Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 04.01.2014, 18:47
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от Мини Тролль Посмотреть сообщение
Кто знает, почему на российском экскаваторе кранэкс, стоит не евро управление, а наоборот, имею ввиду джойстики . Неужели производителям так было трудно поставить евро стандарт? На всех ли российских экскаваторах тоже самое ? Или уже новые выпускаются с евриком ?
а зачем производителям это? они 20 лет так собирают, и рынок кушает.

не нравиться, не хочешь привыкать после импорта- перекинь сам шланги идущие на джойстики.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.01.2014, 19:39
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Мини Тролль Посмотреть сообщение
Кто знает, почему на российском экскаваторе кранэкс, стоит не евро управление, а наоборот, имею ввиду джойстики . Неужели производителям так было трудно поставить евро стандарт? На всех ли российских экскаваторах тоже самое ? Или уже новые выпускаются с евриком ?
Вопрос старше тебя в двое!
А ты задай его производителям российских эксов на прямую!!!Чё ,слабо???Так ты вкури медленнее но затяжней...
: yahoo::y ahoo:
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.01.2014, 19:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Вопрос старше тебя в двое!
А ты задай его производителям российских эксов на прямую!!!Чё ,слабо???Так ты вкури медленнее но затяжней...
: yahoo::y ahoo:
У меня на минике стоят 4 вида управления переключить можно за 5 секунд, на больших экскаваторах не видел ни разу ничего подобного .


Последний раз редактировалось Мини Тролль; 04.01.2014 в 20:03..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.01.2014, 20:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Мини Тролль Посмотреть сообщение
У меня на минике стоят 4 вида управления переключить можно за 5 секунд, на больших экскаваторах не видел ни разу ничего подобного .

Так ты много чего ещё не видел!?!
У тебя всё в переди!!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.01.2014, 14:39
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Wadim100 Посмотреть сообщение
То что это не всем дано ,мы знаем.Вот пытаемся выяснить почему это не всем дано.
Когда искал работу экскаваторщиком,а опыта у меня посчитай никакого и не было,звонил по объявлениям.Не брали ни где.Но как то раз сказали приезжай,у нас легкая работа (погрузка самосвалов) поработаешь,попривыкнешь к технике.посмотрим,что ты из себя представляешь.И предупредили,мол будут на тебя водители жаловаться-распрощаемся,добавив вот эти слова-"это не всем дано"
верно не всем дано но ГДЕ СПЛАВ ЖЕЛЕЗА И ДУШИ ТАМ ВСЕ МАШИНЫ ХОРОШИ мне это всегда говорит мой отец

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.01.2014, 14:59
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
верно не всем дано но ГДЕ СПЛАВ ЖЕЛЕЗА И ДУШИ ТАМ ВСЕ МАШИНЫ ХОРОШИ мне это всегда говорит мой отец
Не всякая душа может сплавится с железом! У нас мастер говорил: -Я деревянный по пояс, что сверху, что снизу.(В отношении техники).
Каждый человек состоит на 90% из жидкости, только некоторые при этом из тормозной...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.01.2014, 15:42
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Не всякая душа может сплавится с железом! У нас мастер говорил: -Я деревянный по пояс, что сверху, что снизу.(В отношении техники).
Каждый человек состоит на 90% из жидкости, только некоторые при этом из тормозной...
я тоже зная деревянного это у меня напарник только он на погрузчике на простом мы выезжаем из гаража вместе допустим на котельную уголь толкать и дрова возить дак пока я уголь толкаю он съездит по магазинам за котельной постоит а потом видит что у меня дело к концу подъезжает набирает ковш и как закон подлости начальство мимо едет как праздник или что то ему блин грамоту а мне фиг типа я молодой зелёный а сам он даже камаза толком загрузить не может мужики ругаются а он всё равно хороший обидно

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.01.2014, 16:17
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
я тоже зная деревянного это у меня напарник только он на погрузчике на простом мы выезжаем из гаража вместе допустим на котельную уголь толкать и дрова возить дак пока я уголь толкаю он съездит по магазинам за котельной постоит а потом видит что у меня дело к концу подъезжает набирает ковш и как закон подлости начальство мимо едет как праздник или что то ему блин грамоту а мне фиг типа я молодой зелёный а сам он даже камаза толком загрузить не может мужики ругаются а он всё равно хороший обидно
Терпи Казак - Атаманом будешь!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.01.2014, 16:23
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Терпи Казак - Атаманом будешь!!!
меня всё механик подбадривает:ты у нас десантник и девиз ваш!!!НИКТО КРОМЕ НАС

и сразу легчает

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.01.2014, 17:41
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
верно не всем дано но ГДЕ СПЛАВ ЖЕЛЕЗА И ДУШИ ТАМ ВСЕ МАШИНЫ ХОРОШИ мне это всегда говорит мой отец
Это лирика, душа отдельно, без всякого сплава с железом, железо-ржавеет,и ее на Урале много.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.01.2014, 18:33
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Это лирика, душа отдельно, без всякого сплава с железом, железо-ржавеет,и ее на Урале много.
лирика говоришь а как тогда объяснишь когда едешь по дороге и чувствуешь например двигатель обороты скидывает сам а музон в кабине орёт что за км слышно всё что под задницей происходит или заведут в боксе несколько тракторов у кого то форсунка плюётся и то некоторые слышат а большинство не заметит это тоже лирика?

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.01.2014, 19:10
НЕ VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Торжок
Сообщений: 402
Интересненько...Оказывается мастерство,профессионализм,навык напрямую зависит от качества сплава между тобой и машиной,несмотря на то что ты состоишь из воды почти весь,а агрегат металлический,стальной.Или души со сталью,независимо какого она качества,может даже и китайская.Душа весит всего семь грамм (где то читал,ну взвешивали умирающих,так в момент смерти они на семь грамм легче становились),блин,несмотря на столь малый процент легирующей добавки такой эффект получается!.А с деревом не сплавляется...ШУТКА!

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.01.2014, 19:19
НЕ VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Торжок
Сообщений: 402
Кино недавно глядел.Старенькое.Там Луи Де Фенес в главной роли,"Инопланетяне и полицейские" вроде называется.Там инопланетяне прилетели на землю,воплощались в людей и узнавали что им надо.Но у них был один недостаток,они не могли долго обходиться без машинного масла,пили они его.Воды еще боялись,ржавели...
Я просто подумал-для лучшего слияния надо иногда масло пить.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.01.2014, 19:41
Модератор
Сообщений: 2,657
Не стал бы категорически, отрицать сплав души и железа. Лично у меня всегда было подозрение, на наличие какого то подобия души у машин, что так же утверждает исследование журнала За рулем, и там в числе прочего, приведены свидетельства водителей, со времен ВОВ, и до конца 20го века.
P.S. В крови содержится много чего?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.01.2014, 19:45
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Не стал бы категорически, отрицать сплав души и железа. Лично у меня всегда было подозрение, на наличие какого то подобия души у машин, что так же утверждает исследование журнала За рулем, и там в числе прочего, приведены свидетельства водителей, со времен ВОВ, и до конца 20го века.
P.S. В крови содержится много чего?
Ребята тут писали что нельзя трактор женским именем обзывать и ругать технику,на которой работаешь
Значит что то есть в этом загадочного?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.01.2014, 20:18
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Ребята тут писали что нельзя трактор женским именем обзывать и ругать технику,на которой работаешь
Значит что то есть в этом загадочного?
Уже как то писал. Был у меня пускачь, который примерно раз в месяц, категорически отказывался заводиться, бывало даже мужики проверяли, дергали так, что кривой стартер чуть прямым не становился. А надо было всего лишь заорать на него: ,, Да зае...ал, ты уже!'', и все - после второго, третьего рывка заводился как часы.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.01.2014, 20:43
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Уже как то писал. Был у меня пускачь, который примерно раз в месяц, категорически отказывался заводиться, бывало даже мужики проверяли, дергали так, что кривой стартер чуть прямым не становился. А надо было всего лишь заорать на него: ,, Да зае...ал, ты уже!'', и все - после второго, третьего рывка заводился как часы.
Старый бульдозерист рассказывал , работал на "сотке", так карбюратору на "пускаче" надо было кнопкой "подсосать" ровно 13 раз, иначе хрен заведешь. И самм встречал ПД-10, который заводился только стартереом, веревкой шиш!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.01.2014, 20:57
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
а вы сами подумайте возьмём эп руки есть ноги есть легкие печень глаза нос а мозг человек дак какой ещё человек бывает такое гамно и эп в такое же превращается так ведь?

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.01.2014, 21:27
НЕ VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Торжок
Сообщений: 402
У моего приятеля был мотоцикл урал.Когда не заводился надо было выкинуть шлем,взять и закинуть его в обочину.Сразу заводился.Вот и думай тут.
Техника кстати не всех людей любит.Бывает как не бейся не везет и все тут.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.01.2014, 21:33
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
у меня знакомый разбил 13 машин и теперь пешком ходит как купил проходит 13 дней и то он в кого то в него а у самого не царапины

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение