупке техники. Ведь меня тоже нередко спрашивают, какую технику лучше приобрести. Спрашивают в личке, здесь, ну и на Мир Экскаваторов... Также спрашивают и на работе, и даже спрашивают в соцсетях (например, последний раз это было пару недель назад, и вопрос задавал доктор экономических наук))))))))))))) -Хотите верьте, хотите нет: но это факт)))) Но ведь я в своих ответах обычно привожу ссылки, потому что должны быть аргументы. А ссылки какие?? -Экскаватор.ру!!!
-То есть, в большинстве случаев, пусть и опосредованно, но влияние Экскаватор. ру, на покупку присутствует! Понятно?

3. ЗЫ))))) А ещё вчера Вы говорили: "Мое мнение – заполнение нашего рынка экскаваторами из КНР будет постепенным, без взрывов – виной тому цены на действительно качественные китайские машины". Я Вам мягко возразил... Думаю, достаточно много появится Люгонгов и др. "китайцев" в России, уже в этом году, особенно во второй половине, после СТТ.

PS. В Астане спецтехника в основном)))) импортная. Фронтальники видел только китайские, в основном XCMG, хотя встречаются и Liu Gong. Экскаваторы заметны САТ, Комацу, Хёндэ...
А вот грейдера на фото - made in Russia! ДЗ-122!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.01.2013, 21:18
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А вот грейдера на фото - made in Russia! ДЗ-122!
Друг мой! Я сейчас живу в Казахстане, и соответственно, грейдеры из России - здесь такие же иномарки, как и грейдеры из Европы, Китая.
В Астане, как и везде))) ...всегда беру с собой...сапог, как выражается д.Костя
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 190_thumb.jpg
Просмотров: 27
Размер:	94.1 Кб
ID:	5471   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 306 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 25
Размер:	111.4 Кб
ID:	5472  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.01.2013, 04:16
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Друг мой! Я сейчас живу в Казахстане, и соответственно, грейдеры из России - здесь такие же иномарки, как и грейдеры из Европы, Китая.
В Астане, как и везде))) ...всегда беру с собой...сапог, как выражается д.Костя
Согласен, друг Стас! В казахстане российская техника тоже иномарка, тем более они своей и не делают, как мне кажется! И мой тезка д. Костя про сапог верно сказал, у меня он тоже с собой (EOS 500D).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1312.jpg
Просмотров: 40
Размер:	716.7 Кб
ID:	5473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1362.jpg
Просмотров: 39
Размер:	708.6 Кб
ID:	5474  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1090.jpg
Просмотров: 24
Размер:	636.5 Кб
ID:	5475  
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.01.2013, 08:29
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
[QUOTE=prrussia;83415]
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
HITACHIST, категорически с Вами не согласен по поводу того, что этот интернет-портал - хорошая площадка для пиара (из личного опыта - 80% тех, кто отвечает за закуп техники ориентируются на то, что они видели сами - технику в работе, а также то, что им посоветовали хорошие знакомые, остальные 20% просто пропустят мимо ушей выкрики одинокого продавалы LiuGong во всех темах ). Соглашусь, возможно я не самый сильный специалист в сфере рекламы


Не уверен в мощности интернет порталов. Да как механизм набора данных и обмен мнениями - да. Но как рекламная площадка - пока нет. Я владелец www.allcran.ru и говорю как специалист. Что бы работать и зарабатывать нужны инвестиции и люди. Как пример сам Э.ru но часто инвестиции уходят на основной бизнес и портал остается как хобби.

Посмотрите сколько людей в сети на постоянке. И сразу станет понятно. Портал пока еще не площадка, а так - мимолетный залет для тех то ищет инфу в инете. А жаль.
Хм, а я вот тоже не верю в могущество... интегралов, дифференциалов, бинома Ньютона, уравнений 4-го порядка... Учил, и даже не раз - а пользоваться не умею! Выходит, бесполезные они все, эти заумные хреновины, верно?

-Безусловно, портал не панацея По мне, так это очень важный элемент, звено.

Кстати, года три назад здесь и о выставках спецтехники, например СТТ - говорили похоже. Мол, фирмачи туда приезжают лишь потусоваться, шашлык покушать, водочку попить. - Если это так... Хм... Во дураки эти фирмачи! Вместо того, чтоб поехать на речку или на море, фирмачи едут на выставку, и технику многочисленную ещё туда везут, бедняги...Правда же?

На самом деле, всё обстоит не так, как мне представляется. Люди работают, притом профессионально. Но если в их деятельности мне что-то не нравится постоянно...хм...значит, ...значит...
-Посмотрим.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 884_thumb.jpg
Просмотров: 18
Размер:	113.2 Кб
ID:	5479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 853_thumb.jpg
Просмотров: 17
Размер:	112.3 Кб
ID:	5480  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 19.01.2013, 07:44
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
а если гидравлика будет российской, что скажете?
так и не ответили!
а все-таки, такие вопросы: если гидравлика будет российской, то:
- как это скажется на продажах техники в России (вопрос к продавцам)?
- как это скажется на эксплуатации, обслуживании и ремонте (вопрос к покупателям, механикам и операторам)?



конечно при условии, что качество и функции по гидравлике будут на уровне сегодня применяемой в китайской технике.

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 19.01.2013, 08:49
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение


конечно при условии, что качество и функции по гидравлике будут на уровне сегодня применяемой в китайской технике.
А разве такое возможно!!:mad!НЕ ВЕРЮ!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 19.01.2013, 08:58
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
почему нет?
пример - автокраны

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 19.01.2013, 09:24
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Но там всё просто!
А на эксах?К примеру совмещение операцый,сегодня с нашей гидравликой не возможно нормально совместить 3,я уже не говорю о 4рёх.Хотя в инструкции написано всё красиво.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 19.01.2013, 11:32
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
совмещение операций - весь вопрос в распределителе насколько я понимаю?

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 19.01.2013, 11:59
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Ну не знаю,думаю,что и регуляторы насосов ПСМ "сырые",да и управление менять надо!
Вот Вы сами рассудите-при совмещении обе операции работают гораздо медленнее чем по рознь.Ну а если третью добавить,может ни чего не произайти.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 19.01.2013 в 12:04..
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 19.01.2013, 14:53
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
так и не ответили!
а все-таки, такие вопросы: если гидравлика будет российской, то:
- как это скажется на продажах техники в России (вопрос к продавцам)?
- как это скажется на эксплуатации, обслуживании и ремонте (вопрос к покупателям, механикам и операторам)?



конечно при условии, что качество и функции по гидравлике будут на уровне сегодня применяемой в китайской технике.
Вопрос не точный, на мой взгляд. Но всё же попытаюсь на него ответить. Имхо, наличие российских компонентов гидравлики скажется на эксплуатации и обслуживании техники двояко: поначалу будет присутствовать настороженность, а по прошествии времени, даст бог...появится гордость. Ну а при ремонте, если окажется, что Ваша продукция туфта - будем Вас материть! Поэтому советую: делайте лучше, чем Кавасаки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 198_thumb.jpg
Просмотров: 18
Размер:	100.8 Кб
ID:	5543  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 22.01.2013, 13:36
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
так и отмолчались продавцы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 189.jpg
Просмотров: 27
Размер:	730.9 Кб
ID:	5569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 192.jpg
Просмотров: 17
Размер:	716.7 Кб
ID:	5570  


Ответить с цитированием
  #159  
Старый 22.01.2013, 13:55
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
152499, попробую высказать свое мнение.
Как скажется на продажах - думаю, скорее негативно. Из плюсов - более низкая цена (надеюсь). Минусы - придется применять 146% своего красноречия, чтобы убедить клиента приобрести китайский экскаватор с российской гидравликой. Стереотипы все еще сильны.
з.ы. это при условии, что надежность и производительность будут на уровне Кавасаки.
з.ы.ы. а вообще, ИМХО, в данный момент китайцы не пойдут на такое. Если посмотреть на Люгонг, они выпускают порядка 8000 экскаваторов в год, и переоборудовать производство ради 50 (даже пусть даже 200) экскаваторов для рынка России не будут.

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 22.01.2013, 18:10
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
в декабре конструктор люгонга сказал - делают 6...7 тыс. гусянки в год
касательно кавасаки скажу вам секрет - госкомпании скоро начнут уходить от таких комплектующих по полит. причинам
а куда уходить? корея и рексрот

касательно 146% вы не правы - вам потребуется 1000% красноречия, я тут трачу 200% - как об стенку горох
менталитет (а он в точности как у нас) просто так красноречием не изменить, только делами
а это долгий путь, в начале которого мы сейчас.
надеюсь терпения и ресурсов хватит )))
касательно качества - тоже самое - только этим самым качеством )))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение