Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 09.04.2018, 21:44
Новичок
Сообщений: 2
как ешка бегает погорам

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.04.2018, 21:59
Новичок
Сообщений: 2
я из крыма горная месность был опыт с китайцем 13т на спуск не остановиш на гору не едит приобрел камаз достал меня камаз остался китаец продал почти новый

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.04.2018, 22:33
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
Студент, добрый день!
Хорошо, что ты мне комментируешь свои переделки и пр.
И, смотрю, к нам присоединяются ребята из нашего круга.
Отправь телефон свой мне в личку, я дам связь с запчастями и дальше если что будем на связи!
andrei6315@mail.ru
Да Вы здесь напишите номер телефона где можно запчасти приобрести. Это же не секретная информация?
А по-поводу двух ПГА что-нибудь проясните?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.04.2018, 00:18
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,175
Вообще на колёсниках (у продвинутых фирм) стоят и 3 и 4 пга. 1 серва. 2 на тормоза(передний-задний мост), один ручник. Бывает ещё на коробку ставят.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.12.2018, 21:52
Новичок
Профессия: Экскаваторщик
Сообщений: 1
Добрый день коллеги, у меня есть такой экскаватор,( Эксмаш 160 колёсный)
Купил осенью в б/у состоянии 2012 года с наработкой 2900 мото часов
В общем Техника хорошая (цена качество)
Но есть трудности
Даже официалы не могут решить некоторые проблемы
Даже элементарно не могут приехать и отдиагностировать топливную.
Ссылаясь на то что в двигателе дойц они не разбираются
На экскаваторе есть такая проблема; если машина при нагрузке заглохнет это беда !!!
Чтоб его завести надо изрядно попотеть, а именно открутить трубки на форсунках и прокачивать топливо пока с этих трубок не пойдёт топливо без пузырьков
И даже после этого она без эфира не заводится !!!
По поводу запчастей тоже запарки уже месяц не могу достучаться до официалов чтоб они мне прислали сальники на аутригеры!
Если есть вопросы задавайте отвечу
89261056305

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.03.2019, 21:53
Новичок
Профессия: Инженер Deutz (Volvo до D7)
Адрес: Московская область, г. Коломна
Сообщений: 6
Здравствуйте, у вас на Эксмаш 160 стоит двигатель Deutz BF4M2012 или BF4V2012C, двигатель элементарный, но со своими приколами!
Если проблема простая, то отвечу по телефону 891620143 сорок три, если серьёзная - есть техничка, заточена на ремонт и диагностику двигателей Deutz в поле, есть цех, но там делаем только капремонты двигателей.
Топливку про диагностировать на месте - элементарно, главное не откручивайте ТНВД!
Будут вопросы или потребуется квалифицированная помощь по двигателю Deutz - обращайтесь.


Последний раз редактировалось Яткяр; 06.03.2019 в 22:02..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.12.2019, 18:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Завтра получаю новый гусеничный посмотрим что за зверь такой. Кстати Хитачист живой.
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ Д Посмотреть сообщение
Еще один огромный косяк Вашего экскаватора это штатный кубовый ковш.
Кроме как матом его никак не назовешь.
Такое ощущение, что нож ковша сделан из стали №3.
При чем просто посмотрите в объявлениях на авито где продают подобные эксы. У всех изогнут нож.
Вот и у меня, когда купил уже был погнут ковш. Сначала думал, косяк экскаваторщика. Но нет, это такая сталь.
Придумал специальную фигню, чтобы поправить нож. И он начал гнуться. А нормальная сталь не подалась бы. Сейчас обвариваю нож с обоих сторон сталью №45 (с Советских запасов) 14-миллиметровой. Коронки уже купил новые. Потом их рессорами обварю.
Ну и новый ковш приобрел 0,63 куба

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.04.2020, 19:42
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 39 регион
Сообщений: 34
Доброго времени, всем здоровья. Ребята, подскажите, что за зверь E140W? Может кто работал или товарищи работали. С удовольствием прислушаюсь.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.06.2020, 22:27
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
ДЕРМ...ЩЕ !! Есть вариант если убегай.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.06.2020, 10:19
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
ДЕРМ...ЩЕ !! Есть вариант если убегай.
😂😂😂😂😂😂😂

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.01.2021, 15:41
Новичок
Профессия: Эксмаш
Сообщений: 2
Работаю на экскаваторе Эксмаш е140w уже 5 лет, в целом не плохой, но качества сборки полное г...о, лобовое стекло не открывается, через 5 лет стекла решили покинуть кабину(лобовое 2, и боковые) они просто отклеились, из 4 едениц у 2х лапы не держат с завода, у 1 нож, также почему-то у 1 экскаватора всегда обрывало ухо верхнего цилиндра, на что завод сказал тип геометрия не правильная, замену стрелы не сделали, вот каждые примерно пол года его делаем, двигатель это писец, все хороший, только вот после 10т. мото часов пошло масло в охлаждающею систему, заменив теплообменник и снятие гбц нечего не изменило (двигатель deutz bf4m2012c)(не могу найти мануал подробный на данный мотор), ну это пол беды, ведь ковш с завода болтается и туда они пластины напихивают, это только я общее описал, по поводу гидравлики. Она как у Калининца, из 4 единиц что у нас на базе есть, у каждого свой характер, нет такого как в иномарках, зато одно радует что есть кондей в полноповоротных зб =D. Могу много описать какое это г...о в плане сборки, особенно сейчас начали делать UMG на базе terex и это просто ад для уважающего себя экскаваторщика вообще их не стоит покупать ни когда разваливаются прям на ходу


Последний раз редактировалось Адександр123; 16.01.2021 в 15:43..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.01.2021, 16:20
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ха ха ха. И почему то вначале ты пишешь что он неплохой.


Последний раз редактировалось Модератор; 18.01.2021 в 08:27..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.01.2021, 18:13
Новичок
Профессия: Эксмаш
Сообщений: 2
В плане габаритов он зб чувствует себя в городских условиях, тут страдает качество сборки

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.01.2021, 21:17
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Точно !! Единственный плюс ОН В ГАБАРИТЕ. Но это не плюс если честно. Какая на хрен качество сборки если даже сетка в приемнике бака дизтоплива и та из обыкновенного железа и ржавеет на глазах. И ржавчина идет потом в топливную !!! Плюсов ну просто не вижу. От сервисников только маты слышал.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.03.2021, 15:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Работал на E280C в базовой комплектации. Проводились на ней периодически работы, замены, но в целом машина достаточно мощно работала.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.05.2021, 22:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Некоторое время работал на экскаваторе UMG E170W. Гидравлика не плохая, цилиндры с демпферами, рукава ни разу не разрывало. Кабина удобная, современная сидушка, рычаги прям под руки сделаны хорошо, музон, кондей. В целом машина быстро работает.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.05.2021, 22:45
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от GeorgiyVyazhin Посмотреть сообщение
Некоторое время работал на экскаваторе UMG E170W. Гидравлика не плохая, цилиндры с демпферами, рукава ни разу не разрывало. Кабина удобная, современная сидушка, рычаги прям под руки сделаны хорошо, музон, кондей. В целом машина быстро работает.
Врешь как сивый мерин !!! Что ?? Продажи упали дерьма ??? Рычаги сделаны из пластмассы руки постоянно потеют. Сиденье ........ Сидишь ноги висят и хрен отрегулируешь по длине что бы удобно было. И не лги дядям взрослым. Пока 2 000 оборотов не дашь ни хрена он не работает.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.05.2021, 23:21
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Северянин, я уже не первый год работаю на ЭКСМАШ 170 и все у меня нормально. Я не продавец и не рекламирую эту продукцию.
Обычный экскаватор. Если руки не из жопы растут, то все лечится и чинится. И не надо говорить мне за иномарки и за то, что производитель как-то позиционируют свою технику. Что-то описывать и разъяснять не вижу смысла. Все опять сведется к спору.
Пока одни ноют, другие на такой же технике зарабатывают деньги

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.05.2021, 19:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Так работай . Я не мешаю. Только ты то взял из за лизинга удобного не иначе. Не поверю что будь такие условия даже у Хюндая променял бы на эту какашку ?? И при чем здесь руки из жопы ?? Из жопы это у тех кто их производит. Если читал про выпадающие стекла так у кого руки из задницы. Может про удобные лапы расскажешь ? Или про фильтр воздушный под кабиной. Расскажи что я не прав !!!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.05.2021, 19:45
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
За наличные купил. Свои кровно заработанные. И сам работаю на нем. Стекла лечатся (один раз и навсегда). Лапы мне никакого дискомфорта не доставляют. Фильтр воздушный у 170-го под малой крышкой капота (удобно и быстро достается) Под кабиной салонный фильтр на кондей (меняю раз в сезон буквально 15 минут)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение