Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #381  
Старый 15.01.2021, 11:44
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
На перед нортеки 18.

Ответить с цитированием
  #382  
Старый 17.01.2021, 18:50
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Привет всем! Увеличение веса колес не влияет на мост, кпп и тормоза- откройте инструкцию на свой ЭП и там указано заводом :ЗАПОЛНЕНИЕ ЖИДКОСТЬЮ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ ПНЕВМАТИКОВ ПРИМЕНЯЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ УВЕЛИЧЕНИЯ ИХ ВЕСА. Завод уже учел увеличение веса. Главное чтобы совпадал статический радиус колеса. По поводу Т-40 , если там сработались оси собачек - какую резину не ставь о все равно будет включатся на ходу. Более дерьмового трактора как Т40 я не встречал (из наших).
За передок согласен. У самого лет 10 стоит газоновская елка. И проблема там в осях собачек, точнее головках осей - которые по шайбам трутся. Наплавка решает проблему на 100%.
Про дерьмовый трактор не соглашусь!!! У него есть свои плюсы (кроме дырявого скворечника и отсутствия печки)

Ответить с цитированием
  #383  
Старый 17.01.2021, 22:20
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Павел Вадимович Посмотреть сообщение
За передок согласен. У самого лет 10 стоит газоновская елка. И проблема там в осях собачек, точнее головках осей - которые по шайбам трутся. Наплавка решает проблему на 100%.
Про дерьмовый трактор не соглашусь!!! У него есть свои плюсы (кроме дырявого скворечника и отсутствия печки)
Ещё гур не работает, и передок шприцевать после каждой лужи.
Было три таких, два синих и один зелёный.
А так трактор хороший, как учебный пойдет

Ответить с цитированием
  #384  
Старый 22.01.2021, 21:10
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
ГУР у меня работает и руль очень легкий, особенно после ремонта шкворней, но вот резинку на червяке может выдавить - есть такое.
От делителя потока желаю избавиться все таки - качества нет сейчас у них, работает не как хотелось бы.
Предок я перебрал - на счет шприцовки не скажу, шприцую...

Хотя гидравлику чтоб не текла я победить не смог, точнее победил - через год она победила

Да наверное тут дело вкуса все таки, мне нормально - кушает мало, едет там где не должно ехать ни что колесное, да и так мозги не парит...

Ответить с цитированием
  #385  
Старый 23.03.2021, 19:12
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Приобрёл от амкодора, разборный диск. Запаску собираю
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210323_172426.jpg
Просмотров: 12
Размер:	824.8 Кб
ID:	40349  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение