Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #421  
Старый 25.12.2020, 18:42
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от алексей11971 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться с проблемой. Коматсу 97s. Задние колеса начинают подруливать(постепенно поворачиваются) при работе и при езде по дороге, причем всегда только в одну сторону. Колеса выравниваю в ручную, сразу скажу что датчиков на колесах нет, но все работало. Т.е задние колеса вручную выставляешь , включаешь режим только перед и проблем небыло. След в след тоже работал нормально. При включении режима след в след через какое то время начинают сбиваться, приходится все время выравнивать. Техника досталась недавно, опыта вообще нет, но сделать как то надо. Помогите...
Вероятнее всего перепуск масла в рулевом цилиндре.
У меня есть ЭП другой марки, я отключил неработающие датчики и всю систему сделал напрямую. бывает за неделю зад немного уходит влево. Пока не напрягает работаем не обращая сильного внимания. Как надоест перебрать уплотнения не долго.
__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 25.12.2020, 21:46
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Вероятнее всего перепуск масла в рулевом цилиндре.
У меня есть ЭП другой марки, я отключил неработающие датчики и всю систему сделал напрямую. бывает за неделю зад немного уходит влево. Пока не напрягает работаем не обращая сильного внимания. Как надоест перебрать уплотнения не долго.
Поддерживаю, можно просто одно колечко (центральное) на поршне заменить.
Думаю, что можно проверить- мосты выставить в транспортное (управление только передком), задний через РВД заглушить- если все равно со временем уводит, то однозначно цилиндр.

Ответить с цитированием
  #423  
Старый 17.01.2021, 10:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
ПОДСКАЖИТЕ Пожалуска !!! у меня Komatsu 93 s5 двигатель ивека работал стал опустил в яму задний ковш заглох мучался 7 дней разбирались сделал
-проводку
-насос тнвд
-выстовили зажигание
Появилась проблема глушишь заводить стартер плохо крутит пока не нажлешь любой жостик гидравлики тогда легче заводить где какой клапон не спускает давление масло??????


Последний раз редактировалось Модератор; 18.01.2021 в 08:27..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение