Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 03.03.2015, 15:57
Новичок
Профессия: покупатель
Адрес: новомосковск
Сообщений: 7
первый владелец geogid 20g-p

добрый день.
Купили данное чудо руспрома в середине февраля.
На данный момент 18мчас. начну по порядку:
Привезли на базу, осмотрели. Двигатель держится на одно болту, подушки под движком какие то резинки от ваза. закрепили, протянули, завели. поработал 30 минут, осматриваем 2 болта откручены восстанавливаем, меняем гайки протягиваем. пока все на месте.
хорошие ролики на ютубе. крутится вертится отжимается и все такое
по факту: Действительно крутиться вертится на ковше отжимается, а на овале нет? как так?
Покрутились, поработали всеми механизмами, осматриваем: потекли гидро распределители.
Перед покупкой натолкнулся на негативный отзыв связный с теми проблемами что и у меня. Попросили объяснить все это у манагера.
В ответ было получено, что модель обновили все данные недостатки устранены. основной акцент был сделан на 12 мес. гарантии, "в гарантийный срок службы все устраним, мы от гарантии не отказываемся "
21 февраля была составлена рекламация и отправлена производителю. 2 марта пока никто ни сном ни духом. будем ждать.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.03.2015, 06:55
Новичок
Сообщений: 12
Спасибо за ответ. Я сегодня еду к ним на производство. Хочу в живую посмотреть на эту технику.Но интересует меня больше дизель. То, что гидравлика бежит, это расстраивает конечно. Цена привлекает.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.03.2015, 15:34
Новичок
Профессия: покупатель
Адрес: новомосковск
Сообщений: 7
Будет интересно ваше мнение после увиденного. Проанализировав рынок, дешевле самому купить дизель и заменить.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.03.2015, 07:19
Новичок
Сообщений: 12
Посетил я вчера производство наших миниэксов. Внешний вид понравился, даже очень. К сожалению, не удалось посмотреть вживую процесс работы. По цеху подвигался, покрутился на 360. Тестировать его только собираются на днях, интересно конечно узнать всю правду после теста. Могу написать что не понравилось, но не буду. Задал вопрос производителю, по поводу ранее написанного коммента, про рекламацию. Мне сказали, что от вас ничего не приходило. Хотелось бы в эфире более подробно узнать про проблемы вашего миниэкса, желательно с фото проблемного места. Все же мы понимаем слово конкуренция, поэтому хотелось бы более подробно обсудить наш миниэкс. Буду ждать тест дизеля, бензиновый брать не хочу, всё таки дизель тяговитей, да и мировые производители ориентированы все на дизель, изобретать велосипед нет желания, всё таки даже 10тыр зелёных на дороге не валяются.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.03.2015, 13:37
Новичок
Профессия: покупатель
Адрес: новомосковск
Сообщений: 7
А какой двигатель они тестируют? какие характеристики?
Я могу глубоко заблуждаться так как опыта в пользовании у меня нет вообще. при этом я предполагаю что характеристики будут такие же схожий крутящий момент и л.с.
и какая цена на МЭ с дизелем

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.03.2015, 14:08
Новичок
Сообщений: 12
Хотелось бы для продолжения диалога, посмотреть ваши проблемы на купленном вами МЭ. Понимаете, описывая проблемы с гидравликой данной машины, вы ставите под сомнение покупку лично для меня даже. Тем более вы публично сообщили, что написали рекламацию, а в ответ тишина. Вообще мне сказали, что за год продано более 20 штук, но отзывов не видно, хотя владельцы данной техники должны юзать инет.


Последний раз редактировалось Уралецкоренной; 05.03.2015 в 14:24..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.03.2015, 07:44
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Экодом71 Посмотреть сообщение
и какая цена на МЭ с дизелем
Сомнение меня берёт в правдивости вашего поста...вы купили МЭ и интересуетесь у меня ценником?

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.03.2015, 10:21
Новичок
Профессия: покупатель
Адрес: новомосковск
Сообщений: 7
Цена интересовала на дизель. лень было искать. вчера посмотрел на сайте около 700000т.р
мы купили бензин за 547000 сейчас цена под 600000. по серийному номеру у нас 19, предполагаю что мы 19е "счастливчики" . После того как вы сообщили о том что производитель не видел мою рекламацию. я связывался по тел. с представителем. обещал в течении 5 и минут разобраться. ждал 2а часа, звоню сам не поднимает трубку. буду звонить в еще. для достоверности наш сайт ecodom71.ru по гидравлике все лечиться если это за 547, а за 700 да с такими гарантийными обязательствами , это не тот вариант. это мое сугубо индивидуальное мнение.
У меня вопрос по дизельному, на картинках сайта , я так понимаю, изображение модели создано виртуально(симпатично не спорю) как на самом деле в живую?

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.03.2015, 10:42
Новичок
Профессия: покупатель
Адрес: новомосковск
Сообщений: 7
Прихожу к выводу что самое ценное в МЭ Geogid это металлические части. "тазики" тоже ломаются проехав какое то расстояние, здесь же поломки выявились при работе на холостых. мы не выкопали даже 0.00000000000001 м3

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.03.2015, 13:26
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,020
Звонят нам периодически манагеры, предлагают торговать этими "чудо-юдо-гидами". У самого Кубота 86-го года, на ходу, ну не убедит меня никто в преимуществе Геогида, пусть простят меня производители.


Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 06.03.2015 в 13:29..
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.03.2015, 15:20
Новичок
Сообщений: 12
Geogid 20

Вот это и пугает в покупке нашей техники. Когда продают обещают всё и вся, как сыпется техника, так остаёшься с проблемой один на один. За наличку сразу, обещают скидку. Движок поставили дизель 27л.с.Quanchai пр-во Китай . В работе МЭ нигде не видно, показывают в ютубе, как большую игрушку для мальчиков. Если японцев видно в работе, копают работяги, то этот только танцует и девочек катает. Моё мнение лично, что продавая такую технику, потенциальный покупатель должен видеть весь процесс, гидробур, гидромолот, трамбовку. Ничего этого не видно. Задумка хорошая, такая техника должна идти на УРА за реальные деньги, она востребована. Но она должна работать, а не создавать вид работы.


Последний раз редактировалось Уралецкоренной; 06.03.2015 в 15:37..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.03.2015, 15:27
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Экодом71 Посмотреть сообщение
виртуально(симпатично не спорю) как на самом деле в живую?
Это виртуальный экс, вживую конеш кабина не такая. Хотя сделать её при желании можно, из проф трубы 40*20. Я бы взял без кабины и сделал сам. Стёкла триплекс в Екб гнут как хочешь, вот с дверями поработать придётся, но можно сделать.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.03.2015, 15:36
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Экодом71 Посмотреть сообщение
Прихожу к выводу что самое ценное в МЭ Geogid это металлические части. "тазики" тоже ломаются проехав какое то расстояние, здесь же поломки выявились при работе на холостых. мы не выкопали даже 0.00000000000001 м3
Насчёт тазиков "напрасно" так. У меня двенаха рабочая на газу, не убиваемая просто, пашет, как лошадка за рубль и бед я с ней не знаю. Евровёдра возят зад также, но обходятся настолько, что некоторые даже резину нормальную купить не могут. Если бы МЭ работали также, так я бы рад только был бы.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.03.2015, 15:43
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Экодом71 Посмотреть сообщение
по серийному номеру у нас 19, предполагаю что мы 19е "счастливчики" .
Хотелось бы услышать остальных "счастливчиков". Интересно увидеть реальное видео на ютубе.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.03.2015, 21:44
Новичок
Профессия: покупатель
Адрес: новомосковск
Сообщений: 7
Ни вкоем случае не хотел обидеть тазик у самого 2 штуки бригады развозит на ура в обслуге цены нет.
Как земля оттает сниму видос реальной работы. После праздника беру гидробур будем подключать. Видео в ютуб выкладывать не буду. Выложу на сайте или скину в личку . Не хочется делать рекламу компании которая так относится к потребителю, а даже плохая реклама тоже в первую очередь реклама. Предполагаю что 18 "счастливчиков" придерживаются того же мнения.
Кабину также хочу сам сделать только после того как буду уверен что она нужна. Пока считаю что она ни к чему.
Пишите спрашивайте с удовольствием отвечу на все вопросы.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.03.2015, 21:58
Новичок
Профессия: покупатель
Адрес: новомосковск
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Уралецкоренной Посмотреть сообщение
Насчёт тазиков "напрасно" так. У меня двенаха рабочая на газу, не убиваемая просто, пашет, как лошадка за рубль и бед я с ней не знаю. Евровёдра возят зад также, но обходятся настолько, что некоторые даже резину нормальную купить не могут. Если бы МЭ работали также, так я бы рад только был бы.
В данном тексте я хотел сказать что тазик выполняет свою работу какой плохой бы он не был. А с МЭ проблемы пошли уже при спуске с эвакуатора. А с евроведрами это вы правильно сказали, авто должно быть японским

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.03.2015, 23:10
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Экодом71 Посмотреть сообщение
Выложу на сайте или скину в личку . Не хочется делать рекламу компании которая так относится к потребителю, а даже плохая реклама тоже в первую очередь реклама.
Странные эти русские производителиещё позавчера я практически на 90% мысленно купил за наличку МЭ, и читая реальный отзыв об отношении к своим предыдущим покупателям, слился на 99,9% в обратку...То есть они теряют клиента, только из-за того, что не перезвонили вам...Видимо у них настолько всё успешно. Я тоже просил менеджера по эксам, скинуть на почту работу МЭ снятую на мобильник, хотелось более детально посмотреть, мне отписались, что скинут видео в группу в ВК...но по сей день там нет ничего...Видать везде управленцы должны быть типа Бу Андерсена. Также я писал в фирму Импульс по гидробуру, ценник на двойку вроде 94000 выставляли, можно Дельту2 или 3, но импульс тоже хорошая, лет 20 они в этой теме. А так очень интересно будет посмотреть в личке ваши записи, спишемся ещё. Огромное спасибо за обсуждение, пишите ещё.


Последний раз редактировалось Уралецкоренной; 07.03.2015 в 07:41..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.03.2015, 23:22
Новичок
Сообщений: 12
http://vk.com/club67133521 ссылка на группу МЭ

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.03.2015, 19:56
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,020
Уважаемые господа,товарищи, камрады и доны. Поверьте копателю\чинителю со стажем: хотите работать и зарабатывать- покупайте что-нибудь другое, пусть б\у, но техника вернёт вложенные деньги и усилия. Почитайте ветки миниэкскаваторщиков на д Р о М точка РрУу, там народ, хлебающий эту кашку постоянно. Всем удачи.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.03.2015, 20:36
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Артур Ромасенко Посмотреть сообщение
Уважаемые господа,товарищи, камрады и доны. Поверьте копателю\чинителю со стажем: хотите работать и зарабатывать- покупайте что-нибудь другое.
Для этого и существуют форумы подобные, спасибо всем кто делится опытом. Теперь я сделал для себя вывод.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение