Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 11.03.2012, 16:05
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от anmerkushev Посмотреть сообщение
Те которые в Чебоксарах делают?)
http://komatsu.yar.ru/

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.03.2012, 16:13
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
А собственно кроме экскаваторов и самосвалов и вилочников будут делать бульдозера? интересует 65ка

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.03.2012, 16:35
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от anmerkushev Посмотреть сообщение
А собственно кроме экскаваторов и самосвалов и вилочников будут делать бульдозера? интересует 65ка
бульдозеров нет в планах

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.03.2012, 16:50
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Если не секрет стоимость на сколько падает на технику собранную в Ярославле по сравнению с ввозом изза границы?

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.03.2012, 18:05
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от anmerkushev Посмотреть сообщение
Если не секрет стоимость на сколько падает на технику собранную в Ярославле по сравнению с ввозом изза границы?
ни на сколько, цена это понятие которое связано с себестоимостью очень опосредованно
вот живой пример с новым ipadом, всяко понятно что себестоимость возросла, т. к. дисплей новый и батарея и процессор однако цена все равно таже ибо рынок !
так же и здесь цену диктует рынок, могу сказать что бывает и ниже себестоимости могут быть продажи для знаковых сделок или стратегически важных.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.03.2012, 18:20
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Это тема не форума) по этому вопросу в личку напишу)
Вернемся к нашим баранам)
Сможет ли Д65 выполнить работу которую выполняет Т-20? Массы различаются все таки на почти 45%

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.03.2012, 21:57
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Ребят вы какой то хуйнёй занимаетесь здесь,какой бульдозер лучше в 25 тон.А ты сам как думаешь? Конечно же КАТ или KOMATSU чё тут выбирать или ты настолько туп для такой техники.У тебя какая машина наверное не советская?

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.03.2012, 22:11
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от anmerkushev Посмотреть сообщение
Это тема не форума) по этому вопросу в личку напишу)
Вернемся к нашим баранам)
Сможет ли Д65 выполнить работу которую выполняет Т-20? Массы различаются все таки на почти 45%
Странный вопрос, и ДТ-75 сможет, смотря какая работа и срок выполнения. А в равных условиях, конечно - нет.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.03.2012, 22:20
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Два месяца ищу сектора и ленивцы на Т11 на заводе принципиально не заказываю..офигевшие слишком. на Коматцу Д155 дешевле стоят.
Да ну? В Чебоксарах полно контор, у которых все есть. Названия озвучивать не буду - гугл в помощь.
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.03.2012, 22:30
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от anmerkushev Посмотреть сообщение
Есть эксплуатационщики Т20? кто конкретно может сказать о наработках и возникших проблемах?
Ответ вам может дать человек, который наблюдал работу нескольких одинаковых по возрасту машин, выполнявших одинаковую работу и с машинистами одинаковой квалификацией. Согласитесь, что такое - маловероятно.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.03.2012, 22:42
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
!

Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Да ну? В Чебоксарах полно контор, у которых все есть. Названия озвучивать не буду - гугл в помощь.

У ваших Чебоксарских контор, только виртуально всё есть. как коснёшься дела..всё продали якобы. и потом ищут по всей стране у друг друга))))

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.03.2012, 22:44
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
!

Вообще считаю, сравнивать Четру и Коматцу это как сравнивать жопу с пальцем, неблагодарное дело. Вам любой человек мало мальски разбирающейся скажет Коматцу и покрутит пальцем у виска у вас за спиной!!!

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.03.2012, 23:09
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
У ваших Чебоксарских контор, только виртуально всё есть. как коснёшься дела..всё продали якобы. и потом ищут по всей стране у друг друга))))
Стимул, прекращайте глупый спор, если человек живет там, то не по слухам же знает. И назовите хоть одного человека, который скажет, что Картман - не объективен! Лучше думаю, объяснить АНМеркушеву, что раз Либхерр сделал предложение купить технику значительно дешевле других марок, то зачем обсуждать Четру, или набирать разнобой из б.ушных Комацу и прочих Катов!
__________________
Перекопаем и заровняем!


Последний раз редактировалось zemlekop-54; 12.03.2012 в 00:16.. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.03.2012, 07:50
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Вообще считаю, сравнивать Четру и Коматцу это как сравнивать жопу с пальцем, неблагодарное дело. Вам любой человек мало мальски разбирающейся скажет Коматцу и покрутит пальцем у виска у вас за спиной!!!
Я понимаю что такое сравнение не корректно как сравнивать мерседес и жигули. Но ограничили сильно позицию бульдозера в деньгах. Про Либхер я молчу, ездит автокран и больше техники этой марки не охота. Хотелось бы уложиться в теже деньги но взять что то получше с характеристиками ближе к Т20.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.03.2012, 07:53
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от ЛЕОНИД САТ Посмотреть сообщение
Ребят вы какой то хуйнёй занимаетесь здесь,какой бульдозер лучше в 25 тон.А ты сам как думаешь? Конечно же КАТ или KOMATSU чё тут выбирать или ты настолько туп для такой техники.У тебя какая машина наверное не советская?
Езжу на жигулях, и что с того? Есть еще Рено Меган. И та и другая машины за год наезжают по 50-70 тыс. км. Работают, своевременно провожу ремонты и ТО (для малоумеющих читать СВОИМИ РУКАМИ).
А вот Ваши оскорбления не уместны

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.03.2012, 09:29
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Я не оскорбляю но что тут выбирать естественно иномарки только КАТ или КАМАЦУ 2 мировых лидера по производству такой техники.Если я вас чем то оскорбил то извините.Я сам на CAT D-7R2 работаю машина отличная.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.03.2012, 09:41
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Я знаю что Кат и Каматцу лидеры, но руководство смотрит по этому бульдозеру только на цену, и как им доказать что то другое я не знаю

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.03.2012, 10:12
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
!

Цитата:
Сообщение от anmerkushev Посмотреть сообщение
Я знаю что Кат и Каматцу лидеры, но руководство смотрит по этому бульдозеру только на цену, и как им доказать что то другое я не знаю
Купите Shantui SD16 или SD22. Это Китай, но это не тот китай к которому мы привыкли, аэто заводской, качественный с наличием официалов, запчастей и хорошего обслуживания. Я уже писал выше про это. Но вы всё как то мимо ушей и продолжили свою линию про говноЧетру. Китайцы приемлимы по цене и качеством лучше чем четра.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.03.2012, 10:41
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Я просто смотрел по поводу характеристик. СД16 есть ли рекламации на него, какая наработка по выходу из строя которая привела к длительной остановке?

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.03.2012, 11:58
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
/

Приглашаю обсудить именно про Шантуй.

http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=11571

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение