Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 15.03.2014, 17:31
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Пейте на здоровьеhttp://youtu.be/QnXlt1uhOCo

Посмотрю и завяжу http://youtu.be/29R3gHCs5Gc


Последний раз редактировалось Модератор; 16.03.2014 в 20:27..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2014, 18:07
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
Пейте на здоровьеhttp://youtu.be/QnXlt1uhOCo
а я выпиваю только по большим праздникам и то немного
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2014, 18:10
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Сейчас стараются производители бабки только заработать,хорошего пива в продаже нет и думается мне,что она на много вредней водки.Если и очень захочется выпить, то лучше дорогой армянский коньяк а еще лучше вообще не пить! Пусть свое поило сами пьют.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2014, 19:32
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
а я выпиваю только по большим праздникам и то немного
Что то слабо верится, если у тебя даже на логотипе вдв бутылка.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2014, 19:35
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
Что то слабо верится, если у тебя даже на логотипе вдв бутылка.
ВДВ-великий праздник, в этот день я выпиваю хорошо, но только водку. А в остальные праздники-сухова винца, пару стаканов и всё.
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2014, 20:41
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Коньяк не люблю, не понимаю в нём нифига, водка хорошая попадается редко, а вот самогон, если знать и не халтурить на процессе - вещь...!!!

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2014, 20:46
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Коньяк не люблю, не понимаю в нём нифига, водка хорошая попадается редко, а вот самогон, если знать и не халтурить на процессе - вещь...!!!
Ни разу в жизни не пробывал самогон и брагу. Про самогон слышал, что он намного меньше содержит сивушных масел, чем любая хорошая водка.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2014, 20:51
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
Ни разу в жизни не пробывал самогон и брагу. Про самогон слышал, что он намного меньше содержит сивушных масел, чем любая хорошая водка.
Про самогон-неправда.Люди его всевозможными способами очищают от сивушных масел.Да и исходный продукт смотря какой,на каких ингридиентах сделан.А бражку в молодости пивали.для организма пользительна ввиду наличия большого количества витаминов
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2014, 22:23
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Про самогон-неправда.Люди его всевозможными способами очищают от сивушных масел.Да и исходный продукт смотря какой,на каких ингридиентах сделан.А бражку в молодости пивали.для организма пользительна ввиду наличия большого количества витаминов
Домашнее, виноградное вино, доктора рекомендуют, и на себе испытал, 150-250г в день перед обедом - самое то. Пока пил - забыл, что такое нытье в желудке, главное не увлекаться.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.03.2014, 22:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: воронежская обл. Новая Усмань
Сообщений: 393
было дело. подогнали однажды банку 3л. самогона по "технологии", распивалась она какое то время и закончилась. потом отмагарычили водку и попробовав ее -обалдел от отвращения- противная жуть.
так же с пивом - есть товарищ, варит сам для себя и друзей, срок годности 2 дня- КЛАСС
Все в сравнении познается.
иногда за ужином рюмку самогона и свойским сырым куриным яйцом "закусил"-аппетит обеспечен отменный.-100%

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.03.2014, 22:48
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
я работал в колхозе, рулоны грузил на мтз-82 с куном, тут бабулька подходит и говорит-ребятушки привезите пару рулончиков я с вами расчитаюсь, ну мы сразу все дела бросили загрузили рулоны и поехали, мы к ней приехали, она выносит 10 литровый бутыль, говорит бабулька-ребятушки вот я тут пива своего наварила возьмите а бутыль на краю леса оставите, как раз обед, вся бригада собралась 5 человек, мы сразу открыли и начали, вкус просто изумительный, а мы пьём и не пьянеем, допили эту бутыль мужики говорят-бабка фуфло какое то подсунула, мы вставать а ноги то не идут, как ватные стали, голова то соображает, а ноги ни фига, вот так мы наверное минут 40 валялись встать не могли
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.03.2014, 22:50
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от andrey1987 Посмотреть сообщение
было дело. подогнали однажды банку 3л. самогона по "технологии", распивалась она какое то время и закончилась. потом отмагарычили водку и попробовав ее -обалдел от отвращения- противная жуть.
так же с пивом - есть товарищ, варит сам для себя и друзей, срок годности 2 дня- КЛАСС
Все в сравнении познается.
иногда за ужином рюмку самогона и свойским сырым куриным яйцом "закусил"-аппетит обеспечен отменный.-100%

Если злоупотребления нет - всё на пользу идёт...!!!

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
я работал в колхозе, рулоны грузил на мтз-82 с куном, тут бабулька подходит и говорит-ребятушки привезите пару рулончиков я с вами расчитаюсь, ну мы сразу все дела бросили загрузили рулоны и поехали, мы к ней приехали, она выносит 10 литровый бутыль, говорит бабулька-ребятушки вот я тут пива своего наварила возьмите а бутыль на краю леса оставите, как раз обед, вся бригада собралась 5 человек, мы сразу открыли и начали, вкус просто изумительный, а мы пьём и не пьянеем, допили эту бутыль мужики говорят-бабка фуфло какое то подсунула, мы вставать а ноги то не идут, как ватные стали, голова то соображает, а ноги ни фига, вот так мы наверное минут 40 валялись встать не могли
Мы винца так разок в Анапе попили...
Стакана три выпил, голова всё соображала, а ноги не слушаются...
Вино - действительно вещь полезная, если оно настоящее, из винограда...


Последний раз редактировалось Модератор; 16.03.2014 в 20:27..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2014, 22:57
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Мы винца так разок в Анапе попили...
Стакана три выпил, голова всё соображала, а ноги не слушаются...
Вино - действительно вещь полезная, если оно настоящее, из винограда...
полностью с тобой согласен а то что час в коробках в магазинах продаётся я даже не покупаю, гадость какая то, голова с утра как чугунная
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2014, 23:07
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
полностью с тобой согласен а то что час в коробках в магазинах продаётся я даже не покупаю, гадость какая то, голова с утра как чугунная
В коробках на 90% порошок, настоящий "виноград" катают в бутылки и стоит он нормальных денег. Мне, как Анапскому человеку практически безошибочно удаётся купить настоящее вино у нас тут в фирменных магазинах винзаводов...

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2014, 23:18
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
полностью с тобой согласен а то что час в коробках в магазинах продаётся я даже не покупаю, гадость какая то, голова с утра как чугунная
Появилась у нас очень хорошая частная пивоварня и пиво было вкусное стоило 250 руб литр, варили пиво из Чешского солода, стоило поменять солод на Австрийский,вкус пропал,такое чувство ,что ёршик употребляешь, и приглашали даже с Баварии пивовара,всё равно вкус не тот. И больше я не пробовал хорошего пива( вообще его не употребляю с 1998 года) Помню перед армией соберёмся толпой ,человек 60,наберём разливного и рыбы и в лес за город, хорошее в Советском Союзе было пиво-вкусное,даже тёмное -бархатное нравилось

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2014, 23:18
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
__________________

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2014, 23:25
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
В коробках на 90% порошок, настоящий "виноград" катают в бутылки и стоит он нормальных денег. Мне, как Анапскому человеку практически безошибочно удаётся купить настоящее вино у нас тут в фирменных магазинах винзаводов...
пришли мне бутылочку винца путнего
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2014, 23:35
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
В коробках на 90% порошок, настоящий "виноград" катают в бутылки и стоит он нормальных денег. Мне, как Анапскому человеку практически безошибочно удаётся купить настоящее вино у нас тут в фирменных магазинах винзаводов...
У нас недалеко деревенька в лесу стоит,у меня дедок знакомый таскает с какого-то пансионата расположенного где-то на черноморском побережье Кавказа вино в пластиковых бутылках, пансионат занимается винолечением,

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2014, 23:43
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
пришли мне бутылочку винца путнего
Не вопрос. Красного или белого, сухое, полусухое, столовое, десертное...???
А лучше сам приезжай на юга - здоровье поправить...
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
У нас недалеко деревенька в лесу стоит,у меня дедок знакомый таскает с какого-то пансионата расположенного где-то на черноморском побережье Кавказа вино в пластиковых бутылках, пансионат занимается винолечением,
В пластик можно наливать, я так своим друзьям и брату в Москву передавал. Наливать под самую пробку и открывать только перед употреблением. По срокам врать не буду, знаю, что он был минимальным с момента прибытия в столицу...

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2014, 23:53
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Не вопрос. Красного или белого, сухое, полусухое, столовое, десертное...???
А лучше сам приезжай на юга - здоровье поправить...

В пластик можно наливать, я так своим друзьям и брату в Москву передавал. Наливать под самую пробку и открывать только перед употреблением. По срокам врать не буду, знаю, что он был минимальным с момента прибытия в столицу...
всё возможно может и получится, кривая куда нибудь да выведет а так с удовольствием бы приехал
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение