Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 11.01.2015, 20:11
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
На полуосях масленок нет,насос от 250 это расходник на каматсу

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2015, 23:53
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от Artur2000 Посмотреть сообщение
и еще вопрос какая примерно цена на гидро насос апн. и ремонтруют ли их ...зараннее благодарен
АПН-это аксиально- плунжерный? Тогда ремонтируется
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.01.2015, 21:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 66
спасибо а то чуть непосидел

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.01.2015, 22:03
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 66
может кто подскажет новичку у меня акпп-нужно менять скоро масло какое залить... г.в.2005

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.01.2015, 22:58
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Artur2000 Посмотреть сообщение
может кто подскажет новичку у меня акпп-нужно менять скоро масло какое залить... г.в.2005
ATF Dextron ll. А производитель- к которому душа лежит.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.01.2015, 19:03
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 66
спасибо друг давно необщались.а то когда забирал эксковатор .под рукой было 320 .я его и залил что бы доехать получается залил не то что надо...у тебя че как работа есть.у нас в ростове пару дней ажиотаж по снегу все вылизывают предприятия а нам ништяк

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.01.2015, 22:48
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Artur2000 Посмотреть сообщение
спасибо друг давно необщались.а то когда забирал эксковатор .под рукой было 320 .я его и залил что бы доехать получается залил не то что надо...у тебя че как работа есть.у нас в ростове пару дней ажиотаж по снегу все вылизывают предприятия а нам ништяк
Привет. Сейчас тоже снегом завалило- чистим. А масло лучше поменяй. Удачи.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.01.2015, 17:35
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 66
от души .полный ковш тебе бабосов

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.01.2015, 21:25
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 66
здравствуй илья.подскажи на коробке стоит основнойфильтр и фильтр сетка все пишут что сетка стоит чуть ниже основного ищу немогу найти может кп другая а у тебя как

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.01.2015, 21:39
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Artur2000 Посмотреть сообщение
здравствуй илья.подскажи на коробке стоит основнойфильтр и фильтр сетка все пишут что сетка стоит чуть ниже основного ищу немогу найти может кп другая а у тебя как
Привет, Артур. Сеточка стоит под сливной пробкой, в самом низу коробки.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.01.2015, 21:45
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 66
и еще вопрос рабочая температура -это середина зеленой и четверть чето выше четверти неподнимается вроде и укрыл его родимого потиплеет буду смотреть есть ли там вообще термостат а то пока непрогреещь арет и едит вяло

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.01.2015, 21:56
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
ATF Dextron ll. А производитель- к которому душа лежит.
Да кстати по ATF кам я когда вентилировал вопрос то выяснилось что какие-то серьезные требования к качеству масла начинаются сразу за ЛУКОЙЛовским IIIG (то есть то что выше Просто обязательно нужно брать импорт - у нас не делается ) разумеется ATF II несколько хуже этого уровня а значит можно брать и отечественное...


Здесь самый главный момент здесь что в некоторых инструкциях указано просто ATF III и вот здесь уже нужно думать и уточнять какой именно ATF III нужен потому-что например ATF IIIH и ATF IIIG очень сильная разница и использование там Лукойловского АТФ может привести уже к поломке...


Поэтому если качество IIIH и выше то это в лучшем случае Газпромнефтевское G-Energy - но даже оно само собой в России не делается, а делается в Италии.
__________________
O'JAY'S - For The Love Of Money (Ship Ahoy Album)(Vinyl)

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.01.2015, 21:57
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Artur2000 Посмотреть сообщение
и еще вопрос рабочая температура -это середина зеленой и четверть чето выше четверти неподнимается вроде и укрыл его родимого потиплеет буду смотреть есть ли там вообще термостат а то пока непрогреещь арет и едит вяло
Летом термостат менял- стрелка чуть поднимается. А не едет пока трансмиссия не прогреется (мосты, коробка).

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.01.2015, 21:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 66
Толик меня зовут а сына Артур, просто на него зарегистрирован .они счас больше нас в етих компах разбираются палкой не отгониш ..там как соберусь сальники на полуосях менять если что подскажещь че как ...советуют продать экскаватор типа проблем много иремонт дорого стоит купи дсб говорю им всеравно где гто об....т к этому уже душа прикипела ..будет работа и все будет ок.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.01.2015, 22:01
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
Да кстати по ATF кам я когда вентилировал вопрос то выяснилось что какие-то серьезные требования к качеству масла начинаются сразу за ЛУКОЙЛовским IIIG (то есть то что выше Просто обязательно нужно брать импорт - у нас не делается ) разумеется ATF II несколько хуже этого уровня а значит можно брать и отечественное...


Здесь самый главный момент здесь что в некоторых инструкциях указано просто ATF III и вот здесь уже нужно думать и уточнять какой именно ATF III нужен потому-что например ATF IIIH и ATF IIIG очень сильная разница и использование там Лукойловского АТФ может привести уже к поломке...


Поэтому если качество IIIH и выше то это в лучшем случае Газпромнефтевское G-Energy - но даже оно само собой в России не делается, а делается в Италии.
По мануалу ATF II

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.01.2015, 22:03
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
По мануалу ATF II
Значит тута не должно быть проблем с отечественным..
__________________
O'JAY'S - For The Love Of Money (Ship Ahoy Album)(Vinyl)

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.01.2015, 22:09
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Artur2000 Посмотреть сообщение
Толик меня зовут а сына Артур, просто на него зарегистрирован .они счас больше нас в етих компах разбираются палкой не отгониш ..там как соберусь сальники на полуосях менять если что подскажещь че как ...советуют продать экскаватор типа проблем много иремонт дорого стоит купи дсб говорю им всеравно где гто об....т к этому уже душа прикипела ..будет работа и все будет ок.
Обращайся, Толик, чем смогу- помогу. Лучше до ума доведи и проблем не доставит.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.01.2015, 22:26
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 66
Ты писал что у нас нет полноцнного автомата тоесть со второй на 4-ую кнопками.Я правильно понял?Недавно ехал на стоянку от клиента,включил левый поворот,а трактор юзом.В запарке дернул рычаг переключения,тоже блин неудобно сделали.Ладненько,до свидания,удачи в нашем нелегком деле.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.01.2015, 22:35
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Artur2000 Посмотреть сообщение
Ты писал что у нас нет полноцнного автомата тоесть со второй на 4-ую кнопками.Я правильно понял?Недавно ехал на стоянку от клиента,включил левый поворот,а трактор юзом.В запарке дернул рычаг переключения,тоже блин неудобно сделали.Ладненько,до свидания,удачи в нашем нелегком деле.
Да, только кнопками. Удачи.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.01.2015, 11:15
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: М.О., Долгопрудный
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Artur2000 Посмотреть сообщение
может кто подскажет новичку у меня акпп-нужно менять скоро масло какое залить... г.в.2005
Если коробка CARRARO (на komatsu обычно они стоят) заливайте оригинальной масло CARRARO. Пробуйте масло других производителей не на своей машине! Кстати масло есть в наличии

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение