Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 11.05.2005, 12:28
Администратор
Guest
Сообщений: n/a
Вопросы-ответы

задавайте свои вопросы - мы на них ответим


Последний раз редактировалось Администратор; 27.09.2011 в 11:50..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2005, 12:29
Ярослав
Guest
Сообщений: n/a
спасибо за сайт! единственный ресурс где я нашел настолько подробный и систематизированый каталог экскаваторной техники.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2005, 12:30
Андрей
Guest
Сообщений: n/a
скажите возможно ли заказывать сами экскаваторы на вашем сайте?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2005, 12:36
Павел
Guest
Сообщений: n/a
конечно нет - мы - информационный ресурс.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2005, 12:38
Олег
Guest
Сообщений: n/a
хотелось бы найти не только тех.характеристику экскаваторов но и их устройства как механические ,так и электричесие.в частности не могу найти информации о экг-8и ;эш6\45.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2005, 12:39
Шамиль
Guest
Сообщений: n/a
Здравствуйте, уважаемые специалисты-экскаваторщики! Я передаю вопрос машиниста-экскаваторщика, проработавшего 25 лет на экскаваторах Тверского з-да. Это грамотный, инициативный, умелый работник. Большей частью при неполадках обходился без вызова сервисных служб. 27 января 2004 г. он получил новый ЕК-12 ( место работы -Саратов, Российские коммунальные сети - РКС). ЕК-12 - экскаватор следующего поколения. Накопленного опыта мало. Обращаемся к вам с просьбой. Вначале эксплуатации не было вопросов, и скорость, и давление в норме. Спустя полгода работы, возникли следующие проблемы: 1) При нажатии на педаль дополнительного хода нет увеличения скорости (даже как-будто тормозит). Как восстановить дополнительный транспортный ход? 2) В начале эксплуатации был накат. Например, под уклон скорость увеличивалась. А сейчас что по ровной, что под уклон идет с одинаковой скоростью. Нет дополнительной скорости. 3) В книге инструкций (при экскаваторе) нет описания назначений и очередности регулировки клапанов на центральных насосах, которые стоят на двигателе. Прошу вас ответить на этот важный вопрос. Сервисную службу вызывали, но результатов нет. Ваш ответ будет обсужден с ними. Спасибо за внимание. С уважением, Шамиль. Адрес для связи Archakova@sarenergo.ru P.S. Передайте, пож-та, мое письмо специалистам, которые найдут время для ответа (положительного) на мои вопросы.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2005, 12:40
Сергей
Guest
Сообщений: n/a
хотелось бы видеть в тех. описании расход топлива в час и производительность.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2005, 12:43
Елена Любимова
Guest
Сообщений: n/a
прошу помочь в поиске запчастей к экскаватору аккерман.на сайтах не нахожу ни одного упом-я о аккерман.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.05.2005, 12:48
Владимир
Guest
Сообщений: n/a
Где-то можно найти/за плату,разумеется/,эл.схемы цепей управления /платы дисплея,ЕПОС,контроллера и т.д./ импортных экскаваторов,в частности ДЭУ?Если возможно,жду предложений с ценой и т.д. на свой E-mail wlad354@rambler.ru.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.05.2005, 12:51
Илья
Guest
Сообщений: n/a
Сообщите пожалуйста название организаций в Москве и Московской области где можно было бы приобрести экскаватор на пневмоходу "JCB", оборудованный отвалом гидромолотом, а также имеющий возможность подключения насоса для откачки воды из колодцев и "Болгаркой". Если это не коммерческая тайна, то ещё и приблизительную стоимость отдельно каждого из дополнительных элементов. Заранее благодарен.
С Уважением,
ИЛЬЯ
kldip@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.05.2005, 04:45
Kirill
Guest
Сообщений: n/a
ВОПРОС!

Мне очень понравились ваши 3d модели. Но они полностью работают тогда, когда я смотрю их через интернет. Скачивая на локальный диск все не прогружается. А хотелось бы просматривать модели и не находясь в интернете, а то каждый раз по 1,5 мегабайта траффика.
Помогите!

А сайт у Вас супер!

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.05.2005, 11:13
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
RE: Kirill

Цитата:
Сообщение от Kirill
Мне очень понравились ваши 3d модели. Но они полностью работают тогда, когда я смотрю их через интернет. Скачивая на локальный диск все не прогружается. А хотелось бы просматривать модели и не находясь в интернете, а то каждый раз по 1,5 мегабайта траффика.
Помогите!

А сайт у Вас супер!
Спасибо за лестное мнение о нашем сайте, мы стараемся.

Скачать программу для просмотра 3D моделей можно по адресу http://exkavator.ru/other/3d/setup.exe

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.05.2005, 20:00
дгвф
Guest
Сообщений: n/a
Ответ Шамилю про ЕК-12

Дорогой Шамиль, ЕК-12 следущее поколение машин, на них изменена схема, хотя распределитель гг 520 такойже свиду, как на ЭО3323А.Насосы 313.3 55 с позитивным контролем и отсечным клапаном, т.е. регулирование перемещения рабочего органа происходит не только путём пропорционального перемещения золотников, но и увеличением рабочего обьёма насоса из мин в мах подачи рабочей жидкости.А при достижении давления настройки отсечного клапана на насосе он переходит в мин подачу (практически 0 лит.мин)+ работает как и на старых 313.56.5004 регулятор мощьности. А вообще сначала надо проверять давление сервоуправления и герметичность блоков управления. А далее гидротестром, или хотябы нагружателем проверить работоспособность насосов (Если экскаваторщик и в правду талант-самородок и понимает в гидросхемах, то про первичные клапана он наверное знает, и как их проверит и как их настроить, ещё до проверки системы насосов). А из за специфичности гидросхемы серии ЕК(позитивное управление насосами) проверять гидротестром надо на разобранном первичном клапане (чтобы небылдо подпора) при включённой операции либо "лап" для нижнего по схеме насоса, либо гидромолота для верхнего посхеме насоса.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2005, 20:32
den_lebedev
Guest
Сообщений: n/a
Уважаемый Администратор. Очень нравиться ваш сайт, давно не залазил(было много работы) дизайн понравился.К сожалению не смог напрямую написать, т.к. из правил сайта ссылка"связь с администратором" открывает возможность написать вам сообщение, но кнопочка "отправить" просто ещё раз открывает ваш сайт в другом окне, или просто нет сообщения, что моё послание отправлено. Личная просьба у меня к вам. Я профессионально занимаюсь диагностикой и наладкой гидросистем Дорожно Строительных машин. Клиенты бывают разные, и на одного клиента я накатал жалобу, ещё на старом варианте сайта в разделе НАДОБРОСОВЕСТНЫЕ КЛИЕНТЫ под ником NINJA.Контора эта "АР***-СЕ***" (это чтобы небыло рекламмы) правда до сих пор денег не заплатила, правда уже грозяться отдать налом.очень "вежливо просит" удалить моё сообщение. Если не тяжело удалите его, а то они меня разорят телефонными звонками и расходами на невропатологов. О том что это сообщение моё, а не этой фирмы могу дать подтверждение через мой е-mail: den_lebedev@mail.ru так же раньше в форуме про наладку и диагностику и эксплуатацию экскаваторов подписывался ником DEN LEB, Денис Леонидович или просто Денис.
Заранее надеюсь и благодарен Денис Леонидович Лебедев.
( кстати на новом дизайне в форуме только сегодня зарегистрировался.)

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.05.2005, 15:18
Олег Николаевич
Guest
Сообщений: n/a
Если есть вопросы по Hyundai (Хундай, он же Хёндэ)

Вопросы по технике Hyundai - задавайте

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.12.2005, 20:50
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Уважаемый администратор! Почему бы Вам не создать на сайте "Барахолку", где посетители могли бы оставлять объявления о покупке-продаже Б/У отечественных экскаваторов и их комплектующих(шасси, цилиндры, металлоконструкции,гидравлика...). Мы, ремонтируя гидравлику экскавоторов не первой свежести(от 1986г.в.) часто слышим от заказчиков просьбы помочь найти например шасси от МТП71, или там траки или стрелу на 3322Б.. А так заглянули бы к Вам на сайт. Биржа по-моему для этого слабо подходит т.к. в основном там представлены продавцы новой техники.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.04.2006, 13:09
Новичок
Сообщений: 20
Перестала работать моя подпись под сообщениями. Подписи других участников показываются. В чем проблема?

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.04.2006, 13:25
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Профи
Перестала работать моя подпись под сообщениями. Подписи других участников показываются. В чем проблема?
Профи, Ваша подпись работает:
Цитата:
__________________
w ww.etractor.ru
- все о спецтехнике и коммерческом транспорте! Объявления о покупке и продаже техники и запчастей, каталог поставщиков, форум о ремонте и обслуживании, поиск запчастей
Просто она показывается только другим пользователям также, как и аватар и пр. Сам пользователь не видит данной информации.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.05.2006, 18:08
Новичок
Сообщений: 8
на этом сайте бывает кто ,с кем можно былобы пообщаться?

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.05.2006, 10:16
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от w2w3w4w5
на этом сайте бывает кто ,с кем можно былобы пообщаться?
Ежедневно на форум заходят до 400 уникальных посетителей. Просто большая часть нашей целевой аудитории люди занятые и у них нет излишков времени для общения на форуме. Задавайте интересующие Вас вопросы, а там посмотрите с кем лучше пообщаться по теме.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение