Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #461  
Старый 26.08.2012, 21:03
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
В руководстве на Терекс.Может и здесь так же
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КПП.png
Просмотров: 247
Размер:	235.8 Кб
ID:	3416  
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #462  
Старый 26.08.2012, 21:04
Новичок
Профессия: Экскаватор
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Боюсь не в тему: у меня NH на щитке приборов есть две клавиши , которыми можно уменьшить максимальные обороты двигателя ( т.е макс. не 2400 как надо , а будут2000) и при этом уменьшается его макс. скорость .
Нет тут все с оборотами ок, работает до упора как положено, но не включает режим 4 скорости

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
В руководстве на Терекс.Может и здесь так же
А вот это меня еще больше настораживает, я про отдельные страны
Неужели так и есть на самом деле

Ответить с цитированием
  #463  
Старый 27.08.2012, 10:40
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от емельянов александр Посмотреть сообщение
помогите советом! Отдавал в ремонт топливный насос и форсунки официальным представителям. Поставили по меткам, но теперь заводится плохо, только при нажатии газа в пол и то плохо. Что может быть? что посмотреть? спасибо!
Посмотреть РЕМОНТНИКАМ в ГЛАЗА!!! Проверить как у них поживает ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ. (шучу) .
А если без шуток: компрессия в норме??? Если ДА, то все вопросы к ремонту ТНВД, ФОРСУСОК, и конечно-же к ПРАВИЛЬНОЙ установке ТНВД на мотор.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #464  
Старый 27.08.2012, 21:11
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
В общем есть вопросы по Джи 4 ке. Точнее целюсь именно на него.
Сегодня видел его но у него сзади ковш висел маленький 0,19 точно не более, но мне сказали что у него 0,5 в стандарте. По инету тоже инфаркт разница.
Не пинайте что не по названию темы, т.к. не нашел соответствующую.

Ответить с цитированием
  #465  
Старый 27.08.2012, 21:42
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
В общем есть вопросы по Джи 4 ке. Точнее целюсь именно на него.
Сегодня видел его но у него сзади ковш висел маленький 0,19 точно не более, но мне сказали что у него 0,5 в стандарте. По инету тоже инфаркт разница.
Не пинайте что не по названию темы, т.к. не нашел соответствующую.
там ковши кажется не по объёму продают а по ширине. какой вам нужно. у нас 3. по моему 70, 40 и 20
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #466  
Старый 28.08.2012, 11:03
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
там ковши кажется не по объёму продают а по ширине. какой вам нужно. у нас 3. по моему 70, 40 и 20
Мне нужен аппарат чтоб котлованы можно было копать объемом 2000-4000 куб и погрузчик чтоб был для других видов работ. (заказчик требует). Ковшом 0.19 немного не для этого приспособлен. Тут посоветовали что на 4 ке 0,5стоит поэтому и задался этим вопросом. Рассматривал джон дир 710 но не подуше он мне.
Сегодня официалы от лон мади посоветовали 5-ку, сказав что осенью будет в продаже, но про цену ничего не сказали.
Спешки в приобретении нет, планирую приобрести ноябрь-декабрь может на январь затянется (как деньги за работы отдадут).

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 28.08.2012, 20:38
Новичок
Профессия: Экскаватор
Сообщений: 13
Друзья как выяснилось по вопросу в данной теме ситуация такая: Был в Лонмади пообщался по этой проблеме со специалистами, оказывается в Германии разрешенная максимальная скорость на этих тракторах 20 км/ч поэтому наши трактора и не едут как надо для России))) Вобщем: нужно менять какую то главную пару диферренциала что ли (толком я не понял) это обойдется около 100к рублей на одну единицу техники! Одним словом на будущее: (особенно тем кто хочет приобрести технику из Германии) ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте этот вопрос до покупки!!! Всем спасибо!

Ответить с цитированием
  #468  
Старый 28.08.2012, 21:37
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от jcb-work Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые участники форума! Вот такая незадача: приобрели 2 единицы 4CX ECO из европы 2010 и 2011 года не можем разобраться и понять, оба разгоняются до 20 км и все, быстрее не едут)) при включенном 4 положении на переключателе под рулем, такое ощущение что что-то заблокировано или отключено , и вобще может ли быть такое что так и должно быть??? Подскажите пож-та если кто сталкивался с такой незадачей! Всем спасибо!
В некоторые страны ЭП поставляются с ограничением скорости не более 20км

Ответить с цитированием
  #469  
Старый 30.08.2012, 14:08
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 79
Соленоиды

Господа! В этих так называемых полуавтоматических коробках при наличии 7 соленоидах передач будет 4, при 8 соленоидах будет 6 передач, или скоростей как Вам будет угодно.Скорее всего при включении 4 передачи на подрулевом переключателе, просто отрублено питание на соленоиды, или отсутствует реле, или диоды. Можно просто свериться по схеме.

Ответить с цитированием
  #470  
Старый 30.08.2012, 14:33
Новичок
Профессия: Экскаватор
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
Господа! В этих так называемых полуавтоматических коробках при наличии 7 соленоидах передач будет 4, при 8 соленоидах будет 6 передач, или скоростей как Вам будет угодно.Скорее всего при включении 4 передачи на подрулевом переключателе, просто отрублено питание на соленоиды, или отсутствует реле, или диоды. Можно просто свериться по схеме.
Я сам склоняюсь к такому же выводу, но пока не можем причину найти

Ответить с цитированием
  #471  
Старый 30.08.2012, 15:11
VIP
Сообщений: 300
Есть ещё мулька, что такие трансмиссии, пока у них передний мост (4 ВД) не отключится на 3 и 4 передачи не переключаются. У Вас тоже трансмиссия Карраро установлена?

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 30.08.2012, 15:41
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 19
читаю и диву даюсь
ну во первых в таких случаях лучше сразу ехать к нормальным сервисникам, а не в шараж-монтаж. Во вторых, в лонмади вы заказывали диагностику и ремонт, или просто подошли к уборщику и проконсультировались что тот думает? давайте факты
По поводу цен в лонмади или еще где то там за бугром или у перекупов которые продают китайские запчасти: хотите хорошую технику с гарантией, чтобы обслуживали специалисты а не "вася пупкин", чтобы был у поставщика склад запчастей- берите в лонмади. хотите сэкономить? берите в европе, но помните что могут возникнуть всякие непредвиденные ситуации и расходы с ними связянные!

ПС вы посмотрите на цены немного с другой стороны: покупая технику в лонмади вы приносите прибыль продавцу, продавец часть прибыли тратит на то чтобы ваша техника была вовремя обслужена, были специалисты обучены и запчасти всегда лежали на складе в лонмади, а не где то там на заводе. Вы вкладываетесь в свое же стабильное будущее. Такой уровень сервиса в России предлагают только 2 компании: Лонмади и Цеппелин. Остальные, ну максимум закупят фильтра и расходники на склад. Запчасти вы будете ждать неделями.

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 31.08.2012, 17:12
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 79
Скиньте серийный номер

Ответить с цитированием
  #474  
Старый 02.09.2012, 20:26
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от jcb-work Посмотреть сообщение
Друзья как выяснилось по вопросу в данной теме ситуация такая: Был в Лонмади пообщался по этой проблеме со специалистами, оказывается в Германии разрешенная максимальная скорость на этих тракторах 20 км/ч поэтому наши трактора и не едут как надо для России))) Вобщем: нужно менять какую то главную пару диферренциала что ли (толком я не понял) это обойдется около 100к рублей на одну единицу техники! Одним словом на будущее: (особенно тем кто хочет приобрести технику из Германии) ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте этот вопрос до покупки!!! Всем спасибо!
Допустим что это так. Тогда должно ощущаться переключение с 3 на 4 ???
А как вы сами говорите: 4-я будто не включается.

Ответить с цитированием
  #475  
Старый 09.09.2012, 19:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Трансмиссия как бы свистит при скорости 2000 оборотов или упоре в препятствие

Трансмиссия как бы свистит при скорости 2000 оборотов или упоре в препятствие перелним ковшом

Ответить с цитированием
  #476  
Старый 11.09.2012, 21:17
Новичок
Профессия: Экскаватор
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
Допустим что это так. Тогда должно ощущаться переключение с 3 на 4 ???
А как вы сами говорите: 4-я будто не включается.
Нет не включается, едет одинаково что на 3-ей, что на 4-ой!

Ответить с цитированием
  #477  
Старый 11.09.2012, 21:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 35
Здравствуйте, ребята! Нужен совет срочно! Заранее спасибо! Хочу приобрести JCB4 в компании "Техника Импорт". Эта фирма обязуется привезти его из Голландии. Для этого они просят предоплату в 15-20%. Стоимость 1 650 000 руб. 2002 год выпуска, на джойстиках, челюсти, телескоп. Оцените мой выбор, соотношение цена/качество, стоит ли подписываться под покупку этой техники, т.к посмотреть его я смогу только после того, как его привезут в Москву.

Ответить с цитированием
  #478  
Старый 11.09.2012, 21:30
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от evgen863 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ребята! Нужен совет срочно! Заранее спасибо! Хочу приобрести JCB4 в компании "Техника Импорт". Эта фирма обязуется привезти его из Голландии. Для этого они просят предоплату в 15-20%. Стоимость 1 650 000 руб. 2002 год выпуска, на джойстиках, челюсти, телескоп. Оцените мой выбор, соотношение цена/качество, стоит ли подписываться под покупку этой техники, т.к посмотреть его я смогу только после того, как его привезут в Москву.
Я бы не рискнул!!! Можешь кота в мешке приобрести

Ответить с цитированием
  #479  
Старый 11.09.2012, 21:32
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от evgen863 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ребята! Нужен совет срочно! Заранее спасибо! Хочу приобрести JCB4 в компании "Техника Импорт". Эта фирма обязуется привезти его из Голландии. Для этого они просят предоплату в 15-20%. Стоимость 1 650 000 руб. 2002 год выпуска, на джойстиках, челюсти, телескоп. Оцените мой выбор, соотношение цена/качество, стоит ли подписываться под покупку этой техники, т.к посмотреть его я смогу только после того, как его привезут в Москву.
рамирент (и другие деляги я думаю тоже) весь шрот отработаный гонит в голландию. там его турки и перекупы хорошо скупают. сам на тралы лично технику упаковывал.
довольно не убитая , да и по цене кончно дороже , из бельгии и франции. опять же, сам лично, с парома встречал.


Последний раз редактировалось yuris74; 11.09.2012 в 21:34..
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 12.09.2012, 04:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Компрессор 74 Посмотреть сообщение
Трансмиссия как бы свистит при скорости 2000 оборотов или упоре в препятствие перелним ковшом
КПП просится на ремонт, либо давление низкое ,либо износ повышеный пакета дисков .
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение